39810Hercilio Matias de OliveiraTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
41894Jose Dutra AmorimCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
41933Marcos Antonio Petrucci de AssisASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-CZSCDP-CZDAPF-CZ
41938Jansen Tinoco de MedeirosVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
47258Eugenio Pacelli Fernandes LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
47333Maria Osmarina Nogueira de MendoncaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REDAPF-GBDAPF-GB3-
48566Quenafles Vasconcelos LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
48870Moacir Veloso FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
49296Maria Dozinha Geronimo de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
50421Eliane Rezende Teles AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50429Joao Carlos Moreira de MacedoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCBD-JPCBNP-JPCBD-JP-
50430Josefa Antonia de BarrosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50431Lucrecia Camilo de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCBD-JPCBNP-JPCBD-JP-
50443Maria das Lagrimas Cardoso RodriguesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCPAS-JPCNAM-JP-
50449Maria do Carmo Ferreira de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50455Maria Doracy Moreira de MacedoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50459Nadja Pessoa do AmarantePSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50461Raimundo Damasceno GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPAT-JPCMRP-JPCPAT-JP-
50462Selma de Sousa Carvalho BarbosaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50463Severina Olegario PintoTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50464Terezinha Vieira de AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
50863Maria Jesuina Ciarallo CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADGEP-REPRAF-RE
51826Paulo Cesar Dantas de AbrantesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
51830Francisco Fernandes PinheiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
54022Valdir FonsecaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
156136Sueli Reges GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
156138Carlos Jordanis Diniz NunesMOTORISTA40 HORAS SEMANAISCT-JPCMT-JPCT-JP-
232119Carlos Alberto Bezerra de AraujoMOTORISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
232124Severina de Almeida RamosRECEPCIONISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
252692Antonio Eudazio dos SantosMOTORISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
267520Francisco Marconi Cavalcanti de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
268508Maria de Fatima Dantas Ribeiro CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
270875Ilton Luiz BarbacenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
271282Eliane Martins Santos de MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
272342Luiz Guedes CaldeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273478Alaide dos Santos ChiancaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273479Alberto Magno da Silva LucindoCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273482Antonio Carlos de MenezesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273487Baltazar Teixeira GuedesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273488Clidenor Faustino de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273489Dalvo Ferreira de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273490Epaminondas Maria Diniz de SouzaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273491Eugenia Maria da Silva MachadoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273493Fernando Antonio de CarvalhoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273496Humberto Beltrao de AraujoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273498Joao Augusto da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273500Jonas Alexandre de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273502Jose Manoel da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273506Marlene da Silva CavalcanteASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273508Mirocem Gomes ChaconASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273509Minervina Nunes CostaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273510Maria da Paz Pereira SampaioASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273511Maria de Araujo CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273514Maria Lucia Ramalho MarinhoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273516Maria Moreira BezerraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273517Maria Nobrega de MendoncaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273519Oswaldo Galdino de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273522Renato Aranha CavalcanteASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273523Terezinha Nogueira Campos BiserraADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273525Valdemar Urbano PereiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273526Wilson Ferreira da CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273527Yvone Ribeiro dos SantosPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273528Zelio Pereira de MoraesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273529Zuleina Teotonio Rodrigues PiresASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273533Ednaldo de Souza MoraisTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273535Espedito PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE
273536Francisco Costa dos SantosBOMBEIRO HIDRAULICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273537Ivone Ferreira de AraujoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273538Joaquim Ferreira PontesTEC EM MOVEIS E ESQUADRIAS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273539Joao Benigno de AlmeidaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273542Joao Ramalho da SilvaMOTORISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273544Josefa Rodrigues dos SantosTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273545Maria das Gracas Amaral da CunhaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273547Maria Elizabeth TavaresADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273548Marlene Lino da Silva CostaECONOMISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273549Mercia Freire PaulinoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273550Nivaldo Tavares da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273552Risalva Odaleia do Oriente e SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273553Rosa Maria Cavalcanti de AndradePSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE4-
273554Severino Morais de OliveiraTEC EM ELETROELETRONICA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273555Silvia Maria Mariz MaiaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273556Teresinha Dias de Pontes Sobreira RolimECONOMISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273557Valdeci Ramos dos SantosECONOMISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE4-
273559Wilson Alves da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273563Braulio dos Santos PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273575Aguinaldo Ferreira de SantanaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273579Dario Roberto SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273582Joao Jordao SobrinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273583Joao Rodrigues de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273586Lauriana de Oliveira LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273588Alcides Lima FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273589Aldaires do Carmo da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273590Ario Pereira de CastroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273591Almiro de Sa FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAASESP-RE
273592Annibal Peixoto FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273593Antonio Braz de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273594Antonio Carlos Gomes VarelaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273595Aucinoel Martins SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273596Berta de Almeida AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273598Braulio Pereira LinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE2
273599Carlos Antonio XavierPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273600Cecil Manoel FragosoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273601Dante GrisiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273602Demalva Maria da Silva OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273603Dilco das Neves FrancoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273604Edmarques Batista de MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273607Emanuel Guerra de Barros FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273608Esequias Araujo SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273609Eudezio Claudino do RegoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273610Francisco Sales Neves de Souza LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273611Francisco Florencio da Costa NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273612Geraldo Ribeiro da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273613Guilherme Marconi Gomes de BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAAOC-REPRAF-RE
273614Ilka Almeida de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273615Joao Batista Lobo NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273616Joao Batista de Oliveira SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273617Joao Ferreira de MendoncaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273619Jobson Francisco da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273620Jose Alves BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273622Jose Adelmy Mangueira de FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273624Jose Camilo das NevesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273625Jose de Arimatea Pereira de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273627Jose Martinho de Albuquerque SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273628Jose Nilton FelicianoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273630Jose Pereira de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273631Jose Rodrigues de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273632Jose Soares de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273633Jose Valentim da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273634Josevaldo Barbosa da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273635Levino Augusto de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273636Loester Imperiano da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273637Manoel Alves da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273638Manoel Fernandes SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273639Marcelo Jose de Oliveira PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273640Marcio Meira de Castro GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273641Marcos Duarte FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273642Marcos Fernando PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273643Maria Augusta da TrindadePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273644Maria Celsa Pessoa da Cunha MontenegroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273645Maria das Gracas Negreiros de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
273646Maria da Natividade Saraiva MaiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273647Maria de Fatima Lins de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273648Maria de Lourdes Silva SoutoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273649Mirian de Lourdes Ribeiro XavierPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273650Maria de Nazareth Pinheiro de Almeida DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273651Maria do Socorro Costa Alves Medeiros VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273652Maria do Socorro de Souza JeronimoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273653Maria Elisabet Vieira Fernandes SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273654Maria Jose Egito de Araujo RaimundoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273656Maria Jose Teixeira Lopes GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273657Maria Rosario de Pompeia Alencar Pires RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273658Maria Stella de Barros PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273659Marly Moura PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273661Nemias Alves de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273662Paulo Honorio da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273663Placido Cesar Paiva MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273665Rosilda das Neves AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273667Sonia Maria Gabinio de Carvalho SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273668Teresinha Mendonca DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273669Veronica Lacerda ArnaudPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273670Walter da Silva LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273671Wilma Farias XimenesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273672Lindalva dos Santos LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273673Antonio Feliciano Xavier FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPESQ-REPI-REDPESQ-RE
273675Goncalo Juvencio Pinheiro de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273677Luiz Felix de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273678Rivaldo Serrano de Andrade JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
273680Libia Freitas dos Santos OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273681Jerusa Farias de SouzaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
273682Fernando Jose XavierPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273683Ricardo Franklin Cavalcanti SobralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273684Joao Claudino da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273685Maria da Paz NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273686Maria de Fatima Santos BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273687Tania Porpino Marinho do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273688Antonio Candido Soares GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273689Nabal Gomes BarretoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273691Jaime Ferreira FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAAPOPENS-RE
273692Luiz Carlos Carvalho de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273694Joao Azevedo Lins FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273695Agueda Maria Magalhaes CavalcantiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273696Antonio Lourenco da SilvaMESTRE DE EDIF E INFRAESTRUTURA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273698Getulio Fernandes da CruzPEDREIRO40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCSI-JPCMAT-JP-
273699Jose Avelino de BarrosCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCSI-JPCMAT-JP-
273700Jose Victor da Silva NetoPEDREIRO40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCMT-JPCMAT-JP-
273703Janice Albuquerque BuritiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273704Maria da Salete Figueredo de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273705Joel Carneiro dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273706Maria Edelcides Gondim de VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-I-JPCCTCA-JPUA-I-JP
273708Jose Roberto de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
273709Itapuan Botto TarginoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273710Francisco Jose ChavesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273715Carlos Alberto Santa CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273716Jose Bezerra de Menezes FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273717Mauricio Machado PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273718Sandra Helena Fernandes NicolauPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273719Marcos Cavalcante MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273720Marcos Vicente dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTDEAD-REDEDPE-RE4-
273721Roberto Freire de AraujoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273722Paulo de Tarso Costa HenriquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273725Jose Medeiros de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273728Enoch Bezerra AmericoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273729Aguinaldo Tejo FilhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-PCDGEP-REDGEP-RE3-
273730Ivo Benicio de SouzaPINTOR-AREA40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCMT-JPCMAT-JP-
273731Jose Romulo Gondim de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273732Maria Solange de Carvalho MaximoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273733Manoel Andre do NascimentoCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273735Wolhfagon Costa de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273736Alexandre Urquiza de SaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAAEPF-REPRAF-RE
273738Inaldo Otacilio de AguiarMOTORISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273739Maria Zuleide da Costa PereiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273740Jose Elias dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273741Umberto Nilton SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273742Felix Antonio Targino PintoCONTADOR40 HORAS SEMANAISDFIN-REPRAF-RE-
273746Arivaldo Feitosa de PontesVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273747Augusto Jose de MoraisVIGILANTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273749Francisco de Assis Martins de BritoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273750Gilberto Gomes FerreiraVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP
273751Gilvandro de Andrade BarretoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273752Joao Pereira PontesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273753Joao Torres de MenezesVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273755Jose Geraldo da SilvaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273756Jose Pessoa CabralVIGILANTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273757Jose Vieira de FigueiredoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273758Luiz Valte Candido dos SantosTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273761Sebastiao Josival de SouzaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273763Simao Pedro Viana da SilvaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOMPEC-RECOMPEC-RECOMPEC-RE4-
273764Vicente Ferreira de SouzaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273765Milton Gomes de FrancaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273769Francisco Ribinha NogueiraVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
273770Maria do Socorro Medeiros BezerraPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273773Rejane de Fatima OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273774Normando Gomes FilgueirasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273776Andre Carlos Pereira CamposASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISALUCENA-CCCOADAV-REALUCENA-CC2-
273777Carlos Roberto de AlmeidaCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RECCONT-REPRAF-RE-
273778Sandra Helena Melo DelgadoMEDICO-AREA40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAM-JPCNAM-JP-
273780Terezinha de Almeida SilvaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273781Geraldo de Araujo LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273782Adilson Dias de PontesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273783Carlos Roberto Alves PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273784Debora Pires Xavier de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273785Helena Marcal de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273786Jose Aniceto Duarte CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273787Jose Alves Moreira NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
273788Leila Laureano dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273790Rosa Cristina Petraglia SassiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273791Maria Helena VitalPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273793Cleoneilton Lopes NogueiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCL-JPCCL-JP-
273795Angelica Gadelha PordeusASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-JPCAEST-JPCAEST-JP-
273798Luiz Gonzaga de LimaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273799Pedro Moreira NetoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273800Gilvan PortoENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-REPRAF-RE-
273801Arisoneide de Farias MachadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273802Edilson Ramos MachadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPROEXC-REPROEXC-REPROEXC-RE
273803Ednaldo Jose dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACNAHA-JPC-TURNO-JPCNAHA-JP2
273806Claudiana Maria da Silva LealPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273807Francisco Roberto de Castro SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAASSESP-REPRAF-RE
273808Haeckel Van Der Linden FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273809Jose Fernando Mendes LinharesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273810Maria Delza de Macedo CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273811Maria Margareth Carvalho MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273812Maria do Socorro Burity DialectaquizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273813Nilton Freire SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
273815Zoraida Almeida de Andrade ArrudaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-MBDG-MB-REDG-MB3
273816Maria do Socorro Leite BuritiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-IV-JPUA4-JPUA-IV-JP
273817Nilson Fernandes Thomaz da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273818Valdomiro Almeida AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273819Maria de Fatima Duarte LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273820Hermes Lira MorenoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273821Warwick Ramalho de Farias LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273823Francisca Maia Gadelha FrancoPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273824Maria Cleidenedia Morais OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPPROEXC-REPROEXC-RE2-
273825Djalma Alves de BritoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273826Jose Albino NunesENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-CGDG-CGDG-CG2
273827Lenira Arcanjo do NascimentoODONTOLOGO - 30 HORAS - DL 1445-7630 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAO-JPCNAO-JP-
273829Jose Antonio CorreiaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEF-RECEF-RECEF-RE-
273830Giselia das Neves SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273834Maria de Lourdes DonatoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273839Genilda de Menezes MarsicanoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273840Jalva Pereira de SouzaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273843Paulo Felix do NascimentoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273844Pedro Frazao VianaPINTOR-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273845Sonia Vera de FreitasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273846Sebastiana Rodrigues FlorentinoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273847Vanildo de Souza LeaoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273850Consuelo Lins de AlbuquerqueASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273853Maria Auxiliadora de Oliveira HerculanoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPC-TURNO-JPCNAHA-JP-
273855Naibel Borba de Farias TavaresADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRPIPG-REPRAF-RE-
273857Sueli de Araujo SeabraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273858Valeriano Herculano NetoMOTORISTA40 HORAS SEMANAISCOMAN-RECOMANUT-RECOMAN-RE1-
273861Guilherme Rangel RibeiroADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISUA-III-JPUA3-JPUA-III-JP-
273867Sonia Maria Cordeiro CavalcantiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273870Paulo de Tarso Chaves FaustinoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISGAB-REPRAF-RE-
273871Francisco Antonio Borges de MouraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273873Waldecy Pereira do NascimentoASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273875Ednaldo Falcao Cavalcante de AlbuquerqueASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273879Juarez CantaliceTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273880Manoel Vicente de OliveiraASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273881Marcelo Rodrigues PessoaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273882Maria dos Santos de AndradeASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273887Jose Avenzoar Arruda das NevesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCSEJ-CC-RECOEN-CC
273888Jorge Carvalho de Oliveira JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273890Expedito Gomes de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273892Ademar MaculanPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273893Ambrosio Elias de Araujo PontesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273894Maria de Belem da Costa BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273895Guiomar de Castro ToledoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273898Francisco Laurentino da SilvaCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273899Marcus Vinicius Delgado VarandasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
273900Antonio de Sousa GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISNEEP-REPRAF-RE-
273902Euclides Jose de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273903Glavemburg SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273904Luciano de Rezende AlcantaraTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISSDG-JPSDG-JPSDG-JP-
273905Marilda Dutra de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECAPEN-RECAPEN-RE-
273906Odacy Moreira da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDOF-JPDOF-JP DOF-JP-
273907Onaldo Montenegro JuniorPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCCFPCM-RECEPM-CC-RECCFPCM-RE-
273908Orlanildo Gomes de MeloASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273910Ciro Fernandes da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273911Geraldo Macedo Toscano de BritoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGEP-REPRAF-RE-
273912Ana Maria de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273914Francisca Maria Borges de Moura MonteiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273915Henrique Batista Marques LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
273916Jose Roberto Araujo de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273917Jose Nilton de Farias BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273918Ney Robson Fialho BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273920Maurileuza Fernandes Correia de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273921Mariza Oliveira de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273922Francisco Arnulfo de FrancaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISPRAF-RE
273924Sostenes Rodrigues do RegoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273925Vamberto Monteiro da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273926Jose Gregorius GonzalezASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCT-JPCMT-JPCT-JP-
273927Mercia Cardoso da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273928Severino Pinheiro MartinianoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JPCE-JP-
273954Gibson Rocha MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP
273956Francisco Fechine BorgesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273957Denio Mariz Timoteo de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
273958Helder Rolim FlorentinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTEB-JPUA-III-JP
273960Rafaelle de Aguiar CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTETRON-JPCTEL-JP
273961Ciro Fernandes de FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP
273962Paulo Sergio Araujo PeregrinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
273964Jose Wallington Pereira LealPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
273965Selma Fonseca de Oliveira GarridoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273966Monica Maria Montenegro de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAARINTER-REPRAF-RE
273967Francisco Hercules de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
273968Judith Yara Ribeiro Santos de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273969Solange Delgado MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273970Jose de Aracoeli Ramalho Trigueiro MendesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273971Regina Coeli ValentimECONOMISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273973Fernando Jose de Souza FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
273976Miguel Prudente NunesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273978Carlos Vidal LimaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-REPROTOCOLO-RECP-RE2-
273980Jaildo Tavares PequenoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
273981Delma Pereira Guedes BiasENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
273982Monica Lima EtcheverryTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273983Maria Lucia Ribeiro da Silva MartinsASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAC-REPRAF-RE-
273984Ana Margarethe Vieira FernandesCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273986Maria do Socorro Vasconcelos RochaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273988Lucia Maria de MeloENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273990Claudio de Franceschi NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
273992Madeleine Vidal LimaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-JPCAEST-JPCAEST-JP-
273993Maria da Conceicao de Fatima Gomes NogueiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273998Antonio Jose de AssisCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273999Marta Maria Mauricio MacenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
274002Severino Cesarino da Nobrega NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTAI-JPCSTAIND-JP1
274003Franklin Garcia FigueiredoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISUA-II-JPUA2-JPUA-II-JP-
274005Jose Edson Alves de MedeirosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCBNP-JPCB-JP-
274009Maria de Fatima Dantas Carneiro SoutoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCG-REGAB-RECG-RE-
274014Candido Jose Ramos do EgyptoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTRED-JPCCSTSI-JPCSTSINT-JP1
274025Ulisses Targino BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
274027Mercia Benevides FelizardoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
274028Olivia Vicente de AlmeidaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JPCE-JP-
274029Maria de Fatima de Oliveira LiraASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDCPP-REREITOR-RE
274030Fatima Maria dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPDDE-JP-
274031Joao Bosco Castro TeixeiraTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
274035Maria das Dores GuedesTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCOPLAN-CBCOPLAN-CBCOPLAN-CB2-
274036Cleobulo Lima GoncalvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274037Marta Lucia de Souza CabralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274038Lenilde Cordeiro GoncalvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274039Geraldo Juvito de FreitasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274040Ovidio Carlos Correia de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274043Helena Mercedes MonteiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
274044Welington Ramos da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274045Elias Carneiro SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-REPRAF-RE
274047Maria da Gloria Brandao AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274048Jose SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE4
274061Jose Lins Cavalcanti de Albuquerque NettoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
274088Aarao Pereira de Araujo JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
274089Jose Artur Alves DiasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
274090Joabson Nogueira de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDG-JPUA-III-JP
274091Fernando Hilton Teixeira FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
274092Jefferson Costa e SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPPPGEE-JPUA-III-JP
274093Roberto da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274094Neilor Cesar dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-JPUA3-JPDG-JP2
274095Myrta Leite SimoesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
274097Walmeran Jose Trindade JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
274100Edinaldo da Cunha Rego FilhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCBNP-JPCB-JP-
274101Maria Zelia Guimaraes Correa Toscano de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
275678Jose Augusto Costa da FonsecaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
275692Jose Gilberto Sobreira GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
275710Elida de Oliveira Barros PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
275795Maria Veronica Andrade da Silveira EdmundsonPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
278496Antonio Goncalves FilhoPEDREIRO40 HORAS SEMANAISCID-CRDAPF-CRCID-CR-
278917Evaldo Roberto de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
279531Sabiniano Araujo RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDG-SRDG-SR2
328804Jose Ivan Carnauba AcciolyPROF DO ENSINO BASICO TEC TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
331211Peter KrometsekBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCPAV-REPRAF-RE-
332242Carlos Roberto da SilvaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
335733Maria Gorett Diniz SimoesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
336576Crisvalter Rogerio de Araujo MedeirosJORNALISTA25 HORAS SEMANAISPROEXC-RECNETDEQ-REPROEXC-RE-
336739Adilson Luiz SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAM-JPCAUDIOM-JPCAM-JP2-
336770Ariel Aires do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
336836Jeferson Mack Souza de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
338186Edgard de Macedo SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
360876Paulo Roberto Santos CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
418749Paulo Roberto SantosNUTRICIONISTA-HABILITACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
439373Jose Severiano de LimaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCT-JPCMT-JPCT-JP-
455391Alexandre Carvalho dos AnjosTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCC-JP CCC-JP-
455392Joao Miguel NetoTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISDCLOG-REDCML-REDCLOG-RE4-
455400Carlos Magno da SilvaTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPPROTOCOLO-JPCPROT-JP
455420Edmilson Vitorino dos SantosMOTORISTA40 HORAS SEMANAISCT-JPCMT-JPCT-JP-
455513Josue Santos SilvaTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDAPF-JPDAPF-JP3-
455575Mirian Goncalves Tenorio BarrosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCCL-REPRAF-RE-
466322Gutierre Alves SilvaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
564973Maria do Socorro Ramalho CavalcantiAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
564977Sonia Maria Mendonca Lins da SilvaAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
565244Antonio Joaquim Jose FreireTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
565246Maria do Socorro de OliveiraTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
566139Maria Percincula Leite LimaAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISNASMO-CZCCP-CZ-
666667Jose Marcos Meireles VianaMOTORISTA40 HORAS SEMANAISDAPF-CZDG-CZ-
694806Francisco Macatrao Lages do RegoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
697286Neiva Aparecida de Oliveira BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
697304Antonia Rosi WittASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
701503Antonio Alves MacielPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
704280Francineide Bezerra de OliveiraCONTADOR40 HORAS SEMANAISDEAD-REPRAF-RE-
707221Edjalma de Lima BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
708519Francisco Aziz de Lima BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
708700Eduardo Antonio Costa da NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADCPP-REPRAF-RE
708775Ernane Gonzaga de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
708810Tania Maria de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
708911Luis Gonzaga SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
709491Antonio Expedito Barbosa da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
709554Maria da Conceicao Castro CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
709887Suely Oliveira CarneiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACLQ-JPCSLQ-JP CLQ-JP1
709926Maria de Fatima Vilar de QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
709958Josefa Maria de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
710407Ines Ernesto do Rego MoraesENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISSECREI-RESEC-RESECREI-RE-
711473Maria Vilany de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
711576Edson Queiroz de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
714136Teresinha de Jesus Feitosa BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
735259Milton Medeiros da SilvaMECANICO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCMT-JPCMAT-JP-
749845Paula Frassinete de Andrade LucenaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
750642Newton da Silva PereiraMOTORISTA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
750650Francisca Vieira Lins de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAEST-CZDG-CZ-
750735Maristela Dias de QueirozASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECPFP-REPRAF-RE-
752183Maria das Gracas OliveiraASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISNASMO-CZCAEST-CZNASMO-CZ-
752357Selma Elaine de Andrade SilvaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
752382Mauricio Henriques GomesPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCGAEP-REPRAF-RE-
752435Virginia Maria de SousaENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAE-JPCNAM-JP-
752451Fabiana Maria Interaminense de Santana ChavesASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JPCE-JP-
752466Rosalva Maria Ferreira GuedesNUTRICIONISTA-HABILITACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
752469Tania Maria Lemos BonifacioENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAE-JPCNAM-JP-
752529Diva Raulino BronzeadoENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAE-JPCNAM-JP-
759199Helena Rosa Thomaz da SilvaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOCDINT-REPF-RECOCDINT-RE-
760005Nilma Maria FernandesADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
775335Alberto de Miranda Henriques FilhoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISUA-I-JPUA1-JPUA-I-JP-
841889Antonio Marcelino de CaldasCONTINUO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
898571Manoel Alves FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
899438Ivana Alencar Peixoto Lianza da FrancaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
985749Juarez Everton de Farias AiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
986362Geraldo de Araujo MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
986383Eugenio Carvalho NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP
986390Laura Reis AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDAPF-JPDAPF-JP-
999763Antonio Cicero de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1003004Francisco Raimundo de Moreira AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1004699Celena Soares RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1021889Joseli Maria da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1037605Carmelo Jose da Silva PeixotoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1038427Ranieri Silva LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1049499Jose Fernando Paiva do AmaralVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP1-
1049610Jose Carlos Gomes de LimaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RECOMANUT-RECSTSG-RE-
1049626Hildebrando Rodrigues PatricioASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1049644Eva Nascimento de MedeirosENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1050680Zezildo Nogueira LimaMOTORISTA40 HORAS SEMANAISUA-III-JPUA3-JPUA-III-JP-
1050701Georgianna Pontes de Assis BritoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDCPP-REDCPP-RE4-
1050731Silvio Salustiano dos SantosVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
1050735Fabricio Alves BorbaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REDCCL-RECCONT-RE-
1053129Jailson Machado FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP
1056286Vania Maria de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1058463Chaquibe Costa de FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1060054Maria Zelia Batista GuedesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1061129Jose Wellington AlmeidaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-CZDDE-CZDDE-CZ-
1062828Alessio Trindade de BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
1063630Francilda Araujo InacioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
1067710Salustiano Miguel Souza AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1073224Frederico Ozanam da Silveira JuniorVIGILANTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1073232Orlandi de Oliveira SilvaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
1075985Regina Coeli Araujo Trindade NegreirosVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDEPROF-REDEP-REDEPROF-RE-
1075999Leonardo de Araujo MoraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1077795Airton Silva BritoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
1077808Joaquim Avelino CoutoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
1077816Josemar Clemente de AlmeidaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCSI-JPCSEINT-JP-
1083139Washington Cesar de Almeida CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1088269Marcus Vinicius Dias de MedeirosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCA-JPCCA-JP-
1088485Elias Antonio FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCT-CGCOAIN-CGCCT-CG
1092614Silvana Luciene do Nascimento Cunha CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPGEEL-JPPRPIPG-REPROPIPG-RE2
1093065Tarcisio Duarte da CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPPAS-JPCPAS-JPCPPAS-JP-
1095717Paulo Germano Gusmao Ribeiro da CostaODONTOLOGO - 30 HORAS - DL 1445-7630 HORAS SEMANAISCNAO-JPCNAO-JPCNAO-JP-
1095719Clarineide Batista da Silva LucenaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCMSI-JPCSMTI-JPCMSI-JP1-
1095721Ermano Cavalcante FalcaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1096274Sandra Cristina Santos AlvesASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCPMM-REPRAF-RE-
1096278Eliene Estevao de AlmeidaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1096302Vania Ruth Pereira da SilvaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-REDCPP-REPRAF-RE-
1096305Maria Jose Batista Bezerra de MeloASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPROEXC-REDEXPR-REDEXPR-RE4-
1096315Mercia Cristina Cartaxo JacomeMEDICO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1096321Edson Cardoso dos Santos FilhoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCTMA-CBCTMA-CBCTMA-CB-
1096325Jorge Luiz Paiva OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDTI-RECGOVTI-REDTI-RE-
1096327Nelma Mirian Chagas de Araujo MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-I-JPUA1-JPUA-I-JP
1096330Humberto Borges Lima de VasconcelosTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
1096727Naiza Viegas da Silva SantosDESENHISTA DE ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1096729Maria Jose Pereira DantasTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCP-JPCOPED-JPCP-JP-
1096733Ana Lucia Ferreira de QueirogaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCOPED-JPCP-JP-
1096737Carlos Eduardo Borges de AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPPROTOCOLO-JPDAPF-JP-
1096740Marinalva Firmino FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1097171Mardonio Lacet dos Santos JuniorBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-JPNDPEP-REDOCPESQ-RE1-
1097208Glaucia Nunes CostaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCG-REGAB-RECG-RE4-
1097217Anna Thereza Patricio Beuttenmuller BezerraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCOPED-JPCP-JP-
1097778James Rocha CartaxoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAEN-JPC-TURNO-JPCAEN-JP2-
1097788Olga Sueli BezerraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
1098505Jose Edmar LeiteASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGDG-CZPROTOCOLO-CZCGDG-CZ-
1098536Waldosildo Benevenuto PintoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDG-SSDAE-SSDG-SS-
1099460Ana Ligia de Almeida NunesASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1099480Simone Formiga AlbuquerqueTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOPED-CZCOPED-CZCOPED-CZ-
1099608Jorge Goncalo Fernandez LorenzoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1099634Marcos Antonio MarquesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REDAMRP-REDAMRP-RE4-
1099647Lucineria Maria de FariasTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCERE-CZCERE-CZCERE-CZ-
1099657Joao Damasio da SilvaCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISCMST-CZDAPF-CZCMST-CZ-
1099664Francisco Hildeberto de Sousa LeiteCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISCAL-CZALMOXARIFADO-CZCAL-CZ1-
1099679Joao Roberto Barbosa da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
1099827Kalina Ligia Cavalcante de Almeida Farias AiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1100041Jailto Rodrigues de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCMSE-PTCOTRAN-PTCMSE-PT2-
1100078Agustinho Goncalves PereiraAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISNASMO-CZDG-CZ-
1100144Ligia Veronica Marinho Dantas CabralTELEFONISTA40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE4-
1100176Jose Carlos dos SantosMECANICO40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCMT-JPCMAT-JP-
1100198Marcia Moreira PintoSERVENTE DE LIMPEZA40 HORAS SEMANAISCEX-CZDAPF-CZCEX-CZ-
1100407Vera Lucia de Lira MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1100441Raimunda de Souza FerreiraSERVENTE DE LIMPEZA40 HORAS SEMANAISCCP-CZDGP-CZCCP-CZ2-
1100476Jose Roberto Goncalves de SouzaSERVENTE DE LIMPEZA40 HORAS SEMANAISCPG-JPCPG-JP CPG-JP-
1100478Raimundo Silveira FilhoPORTEIRO40 HORAS SEMANAISCPROT-JPPROTOCOLO-JPCPROT-JP-
1100482Francisco Edval Leite TavaresSERVENTE DE LIMPEZA40 HORAS SEMANAISCGDG-CZGDG-CZCGDG-CZ-
1100512Hugo Eduardo Assis dos SantosAUXILIAR DE MICROFILMAGEM40 HORAS SEMANAISDAPF-CZDAPF-CZDAPF-CZ3-
1100519Americo Bertulino de OliveiraASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP-
1100529Gildivan Dias MoreiraAUXILIAR DE MICROFILMAGEM40 HORAS SEMANAISCRA-CZCRA-CZCRA-CZ2-
1100538Josieverton de Sousa LeiteASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA3-JPUA-III-JP-
1100560Ana Paula Inacio AlvesAUXILIAR DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ-
1100572Alexsandro Dantas de MedeirosBOMBEIRO HIDRAULICO40 HORAS SEMANAISCPG-JPCGD-JPCPG-JP1-
1100588Antonio Alves da Nobrega NetoOPERADOR DE MAQUINA COPIADORA40 HORAS SEMANAISCRA-CZDDE-CZCRA-CZ-
1100598Gean Luiz MartinsASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CZPROTOCOLO-CZDDE-CZ-
1100612Maria Helena de Almeida RodriguesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCP-CZDGP-CZCCP-CZ-
1100702Ivamar Dantas da NobregaASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDCAPP-REDAPF-PTDAPF-PT3-
1100734Eva Firmino da SilvaTELEFONISTA40 HORAS SEMANAISCGDG-CZPROTOCOLO-CZCGDG-CZ-
1100800Luciano CandeiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCD-RENDPEP-RECCD-RE1
1100803Alberdan Santiago de AquinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1100809Jackelinne Maria de Albuquerque AragaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1101066Marcos Antonio Assis CartaxoMEDICO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1101086Antonio Merces RodriguesTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS30 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1101474Lourdes Sales de MacedoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPROEXC-REDEXT-REPROEXC-RE-
1101477Joao Evangelista SoaresASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISUA-I-JPUA1-JPUA-I-JP-
1101742Jefferson Dantas Pinheiro RolimPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1101753Paulo Roberto Cavalcanti de AlbuquerqueADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCL-JPCCL-JPCCL-JP-
1101801Luiz Carlos Guimaraes GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCALMOX-RECA-RECALMOX-RE-
1101859Raquel Costa GoldfarbPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1101861Roscellino Bezerra de Mello JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
1101863Jose Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDG-CZ
1101869Maria Nilza de SousaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISNASMO-CZDDE-CZNASMO-CZ-
1101877Lucio Ricardo Nogueira FariasBOMBEIRO HIDRAULICO40 HORAS SEMANAISCEOF-CZDEOF-CZCEOF-CZ4-
1101880Maria Socorro SaraivaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAEST-CZCOPED-CZCAEST-CZ-
1101894Francisca Leneide Goncalves PereiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISNASMO-CZCAEST-CZNASMO-CZ-
1101898Ana Claudia Faria MacedoODONTOLOGO - 30 HORAS - DL 1445-7630 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAO-JPCNAO-JP-
1101902Alecsandro Monteiro KramerASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGDP-JPDGDP-JPDGDP-JP4-
1101909Gerlani Florencio de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDOCPESQ-RENDPEP-REDOCPESQ-RE-
1101912Aniceto Rodrigues PereiraTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISCOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT-
1102110Alfredo Feliciano de Araujo JuniorAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCC-JPCCC-JP CCC-JP-
1102330Zaqueu Alves Ramiro de SouzaAUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOLED-RECOLED-RECOLED-RE1-
1102894Gilberto Soares SarmentoAUXILIAR DE ELETRICISTA40 HORAS SEMANAISCMST-CZCMST-CZCMST-CZ1-
1103108Francisco de OliveiraPINTOR-AREA40 HORAS SEMANAISCMST-CZCMST-CZCMST-CZ-
1103184Josivaldo Francisco da SilvaPORTEIRO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCC-JP CCC-JP-
1104314Maria Rivania Carlos de MoraisAUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CZDDE-CZDDE-CZ-
1104328Valeria Maria Gomes GuimaraesTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCAC-REPRAF-RE-
1104345Maria da Conceicao Silva de Melo CaracolTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG-
1104349Beatriz Alves de SousaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISAPREXT-REAPROEXT-REAPREXT-RE1-
1104356Francisco Barbosa SobrinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAREITOR-RE
1105369Cleodon Bezerra de SousaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CZDG-CZ-
1106178Adelson Lourenco da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCBN-JPCBNP-JPCBN-JP-
1106218Marta Celia Feitosa BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPPPGELPS-JPUA-IV-JP
1106709Cecilia Ventura AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1106728Palmira Rodrigues PalhanoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1106750Evandro Claudino de QueirogaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP
1106764Kennedy Flavio Meira de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPESQ-CGCCCE-CGCOPESQ-CG
1108084Evandro TrindadePORTEIRO40 HORAS SEMANAISPROJUR-REOUVIDORIA-REPROJUR-RE-
1108090Maria Jose Aires Freire de AndradePEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
1108163Jose Batista do Nascimento JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1108180Gilvandro Vieira da SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPED-CZCOPED-CZCOPED-CZ
1108626Murilo Pascoal de CarvalhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCB-CZPATRIMONIO-CZCB-CZ-
1109496Joao Emerson Rodrigues da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOSINF-RECOSINF-RECOSINF-RE-
1111524Antonio Rodrigues da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1112020Deusalete dos Santos Barros MangueiraOPERADOR DE MAQUINA COPIADORA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCEF-JPCEF-JP-
1114169Carlos Alberto GeorgPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1117525Aleksandro Guedes de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1121377Rosangela MadrugaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCE-JPCE-JP1
1125475Carlos Alberto Fernandes de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1125476Berismar Lacerda da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCPP-REPRAF-RE-
1126520Dimas Andriola PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDG-CZ
1134073Ivanise Andrade Melo de AlmeidaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCB-JPCBNP-JPCB-JP-
1140968Roberto Dimas CamposPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1161658Silvio Romero de Araujo FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPEX-CBDEFES-REDEFES-RE4
1161740Mary Roberta Meira MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGPRE-REPREN-RE2
1161741Ageirton dos Santos SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1161748Antonio dos Santos DaliaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTETRON-JPUA-III-JP
1161749Jose Nedicio de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1161973Manoel Pedro de Alcantara Assis da SilvaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1163001Maria Silvia Moreno VidalPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1164387Francisco de Assis Fernandes NobrePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1164576Benedita Vieira de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1164582Girlene Marques FormigaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADP-REDP-REDP-RE
1164591Umberto Gomes da Silva JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1164779Fernando de Oliveira GurjaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1166750Wilson de Oliveira FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISPRAF-RE
1168630Maria Zulmira de Albuquerque SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1171215Arilde Franco AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTGA-JPCCSTGA-JPCSTGA-JP
1172233Manoel Lopes Brasileiro NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLCT-JP UA-IV-JP
1181615Mauro Raso CamargoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1182752Maria Virginia Gomes de HolandaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDG-CZ
1186944Kleber da Fonseca FurtadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCCE-CGCCM-CG
1186949Alexsandra Rocha Meira NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1188575Cleomar Porto BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCACN-JPCOCIEN-JP1
1188579Genilda Maria SabinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
1190622Marconi Antao dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1190689Newmark Heiner da Cunha CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCT-CGCOAIN-CGCCT-CG
1191611Lafayette Batista MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1193464Francisco Thadeu Carvalho MatosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1194775Fausto Veras Maranhao AyresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1194988Antonio Soares de Oliveira JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1195956Maria do Socorro Soares Costa e SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1195966Gastao Coelho de Aquino FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1196294Augusto Francisco da Silva NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-RE
1196487Damires Yluska de Souza FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPPOLOJP-REPOLOJP-RE2
1196510Leonidas Francisco de Lima JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1196525Arnaldo Gomes GadelhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1196567Helio Rodrigues de BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTDG-PT CFGPE-PT
1196570Germando SertaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1196574Crispim Sesinando Coelho NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1198278Jose Nivaldo Ribeiro FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1198332Margarida Maria de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDG-CZ
1198669Maria Jose AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAMPUS-CZDAPF-CZ
1198680Marcilio de Paiva Onofre FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTETRON-JPCTEL-JP1
1200309Frederico Costa Guedes PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1201866Ricardo Lima e SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG1
1201882Antonio Gutemberg Resende LinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1202744Francisco Emanoel Ferreira de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1203161Maria Salete Rodrigues da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP UA-IV-JP
1205367Flavio Romero Alves de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1205540Francisco Antonio de Franca NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMEC-JPCCTMEC-JPCTMEC-JP1
1206209Martiliano Soares FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZCTEL-CZUNIND-CZ
1210788Adriana Araujo Costeira de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGPEAD-CGCFGPE-CG
1211073Silvana Chaves Claudino de QueirogaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1211077Valdith Lopes JeronimoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
1213059Emerson Lunguinho da SilvaOPERADOR DE MAQ AGRICOLAS40 HORAS SEMANAISCERE-CZCERE-CZCERE-CZ2-
1214831Giovanni Loureiro Franca de MendoncaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP1
1216940Edilene de Oliveira LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1217402Maria da Paz Medeiros FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1218532Josinete Nobrega de AraujoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCBD-JPCBNP-JPCBD-JP-
1220649Leonardo Telino de MenesesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1221078Gilcean Silva AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1221478Marcos Antonio de Santana OrdonhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
1222558Valmira PerucchiBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAUDIOM-JPCAM-JP-
1223886Celso de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1240739Alice Ines Guimaraes AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1241739Joao Carlos Gomes BeltraoTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
1248929Joao Galdino de Lucena NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG
1267398Crishane Azevedo FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1280489Nadja da Nobrega RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1285771Marcia de Lourdes Bezerra dos Santos LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP
1286298Joselio Fernandes Maximo JuniorADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCC-JPCGD-JPCCC-JP-
1289732Homero Jorge Matos de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1301186Marcelo Jose Siqueira Coutinho de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1301262Maria da Conceicao Monteiro CavalcantiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPCSA-JP
1320943Severino Dantas FernandesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-RE-
1326058Evaldo da Mota SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1327191Silvan Freire da CunhaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCLC-CGCCLC-CGCCLC-CG-
1334532Paulo Henrique da Fonseca SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1335300Juliana Dantas Ribeiro Viana de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDTECPO-REDTECPO-RE4
1336398Joao Bosco Abrantes JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1337244Maria Luiza da Costa SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1337991Francisco Petrucci NetoCONTADOR40 HORAS SEMANAISCORCON-RECCONT-RECORCON-RE-
1345081Sydney Goncalves PereiraTEC EM ELETROELETRONICA40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE-
1345384Claudio Marzo Cavalcanti de BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1371917Romulo Sousa TorresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTA-CGPROEJA-CGCCTA-CG1
1379062Iana Daya Cavalcante Facundo PassosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDET-CGCOAIN-CGDDET-CG
1379151Ronaldo FigliouloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1379318Claudivan Cruz LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMSI-PTCTMSI-PT CTMSI-PT
1379397Mary Karlla Araujo GuimaraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
1421077Gesivaldo Jesus Alves de FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP
1423043Arlindo Garcia de Sa Barreto NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-ESDAPF-ESDAP-ES4
1439596Maria Celia Ribeiro da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1446519Valnyr Vasconcelos LiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESDG-ESDG-ES2
1453696Alberto Pereira de BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1457005Raphaela Cristhina Claudino MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTDI-JPCSDINT-JP1
1457317Luis Carlos Pacheco Torres de CastroASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA3-JPUA-III-JP-
1458511Heloiza Moreira SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGDG-CZGDG-CZCGDG-CZ1-
1459356Denise da Silva GarciaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP-
1464265Jose de Arimateia TavaresASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CZCCA-CZCCA-CZ1-
1465266Paulo Goncalves dos SantosMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISNASMO-CZNASMO-CZNASMO-CZ-
1466234Jamylle Reboucas Ouverney KingPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCOFORG-CBDDE-CB
1466529Samuel Alves da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG
1504722Ana Laura de Freitas Rosas BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1506122Flavio Alves de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLM-JPUA-IV-JP
1506247Jorge Luis de Gois GoncalvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1506433Jaciara Lopes da SilvaARQUITETO E URBANISTA40 HORAS SEMANAISCPA-REDGFOE-RECPA-RE-
1508369Suzete Elida Nobrega CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPGEEL-JPDDE-JPCPGEEL-JP1
1508373Francisco Petronio Alencar de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCPPGTI-JPPPGTI1
1517721Giliardo de Paulo de Oliveira LinsASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAEST-CZCRA-CZCAEST-CZ-
1526148Anderson Fabiano Batista Ferreira da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEC-CGCCEC-CGCCEC-CG
1527706Marcos Vinicius Cantidiano Marques de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1530839Luciana Mendonca Dinoa PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCCSDG-CBDDE-CB
1533028Ana Carolina de Araujo AbiahyJORNALISTA25 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
1542882Jocileide Bido Carvalho LeiteTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDEPAP-JPDEPAP-JPDEPAP-JP-
1543202Adriana Carla Rolim de Carvalho LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLCT-JP UA-IV-JP
1550140Thiago Jose Marques MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1550217Ianna Maria Sodre Ferreira de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1552734Juan Parente SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTMA-CZPROEJA-CZCCTMA-CZ1
1553732Maria Margareth Rolim Martins RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOINOV-JPCINOV-JPCOINOV-JP
1554065Lucrecia Teresa Goncalves PetrucciPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-CZDG-CZDG-CZ2-
1556349Kelly Sheila Inocencio Costa AiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLaD-JPCOLET-JP
1556350Wandenberg Bismarck Colaco LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGDDE-CG
1563291Erik Farias da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACBEELE-JPCCSBEE-JP CBEELE-JP
1564922Silvania Trajano de SouzaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCERE-CZPROTOCOLO-CZCERE-CZ-
1568268Jose Antonio Candido Borges da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISCOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
1568918Dwight Rodrigues SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOCAQ-CGCOCAQ-CGCOCAQ-CG2
1569495Renatta Lins Falcao de Carvalho QuintansASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REDGEP-REPRAF-RE-
1571382Celia Medeiros MarquesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCTMEC-JPUA-III-JP-
1571440Claudenice Alves MendesPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPED-CZCOPED-CZCOPED-CZ-
1571580Teohelber Campos de AndradeTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISNTI-JPNTI-JPNTI-JP1-
1578061Julio Cesar Ferreira RolimASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGDAPF-CGCGP-CG
1578068Elaine Pereira de BritoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDPI-REDPI-REDPI-RE4-
1578143Marx da Silva MedeirosBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCBN-JPCBNP-JPCBN-JP-
1578241Alex Sandro da Cunha RegoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
1578251Daniella Dias Cavalcante da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
1578256Ivanise Souto MaiorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG
1578278Maria Analice Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1579171Angela Cardoso Ferreira SilvaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOBREM-CBCOB-CBCOBREM-CB-
1579962Rivania de Sousa SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAPE-REDAPE-REDAPE-RE4-
1580409Pablo Franca de FreitasPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
1582039Michele BepplerPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADES-JPDES-JPDES-JP
1595592Laerte Ferreira de Morais FrancaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-CZDEOF-CZCEOF-CZ-
1610276Silvia Helena dos Santos Costa e SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCP-JPCOPED-JPCP-JP-
1612364Rodrigo Falcao Carvalho Porto de FreitasODONTOLOGO - 40 HORAS40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
1640452Lucio Luiz de AndradeTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG-
1640468Adriano Peixoto LeandroTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCM-CGCCM-CGCCM-CG-
1640492Hermes de Oliveira Machado FilhoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISUA-IV-JPCOPG-JPCOPGRA-JP-
1646177Charles Moreira GoncalvesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCRF-SSCCCONV-SSCCRF-SS-
1646179Claudio Goncalves MoreiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-SSCP-SSCP-SS-
1646180Lidiane Piardi Machado da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-REPRAF-RE-
1646182Ricardo de Oliveira GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JPCE-JP
1647990Lidyanne dos Santos Falcao SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCG-RECOMPEC-RECG-RE-
1648271Carlos Lamarque GuimaraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1670726Luciene Ferreira GamaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTG-JPCSTGEO-JP1
1672773Joao Bosco de Souza JuniorANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-PTCTI-PT CTI-PT
1689701Emmanuel de Figueiredo BarbosaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCONT-RECC-RECCONT-RE1-
1693325Ricardo Maia do AmaralCONTADOR40 HORAS SEMANAISDAPF-CGDAPF-CGDAPF-CG-
1693330Patricia Gomes Galdino AraujoASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAE-CGCAEST-CGCAE-CG1-
1693332Silvio Ysland Freitas da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-PTBIB-PTDDE-PT-
1698136Icaro Arcenio de Alencar RodriguesPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAE-CGCAEST-CGCAE-CG-
1733723Roberto Rolim LopesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-CZPATRIMONIO-CZCP-CZ1-
1733730Marco Antonio Goncalves da CunhaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCB-CGDDE-CG-
1737456Magda Elizabeth Hipolito de CarvalhoPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-CBCOPAE-CBDDE-CB-
1739995Anna Paola Sivini Lins e SilvaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAEST-JPCAEST-JPCAEST-JP1-
1740030Nathya Fernandes de LucenaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCMRPT-JPCMRP-JPCMRPT-JP-
1742910Carlos Andre Neves SampaioADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCAPES-JPCAP-JPCAPES-JP1-
1743498Amanda Olivia Alves CavalcanteASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP-
1743544Raphaell Maciel de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZCSBECA-CZUNIND-CZ
1744265Roberto Salgado BeatoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1744888Valeria Maria Bezerra Cavalcanti MacielPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTSI-JPUA-II-JP
1747258Kesia Cristiane dos Santos FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2058951Marcia de Oliveira AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPBPESQ-RECPBPESQ-RECPBPESQ-RE2
1063259Marcio Gomes da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2071558Sergio Ricardo Bezerra dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP
1095713Monica Maria Souto MaiorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1096318Wenigton Wagner Nunes FerreiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCBN-JPCBNP-JPCBN-JP-
1096328Heremita Brasileiro LiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1100498Eliomar Pinheiro de SousaTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISCRA-CZDDE-CZCRA-CZ-
1100743Maria Aparecida Ferreira de FreitasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1105294Maria de Fatima Silva OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1108086Fabrizia Medeiros de Sousa MatosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTI-JPCOTINF-JP1
1108181Mauricio Rodrigues PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCCE-CGCCM-CG
1161744Jimmy de Almeida LellisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-V-JPUA5-JPUA-V-JP
2186939Franklin Martins Pereira PamplonaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBEE-JP UA-III-JP
2296665Geraldo Herbetet de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2296723Guilherme de Avelar RegisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDG-IBDG-IB
2298171Elionildo da Silva MenezesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
2336302Francisco Daladier Marques JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2353467Alessandra Marcone Tavares Alves de FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP
2354403Fabio Gomes de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2354602Marcio Emanuel Ugulino de Araujo JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTRC-JPCSTRED-JP1
2356381Ana Paula da Cruz Pereira de MoraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2413426Vera Regina Silva WanderleyPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
2420625Edemberg Rocha da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
2425419Paulo Roberto Lima AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2477108Marcilio Carneiro DiasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-JPDDE-JPDEP-JP4
2496030Marcello Benigno Borges de Barros FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
2496078Petronio Carlos BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
2557007Saulo Brito de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2579156Draylton Siqueira SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2579169Helena de Cassia Pessoa Nogueira SerraoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
2580191Maria Auxiliadora de Brito Lira Dal MontePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
2611233Jansen Almeida DinizTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCLaD-JPDDE-JP-
1611240Ridelson Farias de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAREITOR-REDG-IPDG-IT2
2680284Fabio Araujo de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZPRONATEC-CZUNIND-CZ
3322974Wilza Carla Moreira SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3335845Caio Sergio de Vasconcelos BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
3344544George da Cruz SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
55064Paulo Vidal LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
6273563Braulio dos Santos PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273626Jose Hervasio Gabinio de CarvalhoPROCURADOR FEDERAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273860Mercia Maria dos SantosTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
273913Clecia Maria Nobrega MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
273929Ana Maria Mangueira SantosANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCGOVTI-REPRAF-RE-
274004Manoel Helder de Moura DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
274008Cicero Nicacio do Nascimento LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPREITORIAREITOR-RE1
274034Filipe Francilino de SousaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE4-
274049Maria do Carmo Lucena Barbosa da SilvaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
6335212Ronaldo Araujo AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
715331Eudna Maria Barbosa de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEXPR-REPRAF-RE
6273707Ivanilda Matias GentleASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISPROEXC-REPROEXC-REDEXPR-RE-
46595Aurenil Neves Gadelha de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDAP-SS
46596Elyette Coelho DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDAP-SSDAP-SS
48544Maria Andrade Barbosa DantasPROCURADOR FEDERAL40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
48546Antonio Laurindo DuarteVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDG-SS-
48547Joaquim Batista GoncalvesMOTORISTA40 HORAS SEMANAISDG-SSDG-SS-
48548Edvan Jose de SousaTECNICO EM ECONOMIA DOMESTICA40 HORAS SEMANAISDLOM-SSDLOM-SSDLOM-SS2-
48549Julio Cesar Campos FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
48550Francisco de Assis BezerraMOTORISTA40 HORAS SEMANAISDDE-SSDG-SS-
48555Francisco de AssisMOTORISTA40 HORAS SEMANAISDAP-SSDGDP-SS-
48559Josefa Josydeth Santana CandidaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPROEJA-SSCPROEJA-SSPROEJA-SS-
48560Aldenir Martins de MeloASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
48561Francisca Leni dos Santos CamposAUXILIAR DE NUTRICAO E DIETETICA40 HORAS SEMANAISSAN-SSCAN-SSSAN-SS-
48562Francisca Estrela de Oliveira TrajanoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAP-SSCCRF-SSDAP-SS-
48567Francisco Sales de SousaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAP-SSDGDP-SS-
48568Jose Felix da CostaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
48569Jose Pereira FilhoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
48570Edmundo Jose da CostaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCSEINT-JPCSI-JPCSEINT-JP-
48572Alessandro Morais de SousaJARDINEIRO30 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS
48573Miguel Wanderley de AndradeENGENHEIRO AGRONOMO40 HORAS SEMANAISDPPE-SSCVT-SSCVT-SS1-
48575Maria Edileuza Leite de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDGDP-SS
48576Everaldo Mariano GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDDE-SSDPPE-SS
49310Devaldo de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51807Francisco MorenoVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
51808Maria de Fatima Pereira MeloTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISREITOR-RE-
51809Edmilson Queiroga de OliveiraMOTORISTA40 HORAS SEMANAISDAP-SSDGDP-SS-
51812Rosena Alves PiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51815Maria Estelina Ferreira SaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51816Joao Bosco de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51817Eulina Maria Rocha FormigaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51819Maria Iraides Holanda LavorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51820Luiz Pereira NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDGDP-SS
51824Maria do Socorro Nobre MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51827Francisco Tomaz de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDGDP-SS
51831Francisco Lacerda da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPED-SSDGDP-SS
51832Maria Lucia Queiroga de Oliveira FerreiraPROFESSOR DE 1 E 2 GRAUSDEDICACAO EXCLUSIVADAP-SS
51833Francisco Cicupira de Andrade FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-SSDG-SSDG-SS2
52963Luis Carlos Azevedo OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDGDP-SS
52967Antonio Alves de AssisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
53452Pedro Paulo Sampaio de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
53548Ranieri Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDDE-SSDPPE-SS
53963Fernando Antonio de Castro CoutinhoAJUSTADOR MECANICO40 HORAS SEMANAISREITOR-RE-
53966Deusalina Abrantes de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
275502Dourivan Elias VieiraPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-SS-
333656Mileno Ferreira MunizOPERADOR DE MAQUINA COPIADORA40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
333726Francisco Dantas PinheiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE
402899Joao Soares de MeloASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAP-SSDG-SS-
455514Jose de Sousa Brito FilhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDG-SSDG-SSDG-SS-
1037647Hermano Oliveira RolimENGENHEIRO AGRONOMO40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDDE-SSDPPE-SS-
1043770Josemar Alves SoaresASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGDG-SSGAB-SSCGDG-SS1-
1099667Francisco Jacome de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPED-SSDGDP-SS
1099752Risonelha de Sousa LinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
1099779Maria de Fatima Alves Figueiredo de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCCTRP-CBDDE-CB
1099795Francisca Moreira de MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SS
1099811Francinez Barbosa MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAP-SSDAP-SS
1099819Eliane Queiroga de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
1099836Rosangela Vieira FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEAD-SSDGDP-SS
1099845Katia Cristina de Oliveira GurjaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOINF-SLDCSOL-SD-RECOINF-SL1
1099987Afranio de Sousa SilvaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDLOM-SSCST-SSDLOM-SS-
1100429Maria Jeusdenia Teodoro de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDFC-SSDFC-SSDFC-SS-
1100496Manoel Alves de Freitas NetoOPERADOR DE MAQ DE LAVANDERIA40 HORAS SEMANAISDAE-SSCHV-SSDAE-SS-
1100536Jose Cleidson Braga da CostaCARPINTEIRO40 HORAS SEMANAISCST-SSCST-SSCST-SS-
1100583Paula Pereira ClarindoAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDAP-SS-
1100599Jose Evanio da Costa SiebraMEDICO VETERINARIO40 HORAS SEMANAISDPPE-SSCHV-SSDPPE-SS-
1100618Maria Magnolia Vieira QueirogaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCP-SSCOPED-SSCP-SS-
1100679Raimundo Teodoro de OliveiraSERVENTE DE OBRAS40 HORAS SEMANAISCPAP-SSCPAP-SSCPAP-SS2-
1100687Raniery Antunes QueirogaAUXILIAR DE ENCANADOR40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSDAPF-CRDAP-CR4-
1100707Maria do Socorro Abrantes FernandesOPERADOR DE MAQ DE LAVANDERIA40 HORAS SEMANAISDAE-SSCHV-SSDAE-SS-
1100717Vandelucia de Fatima Ferreira de SousaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS
1100725Francisco Jairo Lopes PereiraOPERADOR DE MAQ DE LAVANDERIA40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1100792Francisco Jarismar de OliveiraMARCENEIRO40 HORAS SEMANAISDAP-SSDAP-SSDAP-SS3-
1100829Iramirton de Assis AlvesSERVENTE DE OBRAS40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
1100837Valderedo Alves da SilvaOPERADOR DE MAQUINA COPIADORA40 HORAS SEMANAISDAP-SSDAP-SSDAP-SS-
1100921Antonio Quatrieme FerreiraAUXILIAR DE MECANICA40 HORAS SEMANAISDAP-SSDAP-SS-
1102888Ana Maria Jovanete de MesquitaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-SSCEOF-SSCEOF-SS-
1102901Sonia Maria SoaresAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1102917Richard Weiny AragaoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS-
1102923Lane Maria de Oliveira Gadelha SouzaNUTRICIONISTA-HABILITACAO40 HORAS SEMANAISSAN-SSCAN-SSSAN-SS-
1103118Isa Fernandes de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1104341Valter Florentino da SilvaAUXILIAR DE ELETRICISTA40 HORAS SEMANAISCVT-SSDDE-SSCVT-SS-
1106314Geneci Inacio de LiraVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDLOM-SSCST-SSDLOM-SS-
1107123Maria de Fatima Duarte de SantanaAUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCRIE-SSCRIE-SSCRIE-SS1-
1166751Maria Candida de Almeida Mariz DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1180137Alano Geane Queiroga de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAREITOR-RE
1180281Maria das Dores Sales BarretoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDGDP-SS
1213038Joao Ferreira NetoAUXILIAR DE AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS3-
1213047Pedro Lima FilhoAUXILIAR DE AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
1213055Manoel Jose de LimaAUXILIAR DE AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS-
1213463Bernadete AlexandreCOZINHEIRO40 HORAS SEMANAISCP-CGDDE-CGCP-CG-
1213466Maria de Fatima Figueiredo de OliveiraCOZINHEIRO40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1213706Francisca Pinto de AlmeidaAUXILIAR DE COZINHA40 HORAS SEMANAISDAP-SSPROTOCOLO-SSDAP-SS-
1213709Francisco de Assis QueirogaAUXILIAR DE COZINHA40 HORAS SEMANAISCP-SSCP-SSCP-SS-
1213711Maria Aparecida de Araujo FerreiraAUXILIAR DE COZINHA40 HORAS SEMANAISCA-SSCA-SSCA-SS2-
1218381Paulo Alves WanderleyPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTA-SSCCSTAGRO-SSCCTA-SS1
1278655Caetano Jose de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDG-CRDG-CR
1374897Dacio Alves de AzevedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
1474537Andrea de Lucena LiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1492056Cristiano MouraODONTOLOGO - 40 HORAS40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1503288Marcelo Rodrigues do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1517976Maria do Socorro Lima BuarquePEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCP-CGCOPED-CGCP-CG1-
1527564Antonio Firmino da Silva NetoCONTADOR40 HORAS SEMANAISDFC-SSDFC-SSDFC-SS4-
1573283Eduardo Santiago BeltraoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS
2577495Carlos David de Carvalho LobaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCMT-CGCFGPE-CG
1606793Dickson Nascimento DantasANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS-
1620060Francisco de Assis Batista BragaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS-
1640943Cesar Rocha VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1666958Francinaldo Lins de FigueiredoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-SSCEOF-SSCEOF-SS1-
1673492Eliezer da Cunha SiqueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-SSDDE-SSDG-SS
1675198Elton da Nobrega MascenaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS-
1676011Glecy Marques Teodoro FragosoAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDEP-SSCOOBI-SSDEP-SS-
1700208Aquiles Herbert Machado de AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCRIE-SSCRIE-SSCRIE-SS-
1738220Jose Alessandro Dantas Dias NovoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1738610Valberio Candido de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1738633Bruno Alexandre de Araujo SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAGRO-SSDES-SSCAGRO-SS
1738642Hugo VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADES-SSDES-SSDES-SS
1738806Silvio Sergio Oliveira RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1739710Denis Barros BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1739733Liz Jully Hiluey Correia GaldinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTQUIM-CBDDE-CBCTQUIM-CB
1742364Samuel Guedes BituTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCSLQ-SSCCSLQ-SSCSLQ-SS-
1742377Pascalle de Sousa RochaAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1742399Maria Aparecida da SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPED-CZDDE-CZCOPED-CZ-
1743657Tiberio Ricardo de Carvalho SilveiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDAPE-REDAPE-REDAPE-RE-
1745314Jose Sucupira NetoOPERADOR DE MAQ AGRICOLAS40 HORAS SEMANAISDGDP-SSDGDP-SSDGDP-SS4-
1747494Iolivalda Lima do NascimentoASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCPSQV-JPCPSQV-JPCPSQV-JP2-
1747502Lizandra Ramos de LimaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC-
1749306Richardson Correia MarinheiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACRAREIA-RECLI-RECCL-RE1
1081195Heloiza Carneiro BarretoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1224488Francisco Janio GoncalvesTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCP-SSCOOPROD-SSCP-SS-
2339902Luciana Trigueiro de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTRP-CBDDE-CBCCTRP-CB
2457351Antonio Alves de Sousa JuniorANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCPD-SSDTIC-SSCPD-SS1
4420598Maria Leuziedna DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
53395Valdeci Mariano de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SS
1750521Lenietti Galiza GamaTECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS40 HORAS SEMANAISCCTRP-CBCCTRP-CBCCTRP-CB-
1750567Diego Ernani Leite BezerraTECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
1620362Danilo Ribeiro CabralASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEPLO-REDOR-RECOEPLO-RE2-
1752109Silvia Claudia Ferreira de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXT-PCCOEXT-PCCOEXT-PC
1752152Rhavy Maia GuedesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTEINF-GBCOTINF-GBCOTEINF-GB
1752203Licio Romero CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-CBDG-CBDG-CB2
1752214Allan Patrick de Lucena CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-IV-JPUA4-JPUA-IV-JP
1752234Evaldo da Silva SoaresTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCALIN-CGCALIN-CGCALIN-CG-
1752255Stenio Farias Davila LinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP UA-IV-JP
1752830Mario Limeira de LyraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTTI-CCCCTTI-CCCCTTI-CC1
1752859Geilson Lucas de Lucena FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCEF-JPCAEF-JP1
1752885Saskia Lavyne Barbosa da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCEFD-CGCFGPE-CG
1752935Vanalucia Soares da SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACT-SSCEAD-SSCT-SS
1752984Ana Cristina Alves de Oliveira DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGDDE-CGDDE-CG3
2575257Rossana Moreno Santa CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1753460Victor Moises de Araujo MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCCE-CGCFGPE-CG
1753524Rogerio Silva BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2633153Elaine Cristina Batista de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1659908Julio Zinga Suzuki LopesANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RECDGS-RECDGS-RE-
1755471Paulo Ditarso Maciel JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPDDE-JP
1755621Abdallah Salomao ArcoverdePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1755675Adriana Martins CavalcantePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1755792Luciano Schaefer PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1756018Gabriela Souza de Araujo AlbuquerqueASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA2-JPUA-II-JP-
2699166Roberta Paiva CavalcantePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCEXC-JPCOEXC-JP2
2731416Jose Elber Marques BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-V-JPUA5-JPUA-V-JP
4253436Walter Macedo Lins FialhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBEM-JPUA-III-JP
1757864Michel Coura DiasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPINFPIJP-REINFPIJP-RE2
53046Nadilson Firmino da FonsecaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1760625Valeria Camboim GoesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEST-CBCOE-CBCOEST-CB2
2213060Ednaldo Barbosa Pereira JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDES-SSDPPE-SS
2697459Romualdo Figueiredo de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2636151Andre Lira RolimPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTIN-CZCTIN-CZCTIN-CZ1
1760957Valeria Matos Leitao de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1761019Adaildo Gomes D Assuncao JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTST-JP UA-III-JP
2100081Joselma Mendes de Sousa CarneiroTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS3-
1771588Francisco Cassimiro NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSCCA-SRCINF-SR
1047608Edvaldo Amaro Santos CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1451307Sydney de Oliveira DiasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1539677Suely Cristina Pereira de Lima OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTAGICCTA-SSCCTAGI1
1762825Juliana Fernandes da CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISSDG-SSDGDP-SSSDG-SS-
2165025Sayonara Lira PortoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1204751Gisele Caldas de Araujo CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCCE-CGCFGPE-CG
1493032Marcelo Loer Bellini Monjardim BarbozaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1789681Vilma Sousa Ismael da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTCONT-JPCTCONT-JP
1790102Jose Herculano FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1280258Jose de Araujo PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTIEDI-CGCTIED-CGCTIEDI-CG1
2679684Jose Gomes Quaresma FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
2574648Marcia Maria Costa GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXT-CGCCH-CGCOEXT-CG
1476212Rafael Ponce de Leon AmorimPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1673819Maize Sousa Virgolino de AraujoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAPE-REDAPE-REDAPE-RE-
1659129Carlos Henrique Alencar AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2679996Jailton Ferreira MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2498451Edmilson Dantas da Silva FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG1
1105336Alexandre Fonseca D AndreaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-I-JPUA1-JPUA-I-JP
1578079Gilvanildo de Aquino SenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPNAPI-JP
1647917Josenildo Ferreira GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOPLAN-CBPRAF-REPRAF-RE-
1186933Eduardo Vidal Negreiros de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1575771Luciana Nunes CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADES-SSDES-SSDES-SS
1226386Jesus Marlinaldo de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
275818Giovanni Loureiro Cabral de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
2288475Laurivan da Silva DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1482903Tatiana Maranhao de CastedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBPGLEM-CBDDE-CB
1804342Sayonara Abrantes de Oliveira UchoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1805240Francisco Tiberio Felizmino de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSCCTI-SSCCTI-SS1
1805255Maria Jeane Estrela CelesteASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1805823Diego Silva LeonASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1806455Severino de Azevedo Maia NetoOPERADOR DE MAQ AGRICOLAS40 HORAS SEMANAISSMA-SSDDE-SSSMA-SS-
2459206Marcelo Pereira de AraujoCONTADOR40 HORAS SEMANAISCCON-RECCONT-RECCON-RE-
2578089Carlos Alberto Assis Montenegro JuniorADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCOPLAN-JPCOPLAN-JP-
1806778Tatiana Ramalho Ventura LunaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEXFOP-RECOEXFOP-RECOEXFOP-RE2-
1806843Eduardo Amorim Ricarte de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPREN-REPRE-REPREN-RE-
1807006Thiago de Lima SilvaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCB-JPCBNP-JPCB-JP-
1807074Rhenan Weber Borges VarelaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCSATEX-REDEXT-RECSATEX-RE1-
1807099Jose Antonio Felix da CunhaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOF-ESCOF-ESCOF-ES2-
1807508Pablo Henrique Cabral de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOALM-CBCOALM-CBCOALM-CB2-
1808207Jose Carlos JuniorASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1808809Geisio Lima VieiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDESUP-REDES-REDESUP-RE3-
1809496Marcia Danyelle Evangelista Freire de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP-
1809523Gerlane Barbosa da SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDESUP-REDES-REDESUP-RE-
1809579Maria do Socorro dos Santos Guedes DuartePEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT-
1809601Aluska Farias de Oliveira AmaralADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCLC-CGCCLC-CGCCLC-CG1-
1809620Italo Silva FernandesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGCGP-CGCGP-CG-
3578004Sylvana Claudia de Figueiredo MeloPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
1810095Evelin Sarmento de CarvalhoASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAE-CBCOPAE-CBCOPAE-CB-
1810103Erilany Lacerda Farias de BritoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
2611235Alexsandro Ribeiro de MeloASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPAT-JPCMRP-JPCPAT-JP-
1810130Jose Ferreira de Sousa NetoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CBCCA-CBCCA-CB1-
1810146Andressa Kaline Ferreira Araujo JalesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDAPF-CG-
1810173Francisco das Chagas da Nobrega FigueiredoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPPROTOCOLO-JPCPROT-JP-
1810447Valeska Martins de FreitasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPA-CGCAP-CGCPA-CG-
1735382Hertha Cristina Carneiro PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCDDE-PCDDE-PC
1810592Dulcicleide dos Santos Barros MangueiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOLOG-REDCML-RECOLOG-RE1-
1810625Joaldo dos Santos BarbosaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-RECLAP-RECLAP-RE-
1336991Adolfo WagnerPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP CACH-JP
1810640Felipe Barros de AlmeidaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPA-CGCAP-CGCPA-CG-
1810823Anselmo Almeida dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDG-MTCCI-MTCOCINST-MT2-
1811168Madele Maria Barros de Oliveira FreirePEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC-
1811281Gerilany Bandeira da CostaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAE-CGCAEST-CGCAE-CG-
1811350Taize Araujo da SilvaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCBD-JPCBNP-JPCBD-JP-
1323119Vanda Lucia Batista dos Santos SouzaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPED-CZCOPED-CZCOPED-CZ1
1812411Angelo Justino PereiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-CGCEOF-CGCEOF-CG-
1812461Francisca Bivania de Araujo LinsPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDES-SSDES-SSDES-SS4-
1812553Patricia Margela Fernandes SilveiraASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCCA-SSCCA-SSCCA-SS1-
1812575Vinicius Cabral de Melo FilhoENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISDGFOE-REDGFOE-REDGFOE-RE3-
1812627Adriano Ferreira de MeloPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-CBDCSOL-SD-REDCSOL-SL3-
1126499Maria da Conceicao Ferreira de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
1813117Leonardo Monte Silva Monteiro de FariasASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDAEST-JPCAEST-JPDAEST-JP-
1813187Fabiana Pereira Sousa de QueirozASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAE-CGCAEST-CGCAE-CG-
1813190Porcina Formiga dos Santos SalgadoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCBRM-MTCBRM-MT2-
1813889Rafael Rodrigues LopesADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCPL-CZCOPLAN-CZCPL-CZ2-
1814028Dayse Ayres do Nascimento FreiresPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-JPCGDG-JPCGDG-JP4
1686764Flavia Cristina Brito do NascimentoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-SRDDE-SRDDE-SR-
3545868Michelline Nery Azevedo LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
3486932Italo OrientePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTST-JP UA-III-JP
1820626Manoel Barbosa DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCOFORG-CBCOFORG-CB
1824048Ana Carolina de Almeida Lins MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAGRO-SSDEP-SSCAGRO-SS
1117428Ricardo Rocha RodriguesMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1824297Joao Jones da SilvaTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS-
1420359Geroncio Sucupira JuniorMEDICO VETERINARIO40 HORAS SEMANAISDPPE-SSCHV-SSDPPE-SS-
1824419Suely Arruda dos SantosTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCPL-CZCOPLAN-CZCPL-CZ-
1824546Michael David Castro de Oliveira MacedoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CBCTI-CBCTI-CB2-
1824571Uthania Maria Junqueira de AlmeidaTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
1824587Edna Dias da SilvaTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
1824887Cleide Alves de SousaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCOLOG-RECGP-CRCGEP-CR2-
1825679Laurindo Antonio de Medeiros NetoTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
1825905Petronio Lins CunhaTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
1644370Aflaudizio Antunes de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPFP-RECPFP-RECPFP-RE1-
1826066Iris Lucena Pimentel Souto MaiorJORNALISTA25 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
1826108Paula Falcao Carvalho Porto de FreitasMEDICO-AREA40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
3633397Cleber Angelo da FonsecaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECST-RECIMR-RE-
1478172Luciano de Oliveira NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCOLAB-PTCCED-PT
1827875Fabio do Egito PedrosaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGDAPF-PCDAPF-PC3-
1828093Rucelio Gomes SarmentoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-GBCEOF-GBCEOF-GB-
1828221Thiago Santos CavalcanteASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCODAE-RECDAE-RECODAE-RE2-
1828255Helena Lima de MouraTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDOF-JP DOF-JP4-
1828285Juliana de Vasconcelos WanderleyASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGAB-CGGAB-CGCGAB-CG1-
1828324Anne Mercia de Souza Silva StuckertASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CBCGP-CBCGP-CB2-
1828343Lucivaldo Alves FerreiraTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDDE-MTSSAUDE-MTCOPED-MT-
1828365Thiago Pereira TorresTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1828401Valmir Braga de Aquino MendoncaODONTOLOGO - 30 HORAS - DL 1445-7630 HORAS SEMANAISNASMO-CZCAEST-CZNASMO-CZ-
1643488Luzivan Jose da SilvaPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISCOPMI-REDGCOM-RECOPMI-RE-
1828686Patricia Nogueira de Carvalho PintoJORNALISTA25 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
1829332Victor Hugo Azevedo dos SantosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE-
1830158Max Willamy Gomes BatistaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOPLAN-PTCOPLAN-PTCOPLAN-PT1-
1830650Ricardo Anisio da SilvaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CZCTI-CZCTI-CZ
1832529Joao Faustino de Sousa NetoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE1-
1833988Glaucydete Coutinho Neves RafaelTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCEOF-MTDAPF-MTDAPF-MT3
1667521Kleber Cruz Marques NetoCONTADOR40 HORAS SEMANAISCCON-JPCCONT-JPCCON-JP-
2100186Iordan Moreno da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECAPEN-REPRAF-RE-
1848780Odete Paula Ferreira da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1848815Helder Danilo Fernandes LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCA-JPCB-JP-
1849187Leewertton de Souza MarreiroASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-GBSCDP-GBDAPF-GB-
1850952Charya Charlotte Bezerra AdvinculaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCED-RECCED-RECCED-RE-
1850986Andresson Cicero Silva LealASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG
1851000Manoel Pereira de Macedo NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFORG-CBPRAE-REPRAE-RE2
1851081Jefferson de Barros BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLCB-CBCSLCB-CBCSLCB-CB1
2301177Marcia Viana da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTCA-JPCTCA-JP1
1851112Maria Monica Lacerda Martins LucioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTQUIM-CBDDE-CBCTQUIM-CB
1851158Cicero Marciano da Silva SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
1851174Debora Lopes Lacerda MartinsASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP-
1851216Juliana de Sa AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDEP-JPNIEMT-JP
1769612Geovana Camargo VargasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1851301Fabio Silveira Martins de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCSTEDIF-CGCCCE-CGCSTEDIF-CG
1851352Adalgisa Arruda AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCLC-CGCCLC-CGCCLC-CG-
1851466Juliana da Silva PaivaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDESUP-REDES-REDESUP-RE-
1851605Apoliano Ferreira da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTPROTOCOLO-MTCOPROT-MT-
1851613Turla Angela Alquete de Arreguy BaptistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB3
1851616Daniel Cezar da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSCCSBMV-SSCSBMVET-SS1
1851647Jose Ronaldo de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDG-PTDG-PT DG-PT2
2787614Jose Alves do Nascimento NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-SRCINF-SRCINF-SR
1851670Bruno Jacome CavalcantiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCCTI-CGCCTI-CG1
1851678Adriano Cacula MendesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1851712Lairton Geraldo Formiga AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDEP-SSDDE-SSDEP-SS
1851761Inez Liberato EvangelistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSCCSBMV-SSCSBMVET-SS
2783513Lilian Ferreira Cardoso da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDIPPED-JPDIPPGE-JP4
1851793Clea Maria Ferreira AraujoTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
2638536Elaine Cristina Juvino de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCCTI-CGCCTI-CG
2736886Thyago de Almeida SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANAI-CBNAI-CBNAI-CB
1851829Siberia Maria Souto dos Santos FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
1414189Valmiza da Costa Rodrigues DurandPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDEP-SSDEP-SS1
3647820Jose Doval Nunes MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1572123Roseane de Araujo PortelaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACHV-SSCCSBMV-SSCHV-SS
1852071Jandeilson Alves de ArrudaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSA-PCCCSA-PCCCSA-PC
2574507Olga Maria do Nascimento Lopes CabralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1612337Marco Tullio Lima DuartePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
2783886Tulio Cesar Soares dos Santos AndrePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCM-CGDDE-CG
1852271Alvaro de Medeiros MacielPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBEE-JP CBEELE-JP1
1852290Laise Helena Andrade LopesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-SSCCRF-SSCEOF-SS-
1852330Frederico Campos PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACGRAS-PCAEPF-REAEPF-RE4
2760055Ane Josana Dantas FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTQUIM-CBCTQUIM-CBCTQUIM-CB1
2730485Luis Havelange SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCEM-CGCFGPE-CG
1852604Thiago Gouveia da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1852676Jose Marcio da Silva Vieira OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPESQ-PCCPESQ-PCCPESQ-PC2
1852844Maria Rita de Holanda Melo PeresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPROEJA-JPCPROEJA-JPPROEJA-JP
2680962Luiz Carlos Rodrigues ChavesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA2-JPUA-II-JP
1499100Jose Ivelton Siqueira LustosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1523895Marcela Fernandes SarmentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1853220Edmar Alves Torquato FilhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCLC-CGCEOF-CGCCLC-CG-
1567802Maria Betania da Silva DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDED-JPCEAD-JP
1853465Luciana de QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1854137Antonio Leite de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG
1854276Hegildo Holanda GoncalvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZCERE-CZUFGP-CZ
1854381Henrique Augusto Barbosa da Paz MendesTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CBCTI-CBCTI-CB-
1854425Antonia Edivaneide de Sousa GonzagaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1854575Renan Dantas da NobregaENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE1-
2729818Roberio Paredes Moreira FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCOCA-JPCOCAC-JP
1855704Valdirene Silva RamosTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCEOF-CGCEOF-CGCEOF-CG-
1855833Anna Aline Roque Santana DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTM-PCDDE-SLDDE-SL4
2457168Alessandra Meira de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1691960Manoel Wallace Alves RamosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2505498Christinne Costa EloyPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1672609Geraldo da Mota DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1856229Ellis Regina Ferreira dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCHUM-CGCCH-CGCCHUM-CG1
2730954Maxwell Aragao Marques NogueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1856327Dimas Brasileiro VerasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1856335Bruno Formiga GuimaraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
1704307Keliana Dantas SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
2814856Paulo Ixtanio Leite FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1856496Suelanio Viegas de SantanaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBDPGEST-REDPGEST-RE4
1856503Fabricio de Sousa MoraisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1569557Alysson Andre Regis OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDEXT-REDEXTEC-JP4
1360069Adriana Rodrigues Pereira de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCLC-CGDDE-CG
1856612Cintia de Sousa BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1571408Marcia de Albuquerque PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1857587Patricia Fabian de Araujo DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1620144Ana Ligia Chaves SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACB-CBGAB-CBCB-CB2
1652828Salomao Cambui de FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADES-SSDDE-SSDES-SS
1857720Francisco de Assis SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG1
1857743Bruna Alice Taveira de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEPM-CCCEPM-CC-RECEPM-CC
1857770Orlando Batista de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCFGPE-CGCMT-CGCFGPE-CG
1857790Ana Claudia Garcia de Medeiros SantandreaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCSA-PCCCSA-PCCCSA-PC
1857793Poliana Sousa Epaminondas LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSTAL-SSDDE-SSCCSTAL-SS
1858217Alan Carlos Monteiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1334115Jael Pereira da Silva RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1818713Fernando Cesar de Abreu VianaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
1859135Otoniel Machado da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2748416Angelica Lacerda FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMULT-CBCTMULT-CBCTMULT-CB1
2734129Raquel Reboucas Almeida NicolauPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSDG-CBCCSDG-CBCCSDG-CB
2725560Victor Hugo Paiva de AssuncaoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISNTI-JPNTI-JPNTI-JP-
1861050Jose Leandro de AssisTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CGCTI-CGCTI-CG-
2679745Marina Tavares Zenaide MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1862526Herbert Jose Cavalcanti de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTNI-JPCSTNI-JP
5343952Everaldo Souto SalvadorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPCCTSEC-JP1
1680337Lavoisier Morais de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCST-PTCSTST-PTCCST-PT
2672773Joao Bosco de Souza JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISCTMSI-PTCOLAB-PTCTMSI-PT
2781921Jose Moacir Soares da Costa FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPCOLET-JP1
1863442Diego Ernesto Rosa PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
1729525Ademar Goncalves da Costa JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1317641Divanira Ferreira MaiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG
1864215Abimael de Oliveira SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
1864480Thiago Jose Ferreira de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXT-CGCE-CGCOEXT-CG2
1864534Thyago Leite de Vasconcelos LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBCAI-IBDG-IB
1864557Diego Dantas Queiroz VilarPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
3704602Carlos Danilo Miranda RegisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPEDIT-RECOEG-RE1
1864818Alexandra Rafaela da Silva FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2683865Niely Silva de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBNAPNE-CBDDE-CB
2764417Marcelo Portela SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
1864985Leandro Cavalcanti de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTRC-JPCSTRED-JP
1865004Henrique do Nascimento CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEC-CGCCEC-CGCCEC-CG1
1865152Keitiana de Souza SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADCACC-CCDCACC-REDCACC-CC3
1865213Hanne Alves BakkePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCST-PTCSTST-PTCCST-PT1
1802124Emmanuelle Arnaud AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1865379Marcos Moura BandeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2857727George Sobral SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCCEC-CGCOAIN-CG
2692613Germana Silva de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANAPNE-CGCLC-CGNAPNE-CG
1865525Marcelo Garcia de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC
1865534Evandislau da Silva MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPNUCLI-JPNULCEL-JP
1637794Francisco Roserlandio Botao NogueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS4
1865618Ernandes Soares MoraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2578035Amelia Lizziane Leite DuartePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDEP-SSDEP-SS
1569913Ananelly Ramalho Tiburtino MeirelesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCOFORG-CBDDE-CB
1666913Karinna Ugulino de Araujo MaranhaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1866790Breno Jose Santos da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1867018Camila Campos Gomez FamaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTE-PCCCTE-PCCCTE-PC1
1867035Vlaudemir Vieira de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
1867056Mirna Carelli Oliveira MaiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
1867243Whelson Oliveira de BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCE-MTCCE-MT1
1529299Roberta Xavier da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSDINT-JPCCSTDI-JPCSDINT-JP
1867330Marcio Victor de Sena DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1867363Amarilio do Nascimento Morais FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC
1867579Ramon Leonn Victor MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP1
2506117Cristiana Ferreira AntunesADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE-
2691122Monica Cristina Marinho Rocha Lucena de HolandaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1869415Glauco Barbosa de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1640399Jonas Pereira de Andrade FilhoANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDTI-RECGOVTI-REDTI-RE
1858551Thiberio Oliveira do NascimentoANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDG-JPNTI-JPNTI-JP-
1871038Rodrigo Barbosa LiraANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CGCTI-CGCTI-CG-
1810837Ubaldino Goncalves Souto Maior FilhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REDCCL-REPRAF-RE-
1582589Iracira Jose da Costa RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCE-MTCCE-MT
1826477Ana Paula de Souza AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
1621851Izaura Luiz ViegasTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCSBEE-JP UA-IV-JP-
1870108Kyara Nobrega Fabiao do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-GBDG-GBDG-GB2
1647771Thaciana Maria Farias Cunha AlmeidaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDEOR-REDOR-REDEOR-RE4-
1870218Jose Cesario da SilvaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCB-JPCBNP-JPCB-JP1-
1870516Maria Martins FormigaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCT-MTCT-MT-
1870524Wilma Fernandes PinheiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1870529Hugo Feitosa de FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEST-ESCE-ESCOEST-ES
1870566Luciana Araujo Leite de AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-SSCCA-SSCCA-SS
1870593Ana Paula de Andrade RochaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCP-SSCOPED-SSCP-SS3-
1870969Celia Pereira da Silva AlmeidaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-PTBIB-PTDDE-PT-
1871175Josefa Tavares VieiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CZCCA-CZDDE-CZ-
1871212Abraao Romao BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-MTDG-MTDG-MT2
1338525Adalberto Francisco Monteiro FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFORG-CBCOFORG-CBCOFORG-CB
1872158Jose do Nascimento JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1872196Carlos Alberto Nobrega SobrinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTCA-PICCTCA-PICTCA-PI1
1872254Edicleber de Araujo SilvaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCT-PCCT-PCCT-PC-
1872624Walfrido Siqueira Campos JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1873518Romulo Alexandre SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
1873540Cicero da Silva PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEPES-CGDES-CGDEPES-CG4
1873550Marcos Mesquita da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG
1517605Carlos Alex Souza da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLF-CGCCEN-CGCSLF-CG
1874323Anna Giovanna Rocha BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1874353Francisco Ferreira de PauloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCSEJ-CC-RECOEN-CC
1625140Sonia Ribeiro da SilvaAAD-AUXILIAR ADMINISTRATIVO44 HORAS SEMANAISSDG-JP-
1874914Mirella Leoncio Motta e CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTGA-JPCSTGA-JP1
1869616Ismael Xavier de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCEXC-JPCOEXC-JP
1875341Jose Thiago Holanda de Alcantara CabralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC
1876093Jeremias Silva de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1551872Maria Theresa Targino de Araujo RangelPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACONAI-JPCNAI-JPCONAI-JP
1876517Michelle Dayse Marques de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
1876559Jefferson Sued Lazaro da SilvaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCAA-CGCAA-CGCAA-CG2-
1876618Filipe Batista de SaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDAP-SLDAPF-SLDAP-SL4-
1607760Luciano Pacelli Medeiros de MacedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-PCDG-PCDG-PC2
2115165Jose Gilson de Lucena GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCT-CGCCT-CGCCT-CG1
2422157Adriano Lucena da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTGA-JPUA-I-JP
1484846Erick Zambrano CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1505806Cristiane Vieira do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGNUCLI-CGCFGPE-CG
1877014Glayds Richeles Araujo VeigaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
1877030Yuri Saladino Souto Maior NunesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
1877036Edmundo Dantas FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1877039Valdenes Carvalho GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1337384Denize de Oliveira AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACERMAD-JPDED-JPCERMAD-JP
1113397Maria Aparecida Alves Sobreira CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSNAPNE-SSDEP-SS
1877229Sonnalle Silva CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSTAL-SSDDE-SSCCSTAL-SS
1877233Fabiana Bezerra MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRNFG-SRDDE-SR
1877249Ariane de Cassia Brunet GomesASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDAP-SSPROTOCOLO-SSDAP-SS-
1877265Edilane Rodrigues Bento MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1877761Deyse Morgana das Neves CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PTDPG-REDPG-RE4
1877824Marcos Moreira de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCOFORG-CBDDE-CBCOFORG-CB
1877837Alessandra Gomes Coutinho FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANUCLI-CBNUCLI-CBNUCLI-CB
3520769Alexandre Ribeiro AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1785946Kerly Monroe PontesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1319562Francicleide Goncalves de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTA-CGPROEJA-CGCCTA-CG
1878160Igor Torres ReisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSA-PCCCSA-PCCCSA-PC
1879442Damiao Junior GomesASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSDDE-SSCAGRO-SS-
1879446Rodrigo Rodrigues da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1879501Wellington de Lima CaetanoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1879704Moacy Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANAPMT-CGNAPMT-CGNAPMT-CG2
1879991Maria Tereza de Souza Neves da CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCI-MBCCI-MB-RECCI-MB
1880016Yara Silvia Freire RabayPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1880852Cicero Aristofanio Garcia de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2807337Patricia Lins Gomes de Medeiros MotaJORNALISTA25 HORAS SEMANAISCCQP-REDDP-RECCQP-RE-
1882028Felipe Peixoto Mangueira BatistaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCTCA-JPUA-I-JP-
1882152Rafael Xavier LealPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISCTIED-REDEAD-RECTIED-RE
1882170Jair Herculano dos SantosTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCOADOC-RECOADOC-RECOADOC-RE
1882188Thiago Jose Pessoa de AndradeTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOMULT-JPCAUDIOM-JPCOMULT-JP-
1882464Raquel Oliveira de LimaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP-
1882468Adino Saraiva BandeiraPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISCOEG-RECOEG-RECOEG-RE
1620387Marcos Cesar Holanda dos SantosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDCACC-CCDCACC-REDCACC-CC-
2620415Rafaela Vieira CarvalhoARQUITETO E URBANISTA40 HORAS SEMANAISCPA-REDGFOE-RECPA-RE-
2578053Marcos Ubiratan Pedrosa CaladoAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDITORIA-CZDG-CZ-
123456789testeCAMPUS-SS-
1882917Camila Florencio CostaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISREITOR-REDPI-REREITOR-RE-
1883040Rodrigo Formiga LeiteMEDICO VETERINARIO40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS-
1883098Marcio da Silva AraujoTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
1798881Maria Claudia Rodrigues BrandaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTIQUI-CGDCIAREIA-RECRAREIA-RE4
1883202Janainy Geisa Leite Gomes JucaASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP-
1413210Andrea Garcia de SouzaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCP-CGCOAED-RECOAED-RE-
1883820Atila de Souza MedeirosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CGCTI-CGCTI-CG-
1884134Renan Ferreira LealASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCCA-MTCCA-MT-
1884149Elizabete da Costa GomesARQUITETO E URBANISTA40 HORAS SEMANAISCPA-REDGFOE-RECPA-RE-
1884166Safira Mabel Bezerra FariasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCL-MTCL-MT1-
1884206Railma de Andrade Fernandes DantasASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCGP-PCCGP-PCCGP-PC-
2098513Francimar Barbosa da SilvaAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDITORIA-CZDG-CZ-
1885877Lucia Mara FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDEP-SSDEP-SS
1885898Paula Severina Borges de MeirelesTECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
1886034Gianne Katerrine de Figueiredo NobregaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDAEST-JPDAEST-JPDAEST-JP4-
1886181Rosa Lucia Vieira SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLINC-CGCLC-CGCOLINC-CG1
1886229Marco Antonio Almeida LlarenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRNFG-SRDDE-SR
1886257Gilvan Vieira de Andrade JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTELT-JP UA-III-JP
1803458Fabio Verissimo Jaques da SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1886275Gelda Karla da Silva MarquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFOG-PIDDE-SRDDE-SR4
1886277David Candeia Medeiros MaiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1332852Josivaldo de AlmeidaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCCON-RECCONT-RECCON-RE1-
1886683Ericson da Nobriga TorresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1886785Erick de Moura UrbanoPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1887028Daniela Espinola Fernandes da MotaJORNALISTA25 HORAS SEMANAISCCE-JPCCCE-JPCCE-JP-
1887088Carlo Reillen Lima MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCPEX-CBDDE-CB
1887091Luiz Henrique Melo Silva NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBDDE-IBDDE-IB4
1887096Eudes Raony SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCCED-PT CCED-PT
1887116Julio Cesar OliveiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-I-JP-
1887341Janayna Santos Alencar MalheirosASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDDP-REDDP-REDDP-RE-
1887382Livaldina Salviano da NobregaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPDEPAP-JPDEPAP-JP-
1887391Diego Nogueira DantasTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISSDDE-CZCE-CZCEX-CZ2-
1380391Anna Libia Araujo ChavesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACALC-JPCLCT-JP CALC-JP
1887579Carmem Betty Batista da SilvaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCOLIC-PTCOLIC-PTCOLIC-PT-
1887597Renata Almeida de Lucena PatriotaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDFINC-REDFIN-REDFINC-RE4-
1887614Alex Sandro da RochaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOLBS-RECLBS-RECOLBS-RE1-
1887974Hugo Fernando Vasconcelos de MeloPROGRAMADOR VISUAL40 HORAS SEMANAISCCE-JPCCCE-JPCCE-JP-
1888057Maria das Gracas Moreira de AlmeidaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCEOF-CZDAPF-CZCEOF-CZ-
1888086Francisco Tadeu Dantas JuniorASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCC-PCCB-PCCCC-PC-
1888108Ionara da Nobrega AmancioASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAFAE-RECAFAE-RECAFAE-RE2-
1888395Queila Nogueira de SouzaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCOEXF-PTCOEXF-PTCOEXF-PT-
1888491Luciano Feitosa do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
2725554Daniel Chaves Steinbach SilvaTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
1888643Paula Barreto Maia NunesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAMARP-PCCPA-PCCAMARP-PC-
1888737Yana Gabrielle Chagas DantasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPREN-REDCULT-REDC-RE4-
1888784Gillyane Lyndsay Gomes de LimaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-RECAEST-RECAEST-RE-
2737393Kaliane Soares CoutinhoAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIGE-REAUDI-PE-REAUDIGE-RE-
1888973Kelly Samara do Nascimento SilvaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAE-CBCOPAE-CBCOPAE-CB2-
1889062Dione Marques Figueiredo Guedes PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCI-MBCCI-MB-RECCI-MB1
1508134Sabrina da Costa RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1891307Golbery de Oliveira Chagas Aguiar RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGDET-CGDDET-CG4
1891358Cicero Alisson dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2730623Jeanne Elizabeth de Paula BraquehaisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1892241Yanna Gomes de SousaTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISGABM-PTGABM-PTGABM-PT-
2730234Maria Tatiane de Souza BritoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTIED-RECED-RECTIED-RE-
1637720Frankslale Fabian Diniz de Andrade MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTEDIF-CGCCCE-CGCSTEDIF-CG1
1893958Rosa Samara Silveira XavierPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1878473Thiago Leite de Melo RuffoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTQUIM-CBDDE-CBCTQUIM-CB
1862767Neilson Alves de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLaD-JPUA-IV-JP
1895648Caroline Helena Limeira Pimentel PerrusiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1895662Ericka Anulina Cunha de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1896521Sergio Araujo de Mendonca FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLCT-JP UA-IV-JP
1897030Joyce Kelly Barros HenriquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1897683Juliana Gouveia de Amorim NunesJORNALISTA25 HORAS SEMANAISCCE-JPCCCE-JPCCE-JP2-
1773104Leandro Soares de SousaARTIFICE DE VIA PERMANENTE40 HORAS SEMANAISCAMPUS-JP-
1735601Antonio Barbosa NetoARTIFICE DE VIA PERMANENTE40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
1672904Luciano Oliveira de SousaCONTADOR40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCONT-JPCCON-JP2-
1803053Hermesson Jales DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSDES-SSCSLQ-SS
2560207Gekbede Dantas TarginoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP CACH-JP
1506794Marcelo Magalhaes Avila PazPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1809484Monica Maria Firmino Pereira SeixasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1903096Claudia Luciene de Melo SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCTTI-CCTTAQ-CCCCTTI-CC
1905900Lucia de Fatima Araujo Souto BaduPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES
1241595Jesseka Carla de Morais FeitosaPEDAGOGO40 HORAS SEMANAISCPE-RECPEEAD-RE2-
1909103Francinaldo Leite da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACGRAS-PCCGRAS-PCCGRAS-PC1
2607738Aldeni Sudario de SousaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDELOG-JPDLOG-JPDELOG-JP1-
1910516Jose Adeildo de Lima FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
1913818Braulio Roberto Rangel da SilvaOPERADOR DE CAMERA DE CINEMA E TV40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
2782290Libna Naftali Lucena FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1915417Daniela Oliveira SilveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1915824Jose de Arimatea Fontes FilhoREVISOR DE TEXTOS40 HORAS SEMANAISCOALM-CBCOALM-CBCOALM-CB
2783475Mellyne Palmeira MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCET-RECET-RE2
1918794Edgard Luiz Lopes FabricioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1336511Hillner de Paiva Almeida FerreiraENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1919958Fabianne Azevedo dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1457007Cristovam Augusto de Carvalho SobrinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-IV-JPUA4-JPUA-IV-JP1
2715165Amanda Guerra de Araujo CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2746552Maria Deise das Dores Costa DuartePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCEXC-JPUA-I-JP
1920708Diana Moreno NobrePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP3
1920781Francisco Jose Ferreira RangelTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCAMRPA-PTCAMRP-PTCAMRPA-PT2-
1921188Danilo Cardoso de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTMUS-JPUA-IV-JP
1921347Jose Canuto da Silva JuniorARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISCMA-RECMA-RECMA-RE2-
1921350Antonio Isaac Luna de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBDG-IBDG-IB2
330662Severino Ferreira da Silva FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-I-JPUA1-JPUA-I-JP
1922124Raoni Xavier LucenaDIAGRAMADOR40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1922142Thiago de Carvalho BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1922153Diego Gomes BrandaoTECNICO DE LABORATORIO AREA20 HORAS SEMANAISDDE-CBCCSDG-CBDDE-CB
3380743Janine Holmes GualbertoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1923043Rebeca Cordeiro da Cunha AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPDDE-JP
1923498Marcio Carvalho da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCOPLAN-JPCOPLAN-JP1
1923629Joserlan Nonato MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDPPE-SS
2779872Vitor Feitosa NicolauPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMULT-CBCTMULT-CBCTMULT-CB
2599961Adriana Lemos PortoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG
1924324Daniel Matos de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2652102Joaquim Firmino Carneiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
273978001CARLOS VIDAL LIMAAUX EM ADMINISTRACAOPROTOCOLO-RE-
1924454Gilvan Medeiros de Santana JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1924584Rebeca Vinagre FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACODEN-CBCPROJ-CBCODEN-CB
1924691Lincoln Machado de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTSTEL-JPCCSTST-JP CSTSTEL-JP
3783955Taline Regina Pereira CabralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-V-JP
333371Paulo Francisco Monteiro GalvaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCSEJ-CCTTAQ-CCCSEJ-CC
1446252Manoel Brito de Farias SegundoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1501673Patricia Soares de Araujo CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBA-JP CBADM-JP
1925594Tiago da Costa SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXT-PCCOEXT-PCCOEXT-PC
1926432Flora Alexandre Meira CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOINOV-JPCOINOV-JP2
1926559Arielle Pinto SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1927324Andre de Sousa PedrosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1927362Helder Cavalcante NascimentoTECNICO EM ELETRONICA40 HORAS SEMANAISUA-III-JPUA3-JPUA-III-JP-
1807076Ceres Grehs BeckPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1928191Leandro Jose Medeiros Amorim SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCPGPESQ-JPCPPESQ-JP2
1929386Idalia Beatriz Lins de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPCAACE-JP1
1929409Ivan Cupertino DutraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1598944Jamilly de Lima Alcantara AnizioBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDAAOC-REDAAOC-REDAAOC-RE1-
1929613Joana Angelica Lyra Vogeley de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTRP-CBCCTRP-CBCCTRP-CB1
1929651Mario Jorge da Silva RachmanASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-CBDAPF-CBDAPF-CB3-
1929667Francisco Sousa da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISSECREI-REGAB-RESECREI-RE1-
1812532Marcia Gardenia Lustosa PiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
1684334Rafael Jose Alves do Rego BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPPROFEPT-JPCAMP-JP1
1929677Karoline da Silva CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPROJUR-REDLAP-REPROJUR-RE-
1929708Danielly Vieira de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPESQ-CGCP-CGCOPESQ-CG2
1929845Rosemary Ramos RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGDDE-CGDDE-CG
1929851Genesio Jose da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPROPIPG-REPRPIPG-REPROPIPG-RE-
1929858Cristiano Lourenco EliasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-GBDG-GBDG-GB
1929860Magdalena Duarte CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAMAM-SRCINTMAM-SRMAM-SR1
1929864Kolmar Kafran Franca de VasconcelosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEXOR-JPC-DIARIAS-JPCOEXOR-JP-
1929870Italan Carneiro BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTMUS-JPCOTIM-JP1
1929871Thiago Alves de MenezesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOFCONT-RECFC-RECOFCONT-RE1-
1929888Andreza Ferreira Lima PaivaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOAD-CCCOADAV-REASESP-RE4
1894144Edvaldo da Silva PiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1929998Hirla Carla Lima AmorimAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDG-MBDG-MB-REDG-MB-
1930046Cristovao Macio de Oliveira Lima FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTEB-JPCTEBIO-JP1
1930048Kiarelli Otoni Almeida AgraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDG-JPCCCE-JPCOCEV-JP-
1930317Rayff Anderson de Andrade TitoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISCOEN-CCTTAQ-CCCOEN-CC
1930334Thyago Emmerick Pordeus FerreiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDP-REDDP-REDDP-RE-
1930357Carlos Eduardo da CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAA-JPDAA-JP DAA-JP4-
1930548Daniel Vitor de Oliveira NunesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-REDLAP-REDLAP-RE4-
1930635Isabelle Silva Morais Carneiro da CunhaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCDAD-REDDP-RECDAD-RE-
1930786Sergio Ricardo do Nascimento LiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECEST-REPRAF-RE-
1931381Mauricio VicentePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1931389Kleiton Terdis Firmino RodriguesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCALM-IBCALM-IBCALM-IB2-
1931442Carolina de Ataide FigueiredoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE-
1932318Heranir Fernandes de OliveiraDIAGRAMADOR40 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
1932501Maria Clara Santana MarojaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISEDIT-REPRPIPG-REEDIT-RE-
1800185Edmundo Augusto da Silva NetoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGEP-REDDP-REDDP-RE4-
1932807Pablo Simon PuganASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOPAT-CBCOPAT-CBCOPAT-CB2-
1932899Gevanio Ribeiro LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1932957Emmanuel Benoit Jean Baptiste DupouyPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1933052Rossana Figueiredo de AndradePSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCDPROF-JPCODESP-JP-
1670921Thiago Ferreira Cabral de OliveiraBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOBI-REDBIBLIO-RECOBI-RE2-
1933141Silvana Maria Sarmento Marques MendesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP-
1933190Rogerio Pereira de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCMAT-JPCMT-JPCMAT-JP1-
1933234Vanessa Pamella Correia de SouzaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPDEPAP-JPDEPAP-JP-
1933866Anderson Savio de Medeiros SimoesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1934041Leia de Souza OliveiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDP-REDP-REDP-RE-
1934102Ticiana Querino Guedes CunhaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-GBCGP-GBCGP-GB1-
1934121Eugenio Pacelli Ferreira PassosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAO-JPCNAO-JP-
1934588Jobson Louis Santos de AlmeidaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCBNP-JPCB-JP-
1934781Eugenio Pacelli da Silva Rodrigues JuniorASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOCAPD-RECCAPD-RECOCAPD-RE-
1934838Lamara Fabia Lucena SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCAP-JPCAPES-JP-
1934874Jacinto Faustino AmericoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAMRP-REDAPF-CGDAPF-CG3-
1934967Camila Martins de FreitasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPA-CGCAP-CGCPA-CG-
1935021Mayara Neves dos SantosTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCALIN-CGCALIN-CGCALIN-CG-
1505965Cibele de Albuquerque TomePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBA-JP CBADM-JP1
1935520Rosineide Nobrega de QueirozBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDEPABI-REDBIBLIO-REDEPABI-RE-
1935537Joselito Eulampio da NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-SLCOEST-SLCE-SL1
2116765Edneide Ferreira dos SantosAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAE-JPCNAM-JP-
1935650Daniel Alvares LourencoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSDG-CBCCSDG-CBCCSDG-CB1
1935811Erick Augusto Gomes de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1670068Uelpis Luiz Tenorio da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1936314Bruno de Brito LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCCTI-CGCOAIN-CGCCTI-CG
1936360Sara Fragoso PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1881662Ariana Silva GuimaraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTGT-CCCTPE-CC-RECTGT-CC
1936490Pedro Luis Araujo SilvaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG-
2782427Ticiano Vanderlei de Siqueira AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVATTAQ-CCTTAQ-CCTTAQ-CC1
1936578Luciana Pereira OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCPPGTI-JPUA-II-JP
2781822Nelson Luiz da Silva OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLAB-PTCCEL-PT COLAB-PT
1661421Claudia Pereira do NascimentoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-GBCCA-GBCCA-GB2
3691095Paulo Ribeiro Lins JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAIN-CGCOAIN-CGCOAIN-CG
1937267Laudiceia Araujo SantanaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGPROEJA-CGDDE-CG
1937341Eduardo Tavares da RochaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCMST-CGDDE-CG-
2692080Jeronimo Silva RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCT-CGCCT-CGCCT-CG
1937505Maiara Gabrielle de Souza MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMA-CBCTMA-CBCTMA-CB
1937555Genicleide Limeira de SousaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPLAN-SSCPLAN-SSCPLAN-SS-
1375454Ana Claudia Leao BorgesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP1
1938453Glauber Vieira da Costa NobregaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPDP-PTCPDP-PT CPDP-PT-
1938469Patric Lacouth da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTST-JP CSTSTEL-JP
1938555Rachel de Oliveira Queiroz SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCH-CGDDE-CG
1557621Alexandre de Oliveira SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1938809Jaqueline Lima ValoesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP1
1794308Hanniman Denizard Cosme BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
1901741Ailton Gomes de AraujoCONTADOR40 HORAS SEMANAISDEOR-REDOR-REDEOR-RE-
1942490Jonas de Assis Almeida RamosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTRP-CBDDE-CBCCTRP-CB
1581787Oriana Lira Rodrigues GomesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CCCOEN-CC-RECCA-CC-
2764301Rafael Franklin Alves SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2778799Francisco de Assis da Silveira GonzagaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCM-CGCCM-CGCCM-CG
1476361Alexandre Sales VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
1943791Jeane Medeiros Martins de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXT-PCCOEXT-PCCOEXT-PC2
3621776Cristine Helena Limeira PimentelPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1528222Tiago Cruz SpinelliPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-SRNFG-SRDG-SR
1945400Amanna Ferreira PeixotoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1945562Rachel Costa Ramalho VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1945625Jeane de Freitas AzevedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1945657Ramon Cunha MontenegroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB
1945890Carlos Rezende Brasil NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTMSI-MTCTMSI-MT
1947804Eva Maria Campos PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
1948179Ruan Delgado GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-CGCCTI-CGCCTI-CG
1948193Antonio de Paula Dias QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOMSIL-PCCCTMSI-PCCOMSIL-PC1
1303349Jailma Freire MarinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTGT-CCCTGT-CCCTGT-CC1
1948589Ronaebson de Carvalho FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDG-SRNFG-SRDG-SR
1598618Douglas Antonio Bezerra RamosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCFGPE-CGCLC-CGCFGPE-CG
1890520Rodrigo Pinheiro Marques de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACASI-RECASI-RECASI-RE
1949235Ligiane Gomes Marinho SalvinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACINF-SRCINF-SRCINF-SR1
1949284Emmanoel de Almeida RufinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP CACH-JP1
1949516Cicero Demetrio Vieira de BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1648268Salomao Pereira de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOMAT-CGCMT-CGCOMAT-CG1
1924919Victor Andre Pinho de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSDDE-SSCCTI-SS
1950024Adenilson Targino de Araujo JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCEFD-CGCFGPE-CG
1950072Igor Barbosa da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCT-CGCOAIN-CGCCT-CG
2563928Ewerton Romulo Silva CastroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCTMSI-PTCTMSI-PT CTMSI-PT
1516036Giorgione Mendes Ribeiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1950726Annuska Macedo Santos de Franca PaivaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTNI-JPCCSTNI-JPCSTNI-JP
1951984Lucas Jeronimo da SilvaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOMPEC-RECOMPEC-RECOMPEC-RE-
1857624Erika do Nascimento Fernandes PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCST-PTCTST-PTCCST-PT
1742361Anderson Braulio Nobrega da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE
3630782Valdelucia dos Santos FrazaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLCT-JP CALC-JP1
3609942Joao Alves de Medeiros FilhoAUXILIAR - MOTORISTA44 HORAS SEMANAISDCML-RE-
3625160Veralucia Martins da SilvaAUXILIAR - AUXILIAR ADMINISTRATIVO44 HORAS SEMANAISDAMRP-RE-
1321274Susana Cristina Batista LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEL-PTCCEL-PT CCEL-PT
1895122Wendel Rodrigues PereiraTECNICO EM ESTRADA40 HORAS SEMANAISCOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT-
1958276Genard Dantas de Aguiar NetoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDAP-ESCTI-ESCOTI-ES-
1374209Joao Ricardo Freire de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTI-PCDDE-PC
1961214Ana Maria Gomes Galdino de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG-
1961862Analuisa Andrade GuerraTRANSCRITOR DE SIST BRAILLE40 HORAS SEMANAISDDE-JPNAEE-JPNAE-JP-
1962085Walter Ladislau de Barros RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTCE-JPCSTCED-JP1
1962209Francisco Dantas Nobre NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDP-REDP-RE3
1962567Pablo Andrey Arruda de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-REPRAF-REPRAF-RE2
273868Alfredo Gomes NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
1774092Luciana Cabral FariasREVISOR DE TEXTOS40 HORAS SEMANAISPROPIPG-REPRPIPG-REPROPIPG-RE-
1652247Socorro de Maria Miranda dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEF-JPCEF-JPCEF-JP-
1965238Fernanda de Castro FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCCED-PT CCED-PT1
1965528Kaline Pereira de AraujoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOAACJ-REPF-RECOAACJ-RE2-
1966245Daniel de Macedo SoaresASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISREITOR-REPF-REREITOR-RE-
1965819Ana Patricia de Carvalho Farias SerranoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEPLO-REDOR-RECOEPLO-RE-
1965946Demetrius Oliveira GomesDIAGRAMADOR40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1966297Vilanni Cavalcanti Dias CorreiaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-REAPRA-RE2-
1966365Silvia Alves MonteiroASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-PTCGP-PT CGP-PT-
1967658Alisson Marcus Araujo de OliveiraMESTRE DE EMBARCACOES DE PEQUENO PORTE40 HORAS SEMANAISDCACC-CCCEPM-CC-REDCACC-CC-
1941244Rosane Padilha da CruzASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE-
1836854Katia Cristina RibeiroASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP-
1969438Jucimar Casimiro de AndradeAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCL-JPCCL-JP2
1969825Cledualdo Soares de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1926573Ricardo Jose FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDES-JPDES-JP4
1970691Nadir Matias Ferreira MoreiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCEF-JPUA-IV-JP-
1474256Brunna Lima de Almeida Victor MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTEDIF-GBDDE-GBCOTEDIF-GB
1972605Antonio Fausto de Almeida QuintoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECAP-CGCPA-CG2-
1973259Karla Aguiar Rodrigues de Oliveira ChagasREVISOR DE TEXTOS40 HORAS SEMANAISDG-CGCD-CGDG-CG-
1973924Tarcio Bruno de MoraisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
1977797Ademar Candido Simoes Lins FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-IBDDE-IBDDE-IB
2930317Rayff Anderson de Andrade TitoENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1979758Jivago Correia BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1980241Iliana de Oliveira GuimaraesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG1
1362716Adjane Maria Pontes CesarPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPEX-GBCPE-GBCOPEX-GB1
1986200Jeudi Brito de LemosAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISSECEXT-RESECEXT-RESECEXT-RE1-
1986605Karolina Yonara Lucena de CastroTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCCC-JP CCC-JP2-
1987002Francisco de Assis dos SantosAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPAT-RECPAT-RECPAT-RE1-
1988085Augusto Cesar Dias de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCH-CGDDE-CG
1988578Tatiana Gouveia Pinto CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDEP-SSDPPE-SS
1988667Carlos Renato PazPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEDIF-CGCEFD-CGCOEDIF-CG1
1988753Josikleio da Costa SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES
1575772Gerthrudes Hellena Cavalcante de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBCOELM-IBDG-IB
1989170Karla Andrea Cosme Franca SantosAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPI-REDIT-RECPI-RE-
1989655Katia Michaele Conserva AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1990873Isabella Medeiros Lopes RibeiroCONTADOR40 HORAS SEMANAISDFINC-REDFIN-REDFINC-RE-
1991375Ynakam Luis de Vasconcelos LealPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFOG-CCCOFOG-CC-RECOFOG-CC1
1485812Ebenezer Lourenco Ferreira VazPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1992029Tarciana Mirella Barros SilveiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEXOR-JPCEO-JPCOEXOR-JP2-
1992036Veronica Maria Rufino de SousaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGCOM-REDGCOM-REDGCOM-RE-
2977672Rafael Leite Efrem de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSDG-CBCCSDG-CBCCSDG-CB
1992088Gustavo Elia AssadPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDG-SRNFG-SRDG-SR
1992349Claudia Regina Ponciano FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1992862Anne Karen Cordeiro SalgadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1992909Jose de Sousa BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTEINF-GBDDE-GBCOTEINF-GB
1993675Andre Luiz da SilvaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDG-SRCRGP-RECRGPRO-RE2-
1993744Ellen Correia Fonseca de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDG-SRNFG-SRDG-SR
2781763Francielly Alves PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBCOELM-IBDG-IB
1994109Paulo Tavares Muniz FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBCOELM-IBDG-IB
1882396Alderivan Cavalcante MoreiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCEOF-MTCEOF-MT2-
2780448Polyanna Onias Alves BandeiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLEGIS-RECOPSPAD-REDLEGIS-RE-
1919302Sanderson Lopes DornelesARQUIVISTA30 HORAS SEMANAISDLAP-REASGP-REDLAP-RE-
1994820Marcos Vasconcelos PaivaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAM-JPCAUDIOM-JPCAM-JP-
1995243Anrafel de Souza BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCEAD-CBCCTRP-CB
1665722Alexandre Santos LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCHT-JP CEDHU-JP
1762521Alessandra Fernandes da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RECCED-REPRAF-RE-
1759173Ana Carine da Costa GoncalvesBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCADEN-GBDDE-GBCADEN-GB-
1957347Alexsandro da Silva SantosARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISCMA-RECMA-RECMA-RE-
1996840Moises Guimaraes de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISCOTEINF-GBCOTINF-GBCOTEINF-GB
1997019Pablo Ramon Rodrigues FerreiraENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1997918Christianne da Cunha Farias Melo MeirelesCONTADOR40 HORAS SEMANAISCEOF-CGCEOF-CGCEOF-CG1-
1998211Thiago Ribeiro FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2552673Mercyo Matias da CostaTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE2-
1819861Jeronimo Andrade da NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADGSL-SLDG-SL-REDGSL-SL2
2832834Maxwell Anderson Ielpo do AmaralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDIT-REDITEC-RE4
1661936Tamires Ramalho de SousaREVISOR DE TEXTOS40 HORAS SEMANAISEDIT-REPRPIPG-REEDIT-RE-
2721436Patricia Roque Lemos AzevedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSDDE-SSCSLQ-SS
1467073Andrea Carla Mignot Ferreira da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAMRP-RECPAT-REDAMRP-RE-
1812150Antonio Carlos Buriti da Costa FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-PCCE-PCCE-PC2
2012720Francisco Jose da Costa JuniorAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOLOB-RECLO-RECOLOB-RE2-
1776346Igor Rafael de Moura AlvesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDES-JPDES-JPDES-JP-
2018804Ana Beatriz Ferreira CarneiroAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE
4321598Nilmario Galdino GuedesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVATTAQ-CCTTAQ-CCTTAQ-CC
1929440Julio Alves de Almeida NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
2019912Sueli Pereira de AndradeAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGCGP-CGCGP-CG1-
1577616Francisco Geraldo da Costa FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLF-CGCCLF-CGCSLF-CG1
2813381Luis Carlos da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC1
2026605Hallisson Vinicius de Oliveira RufinoREVISOR DE TEXTOS40 HORAS SEMANAISDG-JPCGDG-JPCGDG-JP
1827358Sidny Janaina PedrosaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCP-CGCOPED-CGCP-CG-
2029881Diego da Silva ValdevinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTGEO-JPCCSTG-JPCSTGEO-JP
2030259Fabio Lucena de Andrade GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTTI-CCTTAQ-CCCCTTI-CC
20303424Eder Pires Batista20 HORAS SEMANAISCAMPUS-JPDDE-JP1-
2031292Regina de Fatima Freire Valentim MonteiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2032324Ana Angelica de Lucena Taveira RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC
2033188Alison Lins de LimaTECNICO EM ELETRONICA40 HORAS SEMANAISDG-JPNTI-JPNTI-JP-
1937509Joab dos Santos SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOMAT-CGCCLM-CGCOMAT-CG
2036557Carlos Diego dos Santos CarvalhoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCCL-REDCCL-REDCCL-RE4-
2036791Simone Jeronimo Leite RangelASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDEOR-REDOR-REDEOR-RE-
2315416Cyran Costa Carneiro da CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
1917148Silvano de Araujo Guerra JuniorASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-JPCCA-JPCCA-JP-
1650452Vagner Melo da CostaCONTADOR40 HORAS SEMANAISCORCON-RECOEXFOP-RECORCON-RE-
1482701Adriana de Franca GondimASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPSQV-JPCPSQV-JPCPSQV-JP-
1803321Francisco Germano Leite FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCEN-CGDDE-CG
2038933Anna Carolina Cavalcanti Carneiro da CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2039016Amanda Nunes Gomes MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRNFG-SRDDE-SR
2039113Anrafel Silva MeiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAIND-CZCAIND-CZCAIND-CZ1
2039256Ana Carolina Simoes Andrade Santiago MousinhoPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISAPRODI-REPRAE-REAPRODI-RE2-
2039492Paula Frassinete Moreira Abrantes de BritoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JPCE-JP-
2039508Joana Dark Alves dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCEOF-PICEOF-PICEOF-PI1-
2039635Gabriela Guedes de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2039787Victor Andrade da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCCTRP-CBDDE-CB
1326490Ernani Medeiros de BritoJORNALISTA25 HORAS SEMANAISASCOM-CGASCOM-CGASCOM-CG2-
1887476Marcella Braga Tavares DutraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTCONT-JPCTCONT-JP1
2040132Verilton Nunes da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOELM-IBNEST-IBCOELM-IB
2040433Fabio Leal de AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDGDP-JPCDPROF-JPCODESP-JP2-
2040543Danilo Duarte TarginoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOMAST-CBCOB-CBCOMAST-CB-
2041283Ana Maria Kluppel Pereira GaiaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTEDIF-JPCTEDIF-JP1
2041477Luiza Nicolau MagalhaesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSEJ-CCDCACC-RECSEJ-CC
2041528Rosilane Barbalho de Lima SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-REPROTOCOLO-RECP-RE-
2041695Rebeca Parente Miranda MadrugaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTEDIF-MTCCE-MT
2041854Alan Melo NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP1
2041935Taysa Tamara Viana MachadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTEDIF-GBCOEDIF-GBCOTEDIF-GB1
1025768Wesley Crispim RamalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSLEF-SSDDE-SSCCSLEF-SS
2042110Paula Renata Cairo do RegoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFORG-CBCOFORG-CBCOFORG-CB1
2043372Amando Diogenes de Melo MarquesTECNICO EM ELETROTECNICA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
2044056Alini Casimiro BrandaoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOBI-PCCB-PCCOBI-PC2-
2044149Vagner Fonseca NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTELT-JP CTELT-JP1
349940Lusia Mary Rolemberg MenachoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFOG-GBCNFG-GBCOFOG-GB1
2044206Bruno Allison AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ESDDE-ESDDE-ES4
2044473Eneas Fabio Farias NevesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCMST-PCCMST-PCCMST-PC1-
2046574Suellen de Fatima Alencar da Costa NascimentoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-CBCCA-CBDAPF-CB-
2046652Joao Paulo Santos de OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAMRP-CCCOADAV-RECAMRP-CC2-
2046942Joseane de Araujo OliveiraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCSTSG-REDCML-RECSTSG-RE-
2609593Rosiclea Maria Santos D AndreaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOCIEN-JPCACN-JPCOCIEN-JP
1892200Luzivalda Guedes DamascenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
2047524Evandro Lima Cordeiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPEX-CBCPEX-CBCPEX-CB1
2047565Raphael Brasileiro BragaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC
2047617Pedro Alfredo EugenioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
2716928Arquimedes Mariano PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2047945Otacilio de Araujo Ramos NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTEINF-GBCOTINF-GBCOTEINF-GB1
2048016Paulo Marcelo Feitoza de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCIIEM-PTCCIIEM-PTCCIIEM-PT1
2048078Amandio Pereira Dias AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1690711Rachel Freire Torrez de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
2048134Fabio Sampaio dos Santos CamaraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTMSI-MTCTMSI-MT1
2048165Laercio Franca BezerraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCAP-CGCCA-CG-
2048655Flavio Torres FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEL-PTCCEL-PT CCEL-PT1
2048924Maria Jose Alves da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
2049443Jorge Eduardo Mendonca BrasilPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTDDE-MTDDE-MT4
2049602Andre Fellipe Cavalcante SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADAPF-JPCOPGLAT-RECPOGRA-RE2
2914873Kalina Pereira MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
770653Wiliane Viriato RolimPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPCEDHU-JP
1818583Ruth Amanda Estupinan TristanchoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1301282Mauricio Camargo ZorroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1459711Katyusco de Farias SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPROFNIT-CGCPROFNIT-CGPROFNIT-CG1
2054263Nara da Nobrega RodriguesPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT-
2054540Jose Carlos das ChagasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISDDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1206042Louis Helvio Rolim de BrittoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSDPPE-SSCSBMVET-SS
2765286Wilson Gomes de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2055474Inaka Silva BarretoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRNFG-SRDDE-SR
2055589Danilo de Medeiros Arcanjo SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2056809Bruna Lyra Alves de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEST-GBCE-GBCOEST-GB2
2948228Katharine Taveira de Brito MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2057082Raissa de Azevedo BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTGC-GBCSTGC-GBCSTGC-GB1
2057140Marcio Jose de Carvalho LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTMSI-MTCTMSI-MT
2100064Jose Nunes AquinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-CZDG-CZ
2059844Pedro Augusto Mariz DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCEFD-CGDDE-CG
1034603Cybelle Frazao Costa BragaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBCOEDIF-GBDDE-GB
2061217Fernanda Maria de Lima PaivaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCTMA-CBDDE-CB
2061366Adriana Oliveira AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
2062037Jordania de Lucena Cordeiro AccyoleBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOGEP-PICGP-PICOGEP-PI1-
1935194Rodiney Marcelo Braga dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2063492Patricia da Silva PereiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISSECREI-REDAPF-IBDAP-IB4-
1732930Ana Lucelia de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACHV-SSDES-SSCHV-SS
1671593Jose Leonilton DantasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-PCCCA-PCCCA-PC1
2169238Iremar Alves MadureiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTIQUI-CGCTIQUI-CGCTIQUI-CG1
1681189Marcio Henrique de Oliveira DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACGP-PCCCTE-PCCGP-PC
2701902Marconi Jose da Camara PiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTM-PCCCTM-PCCCTM-PC
2065915Renata Paiva da Nobrega CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-I-JP
1234inventariojp2013INVENTARIO2013-
1136689Edilson TomeVIGILANTE40 HORAS SEMANAISCMRPT-JPCMRP-JPCMRPT-JP2-
2067656Marceu Oliveira AdissiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPE-CCCTPE-CC-RECTPE-CC1
2068447Priscilla Andrade Souza NogueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
2068963Ana Maria Zulema Pinto Cabral da NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PTDDE-PTDDE-PT3
2101885Juvencio Francisco de LimaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISPRAF-RE-
2815128Solange Maimoni GoncalvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1151989Marcos Severino de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTEDIF-CGCCCE-CGCSTEDIF-CG
2074955Vinicius de Lucena FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOTIM-JPUA4-JPCOTIM-JP
2076635Francisco Almeida de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEST-PTCEST-PTCEST-PT2
2077605Maria Eliziana Pereira de SousaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCBIBLIO-CGCB-CGCBIBLIO-CG-
2077617Edlaine Correia Sinezio MartinsPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1543216Virna Lucia Cunha de FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCEAD-PC DDE-PC
1915146Samara Celestino dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ1
1744561Henrique Cesar da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTQUIM-CBDAPF-CBCTQUIM-CB
1815073Anderson Alexandre Vieira GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1356611Kleber Afonso de CarvalhoTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISNASMO-CZNASMO-CZNASMO-CZ1-
1960856Andressa de Araujo Porto VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMA-CBCTMA-CBCTMA-CB1
2079709Agnes Campello Araujo BrazPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPCBADM-JP
1059823Thiago Almeida de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
2080813Carolina CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1549977Antonio Goncalves de Farias JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1870253Ariovaldo DezottiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2082393Walber Barbosa da SilvaMESTRE DE EMBARCACOES DE PEQUENO PORTE40 HORAS SEMANAISDG-JPCAUDIOM-JPCAM-JP-
2082420Fernando Torres da Costa JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2082491Lidiane Cristina Felix GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTM-PCCCTM-PCCCTM-PC1
2082664Mario Henrique Medeiros Cavalcante de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTE-PCCCTE-PCCCTE-PC
1558205Djair Alves de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
2084092Tadeu Macryne Lima CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
2084526Luiz Fernando Alves RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-CGCOE-CGCE-CG2
337235Jose Lucinio de Oliveira FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
1863674Tatiana Losano de AbreuPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB
2085104Clarice Oliveira da RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG
2085213Robson Oliveira LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTCONT-JPCTCONT-JP
1945652Cicero Joelson Vieira SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2085269Odilon Saturnino Silva NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCSAP-EAD-JPUA-V-JP
2085742Lindberg Luiz da Silva LeandroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1561634Artur Luiz Torres de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ESCTIN-ESDDE-ES
2086088Joabe Dias BorgesTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
2086466Kaline Silva CastroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2086523Thiago da Silva Duarte LemosTECNICO EM ELETRONICA40 HORAS SEMANAISCIMR-RECST-RECIMR-RE-
2321247Cleumar da Silva MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTEBIO-JPCCSBEE-JP CBEELE-JP
1914569Andre Atanasio Maranhao AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTI-ESCTIN-ESCTI-ES1
2087150Vilson Lacerda Brasileiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-MBCE-MB-RECE-MB
1694857Ana Carolina Brito VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDDE-JPUA-IV-JP
2087680George Glauber Felix SeveroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZCCULT-RECCULT-CC1
2087686Ilton Luiz Fonseca de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEXCUL-CRDDE-CRCEXCUL-CR
1940885Christian Alberto WeikPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
2087781Marcilio Diniz da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-CGCCH-CGCFGPE-CG
2088455Jomar Meireles BarrosTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG-
1057591Mery Angela Ramos de AndradeTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISUNIND-CZCTED-CZUNIND-CZ-
2089117Francisco Augusto Vieira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2089722Tamila Kassimura da Silva FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
2089795Glaykiere Albuquerque e LacerdaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTI-CZCTI-CZCTI-CZ1-
2089842Anna Carla Silva de QueirozARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISCOARQ-JPCAC-JPCOARQ-JP-
1999469Gardenia Marinho CordeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTEDIF-MTCTEDIF-MT1
2089916Antonio Jesus Souza Melo NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
2089918Veronica Pereira BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTGT-CCCEXN-CCCTGT-CC
2089949Cristiane de Souza CastroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2090053Maria Suely Paula da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2090193Lidio Roque da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
2090280Maria Clerya Alvino LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ITDDE-IPDDE-IT
2090296Dandara Monalisa Mariz da Silva Quirino BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAI-IBCAI-IBCAI-IB1
1486070Ana Cristina de Lucena FigueiredoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
2090339Cleyton Leandro GalvaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
1985757Edezilda Regina Sales AlvesARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISPREN-REPRE-RESPRE-RE2-
2092563Reginaldo Florencio de Paiva FilhoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOELM-IBCOELM-IBCOELM-IB-
2093078Gabriel Gutierrez Pereira SoaresTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISUA-III-JPUA3-JPUA-III-JP-
2965890Cynthia Barbosa Bezerra MoraisNUTRICIONISTA-HABILITACAO40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
2094944Ana Caroline Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1288903Soenia Marques Timoteo de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRCINTMAM-SRDDE-SR
1253374Andrea Samara Santos de Oliveira GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTAI-JPUA-III-JP
1082039Gracielle Rodrigues DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSTAL-SSDEP-SSCCSTAL-SS
1918874Pedro Henrique Pinheiro Xavier PintoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACODAM-MTCOESP-MTCODAM-MT1
1808999Weyden Cunha e Silva FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBCOELM-IBDDE-IB
2096370Jose Washington de Morais MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
2099893Regina Araujo dos AnjosTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOPAUD-RECPAV-RECOPAUD-RE-
2527942Anne Karine de Queiroz AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPEX-ESCPEX-ESCPEX-ES2
1008925Anna Cecilia Chaves GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTGC-GBCSTGC-GBCSTGC-GB
2103500Romulo Leite AmorimPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB
1574142Cynthia de Lima CamposPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
2890064Josivan Couras Bezerra SilvaCONTADOR40 HORAS SEMANAISCEF-JPCEF-JPCEF-JP-
2651068Claudio Dybas da NatividadePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAELUCENA-CCCOEXT-CC-REELUCENA-CC1
1920209Sarahbelle Leitte Cartaxo MenesesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2111585Ana Luzia de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
2112581Anselmo de Vasconcelos CavalcanteTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISDG-JPNTI-JPNTI-JP-
1054136Helder Alves de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-IV-JPCMT-JPCMATES-JP1
1024740Maria Amelia Pereira GomesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGDG-CZPROTOCOLO-CZCGDG-CZ-
2117087Barbara Marega da Silva OliveiraTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCOE-RECOE-RE-
2566923Fabio Barbosa FerrazPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPEC-IBCEXC-IBCPEC-IB
1813655Jonathas Jeronimo BarbosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLM-CGCCLM-CGCSLM-CG1
1607545Mariangela Vasconcelos Ernesto LopesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGPROEJA-CGDDE-CG
1949571Allysson Macario de Araujo CaldasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1767984Augusto Sergio Dutra SarmentoAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIGE-REAUDI-GE-REAUDIGE-RE-
2119272Maria Jose da Costa Soares OliveiraAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDEP-SSDAE-SSDEP-SS-
1882516Rodrigo Araujo de Sa PereiraBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCOBREM-CBCOB-CBCOBREM-CB-
2121182Flavia Barros Nunes CarvalhoTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISPOLOJP-RECOMPEC-REPOLOJP-RE-
2121297Meiryjane Lopes da CruzASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI2-
2122080Helio Fernandes Bonavides JuniorAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC-
2930038Larissa Braga FernandesADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDLAP-RECLAP-RECLAP-RE-
2122359Nathalya Cristina Ribeiro TrigueiroASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC-
2122422Rodrigo Tavares de Souza BarretoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOAACJ-REPF-RECOAACJ-RE-
2122704Anderson Oliveira de PontesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCL-GBCCL-GBCCL-GB1-
2123642Derivaldo Ricardo da SilvaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDET-CGCAA-CGDDET-CG-
2123954Diego Ribeiro AlmeidaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
1904290Claudio Lima de MenezesCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-REPRAF-RE-
1073518Danielle Cristina Rodrigues MarquesCONTADOR40 HORAS SEMANAISCP-PICPC-PICP-PI-
1997418Angelo Lemos Vidal de NegreirosANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RENSADM-RECDGS-RE-
2124260Samara Rilda Lopes de Almeida LeitePEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCP-CGCOPED-CGCP-CG-
2124464Douglas da Costa MoreiraASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCTD-JPNAE-JPCTD-JP-
2124475Cinthya Raquel Pimentel da MotaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDCACC-CCCOPAE-CC-REDCACC-CC
2124556Sarah Tavares CortesASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAE-GBDDE-GBCOPAE-GB-
2125076Monica Almeida Gomes de MeloPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAPE-REDAPE-REDAPE-RE-
2938322Marcio Aparecido dos SantosADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCALMOX-RECA-RECALMOX-RE1-
2125597Simone Fernandes da SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCOPED-JPCP-JP-
1743481Rharon Maia GuedesANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISREITOR-RENSADM-REREITOR-RE-
2125994Francisco de Assis de MeloASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG-
2126024David Lee Bezerra AmaralAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-CGCB-CGDDE-CG-
2126062Edith Pereira Leite DantasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISGPE-SRCGP-SRGPE-SR2-
2126076Aldenir Gomes de AssisASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCAPP-REDCPP-REDCAPP-RE-
1228179Jean Luis Gomes de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTEDIF-CGCCCE-CGCSTEDIF-CG
2126490Lilian Cristina da Silva AraujoASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOPAE-CBDDE-CBCOPAE-CB-
2126567Gleidson Jeronimo FariasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG1-
2126955Carlos Wendell Pedrosa dos SantosASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT2-
2126970Daniella Florencio Pereira SiqueiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-MTCOPED-MTCOPED-MT
2126996Tales Falcao Tinoco de LunaCONTADOR40 HORAS SEMANAISCOLIC-PTCOLIC-PTCOLIC-PT-
2127013Joapson Evaristo CardosoASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCTD-JPNAE-JPCTD-JP-
2127021Leonardo Freire de Mendonca SoaresADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCL-JPCCL-JPCL-JP-
1769022Malu Micilly Porfirio Santos PintoENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-ITDG-IPDG-IT-
1678762Ariosvaldo Ferreira da SilvaENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE
2977059Jarbas Paulino RafaelADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCAPES-JPCAP-JPCAPES-JP-
2128967Gilmara Henriques AraujoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCCI-MBCCI-MB-RECCI-MB-
2128987Rosicleia Araujo MonteiroPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDAPE-REDAPE-REDAPE-RE-
2128993Luciana Ferreira de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCCA-MTCGP-MT-
2129009Isabelle Martins TeotonioTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCPPAS-JPCPAS-JPCPPAS-JP1-
2129015Livia Cristina Cortez Lula de MedeirosPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-CBCOPAE-CBCOPAE-CB-
2129017Jordana Silva de Souza CarvalhoASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDAAPC-RESECOC-RE DAAPC-RE2-
2129234Diego Luis dos Santos FelixASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE-
2129271Maria Elenice Pereira da SilvaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCOPED-MTCOPED-MT2-
2129275Maria Gabriella Britto Monteiro SousaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDDE-MTCAEST-MTCAEST-MT2-
1518883Ana Luiza Rabelo RolimMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAM-JPCNAM-JP-
2129815Regina Alice Rodrigues Araujo CostaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-JPNAE-JPCTD-JP-
273693Marcelo de Almeida BuritiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1119818Sarah Vinagre TietreMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISGABMED-CBGABMED-CBGABMED-CB-
2132181Luciano Fagner Limeira PinheiroENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG2-
2132812Alonso Bernardo NetoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOEXF-PTCOEXF-PTCOEXF-PT1-
1847042Francisco Ariclenes OlintoTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS-
2030534Francisco Henrique Duarte FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-IV-JP
1067006Jose Pereira de Sousa JuniorTECNICO EM SECRETARIADO40 HORAS SEMANAISDAAPC-REDAAOC-REDAAPC-RE-
2133477Danubio Leonardo Bernardino de OliveiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC
2049491Romulo Marconi Maciel de LacerdaTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG-
2096738Dalva Maiza Medeiros Costa GalvaoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAV-JPCOAV-JP-
6048870Moacir Veloso FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1019915Paulo Andre Batista MirandaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1073215Denise Michele Lino de Azevedo MacielASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGDG-CZDG-CZCGDG-CZ-
1002040Suenia Vasconcelos de Souza FerreiraTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCAC-JPCOARQ-JP-
1958953Joab Josemar Vitor Ribeiro do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
1582965Mayara de Sousa Guimaraes FonsecaRELACOES PUBLICAS40 HORAS SEMANAISCG-REGAB-RECG-RE
1325574Patricio Luiz de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2780176Emanuell Felipe Beserra da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTRP-CBDDE-CBCCTRP-CB
2148512Vicente Candido de Macedo NetoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-PCCTI-PCCTI-PC-
6273591Almiro de Sa FerreiraASSESSOR40 HORAS SEMANAISASSESP-REASESP-RE3-
2161079John Fidja Ferreira GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT
2162417Jose Aurino Arruda Campos FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSCCSLQ-SSCSLQ-SS
2162454Asdrubal Nobrega Montenegro NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSCCLEF-SSCSBMVET-SS
2163293Teobaldo Gabriel de Souza JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZEAD-CZUFGP-CZ
2166013Diego Ayllo da Silva SimoesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2166045Flavia Marcia de Sousa TavaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACONAPES-CBNAPNE-CBCONAPES-CB
2167281Erickson Melo de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
2167704Yure Pereira CamposPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTMSI-MTCTMSI-MT
2167809Fernando Augusto Ferreira LordaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1034704Rodrigo Pessoa MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2168540Cleyton Caetano de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT1
2168560Lucyana Sobral de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2168606Mirko Barbosa PerkusichPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
1325559Cristian Fabricio dos Santos SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEXTC-MTCOEXT-MTCOEXTC-MT2
2168613Cassius Ricardo Santana da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2168641Malone Soares de CastroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEL-PTCCEL-PT CCEL-PT
2579390Rinaldo Rodopiano da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTE-PIDDE-PI
7335609Gilberto Ferreira de OliveiraCOORDENADOR40 HORAS SEMANAISCDP-SSCDP-SS5
2169006Weidson do Amaral LunaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
2169605Diogo Dantas MoreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2169611Antonio Dias dos Santos JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTI-PCDDE-PC
2169636Kaline Brasil Pereira NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCLC-CGDDE-CG
1584410Emanuel Guedes Soares da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO20 HORAS SEMANAISCRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
1119484Flavio de Almeida QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTE-PIDDE-PI
2936335Lucas Cavalcanti CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTE-PIDDE-PI
2473260Gilton Bezerra de GoesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDEP-SSDPPE-SS
1081881Michelle Ferreira LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT
2172609Anderson de Medeiros SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTG-PCCCTG-PCCCTG-PC1
2172768Ane Cristine Fortes da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
1045177Maria Angelica Ramos da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
1042689Abinadabe Silva AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACP-CZCP-CZCP-CZ1
1045068Francisco Paulo de Freitas NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACADS-CZCADS-CZCADS-CZ1
3730311Ricardo de Sousa JobPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTIN-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ1
1579214Vinicius Costa de AlencarPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
1999467Weber Geovanni Mendes MacielPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEST-PTCCED-PT CEST-PT
1935574Sebastiao Simao da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2175446Tatiana Petrucci NegocioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCE-MTCE-MT2
2175551Pedro Batista de Carvalho FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMSI-PTCTMSI-PT CTMSI-PT1
2680987Giuseppe Anthony Nascimento de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPESQI-MTCPESQI-MTCOPESQI-MT2
2176453Monique Ximenes Lopes de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCSEJ-CC-RECOEN-CC
2176562Ednaldo Dilorenzo de Souza FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRCINF-SRDDE-SR
2177325Gustavo Soares VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
1001111Ana Caroline Aires Gomes de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCTEDIF-JPUA-I-JP
2225926Ramiro Manoel Pinto Gomes PereiraASSESSOR ADMINISTRATIVO40 HORAS SEMANAISASSESPIEMP-RECG-RE1-
1998497Alexandre Jose Goncalves CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2178205Alex Pereira BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
1959569Ester Luiz de Araujo GrangeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTE-PCDDE-PC
1602805Renata Amorim CadenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCCSDG-CBDDE-CB
2178648Liane Velloso LeitaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2179326Juliana Maria Guedes de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSTAL-SSCCSTA-SSCCSTAL-SS1
2715623Angela Araujo NunesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCCED-PT CCED-PT
2181435Jose Augusto Lopes VianaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1020712Niedja de Freitas PereiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDEPROF-REDEP-REDEPROF-RE-
2182166Jose Luceza Linhares SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-REDCPP-RECCA-RE-
1127073Jaindson Valentim SantanaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
1325930Ana Virginia Moura RamosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
2183395Zuila Kelly da Costa Couto Fernandes de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT1
2183526Giselle Christine Lins LopesASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCT-CBCT-CBCT-CB2-
2183541Manoel James Travassos da Luz JuniorTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCPFP-RECPFP-RECPFP-RE-
2183571Sergio Luiz dos Santos JuniorANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE-
2183658Meireluce Alexandre CavalcanteTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCA-MBCCA-MB-RECCA-MB-
2183670Jansen Beserra de LimaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCB-CZCB-CZCB-CZ-
2183809Emilia Mendonca Gomes NetaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISPRAF-REPRAF-REPRAF-RE-
2183918Victor Hugo HenriqueASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-PCCOPLAN-PCCP-PC1-
2183957Jose Leonardo dos Santos GomesTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
1592488Renato Arcurio MilagreADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCSOC-CBCCCL-CBCCSOC-CB-
1179528Jarcelma Clicia Alves da SilvaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISPARQ-SRCPARQ-SRPARQ-SR2-
2184311Amilton Jose de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-ITBCGP-IBCGP-ITB2-
2184336Pedro Victor Santana Niceas de AlbuquerqueAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDI-PE-REAUDIPE-RE-
2184355Erika Rodrigues DiasASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCT-MTCT-MT-
2184430Daniel Jose Vitoriano da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCC-MTCC-MT2-
1841813Alisson Camara de AbreuAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDI-PE-REAUDIPE-RE-
2862484Eduardo Farias Brinds Ley FoxTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDG-JPNTI-JPNTI-JP-
2184816Paulo Kledson Carvalho de Figueiredo LeitaoMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISCNAM-JPCNAM-JPCNAM-JP-
2184864Kelyson Nunes dos SantosANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISPREN-REPRE-REPREN-RE-
2184909Erick Miranda da SilvaAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDI-PE-REAUDIPE-RE-
2184930Tatyanne dos Santos Falcao SilvaODONTOLOGO - 40 HORAS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAO-JPCNAO-JP-
2184944Barbara Birney Silva DantasASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-PTCGP-PT CGP-PT2-
2807320Gutemberg de Lima DaviASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDG-IBDDE-IBDG-IB-
2185198Joao Theodosio da Silva Coelho NetoAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDI-PE-REPROEXC-RE-
2185239Karla Priscilla Sales de Lima MendoncaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCAP-JPCAPES-JP-
2185405Andrea de Melo PequenoAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-CGCPROFNIT-CGDDE-CG-
2185414Izak Alves dos SantosASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-ESDDE-ESDDE-ES-
2185418Antonio Claudio da Silveira AlvesTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISCMST-CGCMST-CGCMST-CG2-
2185435Robson Thiago Alves de SousaODONTOLOGO - 40 HORAS40 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC-
2185642Paulo Azevedo MacedoAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCCC-PCCB-PCCCC-PC-
2185701Jose Roberto Lima dos SantosAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDAPF-CGCB-CGDAPF-CG-
2185705Morgana Sales da Costa Santos AbrantesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCPLAN-SSCPLAN-SSCPLAN-SS2-
2185756Emeline Maria Santana Benjamin GoncalvesTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISPRAF-REDFIN-REPRAF-RE-
2185764Rai Artemis Lins dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISSDAPF-CZDAPF-CZSDAPF-CZ-
2185775Cristiano Miranda Correia LimaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPUA-IV-JP-
2185826Lucas Leite Rangel de PontesASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-JPNAE-JPCTD-JP-
2186018Alan Leonardo Felix da SilvaTECNICO EM AUDIOVISUAL40 HORAS SEMANAISDAPF-CGASCOM-CGDAPF-CG-
2573757Ronaldo Pereira de LimaTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISNTI-JPNTI-JPNTI-JP-
2736382Kleber Cordeiro CostaAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIPE-REAUDI-PE-REAUDIPE-RE-
2186887Emerson Costa CruzTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE-
1116259Dhiego Luiz de Andrade VelosoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPNPEF-JPUA-IV-JP
2934657Roberto Ranniere Cavalcante de FrancaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
1978663Suelio Fernandes CarolinoTECNICO DE LABORATORIO AREA20 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1109339Analine Pinto Valeriano BandeiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ-
2187085Joana de Santana PimentelASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOCAPD-REDLAP-RECOCAPD-RE-
2187092Elisangela Goncalves AbrantesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAP-CRCOGSS-CRDAP-CR
2977579Baldoino Sonildo da NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
1132076Ubiratan Santos de CarvalhoSECRETARIO EXECUTIVO40 HORAS SEMANAISDG-JPSDG-JPSDG-JP2-
1653598Gustavo Cesar Nogueira da CostaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCBIBLIO-CGCB-CGCBIBLIO-CG2-
1959399Leonardo Navarro Fernandes FreireTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOEXT-PTCE-PTCOEXT-PT2-
1289345Clayton Albuquerque de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACGAM-PICGAM-PICGAM-PI
1785773Brigida Lima CandeiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT
2189119Wellita Azevedo SilvaASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDAP-CRDAPF-CRDAP-CR-
2189324Rodrigo Henrique Franco DinizTECNICO EM ARTES GRAFICAS40 HORAS SEMANAISDG-JPCCCE-JPCCE-JP-
2983423Nadia Pinheiro NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2189549Joao Luis SampaioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
1420219Pedro Ferreira da SilvaTECNICO EM RADIOLOGIA24 HORAS SEMANAISDPPE-SSCHV-SSDPPE-SS-
1761876Valberto Vieira CarneiroANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCASI-RECASI-RECASI-RE-
2190811Karina Soares Farias do Nascimento CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
1343361Evaldo Marcos Ascendino PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBCOELM-IBDDE-IB
1460159Fagner de Araujo PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PIDDE-PIDDE-PI
1024585Jessyca Mayara Nunes dos SantosTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCGMO-CGCAS-CGCGMO-CG-
1870790Carina Alessandra da NobregaTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDAP-SRCAEST-SRDAP-SR-
2657200Jose Hermano Cavalcanti FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCDDE-PCDDE-PC3
2193236Marlon Barros de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCTIM-MTCCTIM-MT1
2194658Hozana Lira da CostaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-ESCOPAE-ESCOPAE-ES2-
2196551John Paul Albuquerque CaldasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2196592Niara Fernandes Barbosa Formiga DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1119780Carlos Alberto de Souza FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2197306Daniel Ferreira Silva JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTED-PICCTE-PICCTED-PI
2198007Emanuell Faustino Henrique de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSDDE-SSCCTI-SS
2079280Helenoria de Albuquerque MelloASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
1888277Carla Lima RichterPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1993887Vinicius Anselmo Carvalho LisboaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTG-PCDDE-PC
6841954Alexandre Kelly de Oliveira CostaTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
2210449Jose Guimaraes de Carvalho NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTMA-SSCCTMA-SSCTMA-SS1
2216000Edimael Freitas Tomaz de OliveiraTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
2216037Rosangela Alves da Silva MagalhaesAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCB-JPCBNP-JPCB-JP-
2216804Jonatas Costa BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1743461Felipe Herminio LemosANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RENSADM-RECDGS-RE-
1020719Francisco Aureliano VidalPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZCLM-CZUFGP-CZ
2253430Marinaldo Jose de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBDDE-IBDDE-IB
1932069Manoel Pereira de Souza NetoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCE-MBDG-MB-RECE-MB-
2221829Victoria Maria Santiago de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
2222007Dalany Menezes OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAGRO-SSDES-SSCAGRO-SS
3486924Aniuska Almeida Nepomuceno FontinelliPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB1
2222815Romulo de Oliveira Lins Vieira de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOFOG-GBCNFG-GBCOFOG-GB
2223438Victor Hutton Araujo dos SantosADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAMRP-REDPI-REDAMRP-RE-
2223764Bruno Henrique Felix de SouzaENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
1866341Francisco Igor Arraes Alves RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1116697Rafael Rubens de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
2225565Erivan Lopes Tome JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB4
2225635Larissa Lucena VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
1740402Daniel Everson da Silva AndradeBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCB-CZCB-CZCB-CZ2-
2228859Klecius Leoncio de LimaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCOBREM-CBCOB-CBCOBREM-CB2-
2228881Jose Grangeiro SobrinhoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOLAB-PI COLAB-PICOLAB-PI2-
2228911Adilson Silva de FariasASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCAA-CGDDE-CG-
1924617Andre Henrique Lopes de MirandaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCCA-CCCOPAE-CC-RECCA-CC2-
2228982Juliana Figueiredo de OliveiraASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT-
2228985Antonio Josinaldo Soares SilvaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCT-MTCT-MT-
2228988Anna Clara Feliciano MendoncaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-RECAEST-RECAEST-RE2-
2229166Jeanderson Soares da SilvaTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE-
2229172Francisco de Assis Rodrigues de LimaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE
2937357Maria Edileuza dos Santos SouzaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDG-ITPROTOCOLO-IPDG-IT-
1075948Vera Cleia Alves da Silva CavalcantiPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCEXCUL-CRCEXTCULT-CRCEXCUL-CR-
2229372Kalliny Regis SoaresAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB-
2229379Daiana da Silva AmaralAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCBRM-MTCBRM-MT-
1063439Claudiene Fatima de Souza HermidaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOPAE-CBCOPAE-CB-
2229415Edgreyce Bezerra dos SantosBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISCB-SSCOOBI-SSCB-SS-
2229427Andreza Carla da SilvaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
2229502Larissa Cossetti Coelho CajuTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCAI-RECAI-RECAI-RE2-
2229505Dannilo Jose PereiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCOPED-JPCP-JP-
2229536Erbson Jecelino Goncalves PedroTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOPED-CGDDE-CG-
2229572Josenaldo Alves de SantanaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOCAC-SRCCA-SRCOCAC-SR2-
2229700Jose Felipe Ferreira PassosAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-CBCOB-CBDDE-CB-
2700720Kaliny Jacinto Almeida DinizASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAAPC-REDAAOC-REDAAPC-RE-
2229732Cassandra Wilma de Lima CostaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCC-CBCC-CBCC-CB2-
2229738Fylipe Oliveira de SouzaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-CGCCLC-CGCCLC-CG-
2229744Clecia Rodrigues Fernandes RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCGINPOL-MTCOFOG-MT
2229776Cicera Carla de Souza PereiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCFG-MTCOFOG-MT-
2229801Priscila Rodrigues Moreira VillarimSECRETARIO EXECUTIVO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG-
1878722Rafael Torres Correia LimaSECRETARIO EXECUTIVO40 HORAS SEMANAISPROPIPG-REEDIT-REPROPIPG-RE-
2230000Thiago Andrade FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2230221Carlos Henrique Araujo Bonfim BorgesTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCSLF-CGCCLF-CGCSLF-CG-
2230242Carmem Maia dos SantosPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC-
2230521Erberson Evangelista VieiraTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCCTIN-SRCCTIN-SRCCTIN-SR2-
2230582Elza Galdino de OliveiraPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCPAE-IBCPAE-IBCPAE-IB-
2230602Liliane Kerolayne Diniz Abreu de SousaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-PTCCA-PT CCA-PT1-
2230919Tiago de Medeiros DantasTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDDE-PCCTI-PCCTI-PC-
2230942Erika Tayane Barbosa da CostaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCGAB-GBDG-GBCGAB-GB-
1057764Antonio Joalison de Araujo MoraisASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCCC-PCCGDG-PCCCC-PC2
2230965Andre Benicio SilveiraAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCBIBLIO-CGDG-CGCBIBLIO-CG-
2231072Lorena Moraes VarelaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-IBNB-IBDDE-IB-
1860698Jonathas Azevedo de LemosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDG-MBCIMR-RECIMR-RE-
1053608Ivaldy Jose Nobrega BarretoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2231884Luyz Paullo Targino SaturninoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOAP-ITCOAP-IPCOAP-IT2-
2233149Lucelia Katia de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAGRO-SSDDE-SSCAGRO-SS
1044615Rubens Rodrigues TelesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
2234772Valquiria da Silva SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCLC-CGDDE-CG
2234782Tassia Regia Santos de Lima SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCLC-CGDDE-CG
2787603Jean Carlos da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2234856Joao Climaco Ximenes NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCH-CGDDE-CG
2235028Francisco Lopes Lavor NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2235032Ana Claudia Dias de Fontes FariaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
1041566Ailma Roberia Souto de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTM-PCDDE-PC
1804756Fabio Gomes RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
1866671Jose Hermano Almeida PinaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2235063Jefferson Dagmar Pessoa BrandaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
1646446Antonio Jose Ferreira GadelhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSCCSLQ-SSCSLQ-SS1
1971205Ivan Soares de Medeiros JuniorANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDTI-REDGTI-REDTI-RE3-
2235074Saulo de Azevedo FreirePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
2235078Carlos Andre Cordeiro de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTMSI-PIDDE-PI
2235090Sheila Nogueira Ribeiro KnuppPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSDDE-SSCSBMVET-SS
2235101Higo de Lima Bezerra CavalcantiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSCCSLQ-SSCSLQ-SS
2235104Adrielle Soares CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PIDDE-PIDDE-PI
2235111Elane Almeida Meireles Veras de QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SRCINF-SRDDE-SR
2235222Fernando Coutinho Van WoenselPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTED-CZCTED-CZCTED-CZ1
2937561Joao Edson RufinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACT-SSCEAD-SSCT-SS1
2235289Ledevande Martins da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2235355Aldeni Barbosa da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCPEX-ESDG-ES
2235439Luzidelson Baracho RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAAAPE-SRCPIT-SRAAPE-SR1
2977130Ricardo Luis Mendes de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
2235502Tiago Eloy ZaidanPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCCE-JPCCE-JP
2235662Fernando Henrique Antunes de AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2235670Davi de Sousa SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTST-PTCTST-PTCTST-PT1
2977358Joao Paulo da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCPESQ-PT CFGPE-PT
1932274Helltonn Winicius Patricio MacielPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES
2235745Leandro Honorato de Souza SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2235754Janaina da Silva BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2235761Jarbas Santos MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOELM-IBCOELM-IBCOELM-IB1
2235762Leonardo Barboza da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
2235778Renata Drummond Marinho CruzPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2235812Isabela Augusta Carneiro BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC1
2235821Ramon Brasileiro GuedesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
2235925Marcos Antonio da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
1882250Dayane Gomes da Silva RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
2236022Brigida Batista BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAE-REPRAE-REPRAE-RE
2236023Pedro Henrique Silva GabiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAEDF-ITCCTE-IPEDF-IT1
1984063Fernando Costa Fernandes GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC
2236033Eliana de Fatima da Costa LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
2236048Eduardo Porto dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-IBCAI-IBDG-IB
2236056Marcos Lazaro de Andrade QuirinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT
2236059Jailson Oliveira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACEPM-CCCEPM-CC-RECEPM-CC1
2236061Kassandra Christiny Silva Mendes SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2236063Katia Daniella da Cruz SaraivaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSLCB-PIDDE-PI
2236091Lucila Karla Felix Lima de BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICPROJ-CBCODEN-CB1
1027456Maira Rodrigues VillamagnaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPOG-PTCPOG-PTCPOG-PT1
2236610Renata Franca de PontesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
2236620Ednaldo Sena dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTUA4-JPUA-IV-JP
1171128Simone Alves Miranda de SaTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDGDP-JPDGDP-JP-
2236631Joao Moraes SobrinhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1190772Marcelo Oliveira Serrano de Andrade JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSEJ-CCCSEJ-CC-RECSEJ-CC1
2236654Valdielio Joaquim Menezes Melo da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
2783495Gracieli Louise Monteiro Brito VasconcelosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCBEC-PTCCED-PT
2697154Helder Gustavo Pequeno dos ReisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1060364Suzany Cecilia da Silva MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-CRDG-CRDG-CR2
2236885Daniela Barreto Nobrega de AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-MTCE-MTCE-MT
2236934Marcio Roberto Soares BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPED-CRCPED-CRCPED-CR1
1063177Reginaldo Amaral Cordeiro JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1759560Andreia Cavalcanti de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTSEC-JPCCTS-JPCCTSEC-JP
1692608Vinicius Ferreira AmaralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
1761950Selma dos Santos FeitosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTA-SSDDE-SSCCTA-SS
1116727Weber Firmino AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2733503Francisco Fernandes de Araujo NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPREN-REPI-REDPESQ-RE4
1458955Degmar Francisca dos AnjosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEPROF-REDEP-REDEPROF-RE4
1151058Everton Pereira de PontesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCAMARP-PCCPA-PCCAMARP-PC2-
1097743Joao Correia Lira NettoCONTADOR40 HORAS SEMANAISDFINC-REDFIN-REDFINC-RE-
2716545Jose Marcos da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
2243526Lisanka Angelo MaiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACHV-SSCHV-SSCSBMVET-SS
1021966Thais Ferreira FeitosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSBMVET-SSDDE-SSCSBMVET-SS
1085607Vinicius Longo Ribeiro VilelaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACP-SSCOOPESQ-SSCP-SS2
1901933Isleimar de Souza OliveiraAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CZCCA-CZCCA-CZ-
1113009Alexandre Almeida de LucenaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCIMR-RECIMR-RECIMR-RE
1960597Marcus Damiao de LacerdaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTAG-SSDEP-SSCCTAG-SS
2245736Aparecida da Silva Xavier BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCH-CGDDE-CG
1034525Valdemir da Silva BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOLAB-PICCTMSI-PICOLAB-PI
2245945Jacqueline Verissimo Ferreira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICGE-PICOFOG-PI1
1051906Thais de Freitas MoraisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTE-PIDDE-PI
2246085Gustavo Olimpio RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOPMI-REDGCOM-RECOPMI-RE2
2246091Luis Fernando Gomes FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-CRDDE-CRDG-CR
2246097Alvaro Henriques David NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSEJ-CCCSEJ-CC-RECSEJ-CC
2246102Aline Danielly Leal da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-CRDDE-CRDG-CR
3770585Robson Arruda dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2246136Franklin Medeiros GalvaoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ITDDE-IPDDE-IT4
1193185Katia Suzette Braga GurgelPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPRAF-RE
2246173Luis Romeu NunesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
1345361Maria Gracilene Marques PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
2246194Raphael Henrique Falcao de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CZDDE-CZDDE-CZ3
1137644Austriclinio da Costa Wanderley NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2246213Rennata Silva Carvalho BoudouxPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-IBDDE-IBDDE-IB
2246218Demetrio Gabriel Gamboa MarquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2718296Bruno de Medeiros SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZCBEC-CZUNIND-CZ
2933597Jayson Dagoberto dos Santos CarneiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTM-PCDDE-PC
2246260Teresa Cristina Rodrigues SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2644707Andre Trindade de BarrosTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISPROEXC-REDEXT-REPROEXC-RE-
2246274Pedro Victor Eugenio de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA3-JPUA-III-JP
2860681Leonardo Ferreira SoaresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZCCEM-CZUFGP-CZ
2246309Marconi Jose Siqueira Pequeno NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCTMSI-MTCOFOG-MT
1764988Danilo Augusto de Holanda FerreiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCI-MBCCI-MB-RECCI-MB
2246514Mateus Assis Maximo de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCOPINJP-RECOPINJP-RE2
1790026Carolina Nicacia Oliveira da RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
1220487Elaine Goncalves Soares de MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCE-MTCCE-MT
2247031Marta da Silva AguiarPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
1867003Mauricio Miranda SarmetPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA5-JPDDE-JP
1066842Sinthya Pinheiro CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEN-CCCTGT-CCCOEN-CC
1656166Mauricio Rabello SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSDDE-SSCCTI-SS
2107119Francilene Pinage de AndradeAUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPDDE-JP-
2215843Ronnie Elder da CunhaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCCE-CGDDE-CG
2248372Silvio Lucas da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTMSI-PIDDE-PI
1637573Evadio Pereira FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1170296Rodrigo Moura da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
2252905Maria Leopoldina Lima CardosoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICFG-PIDDE-PI
2254024Gustavo Wagner Diniz MendesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPUA-II-JP
1237991Lucas Araujo SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ITCDDE-IPDG-IT
1731351Gleidson Barbosa PalmeiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTI-PTCTI-PT CTI-PT2-
1673815Alvaro Cavalcanti de Almeida FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTTI-CCTTAQ-CCCCTTI-CC
1229410Josenildo Queiroz de SouzaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCPA-MTCPA-MT2-
2257974Filipe Jose Cavalcanti LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA5-JPUA-V-JP
1222305Amilcar Celio Franca PessoaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PIDDE-PIDDE-PI4
1995539Raphael Medeiros AlvesANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOINTI-RECOINTI-RECOINTI-RE-
1147953Thalita Lacerda BailaoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPUA-IV-JP-
1255506Claudio Emilio Santos de OliveiraPROCURADOR40 HORAS SEMANAISPF-RE-
1047023Bruno Wagner Pereira de SouzaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCAA-CG-
1919360Gertrudes Nunes de MeloPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSLEF-SSCCLEF-SSCCSLEF-SS1
1895891Antonio Jose de Souza LunaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADOCPESQ-RENDPEP-REDOCPESQ-RE
2263687Fabio Wellington Cunha de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ITCDDE-IPDDE-IT
2818797Adri Duarte LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCE-MTCCE-MT
1773754Rosivania Maria da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-CRDDE-CRCFOG-CR
2264095Joab Sobreira de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1629219Christyan Batista AlvesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISAPRE-REAPRE-REAPRE-RE1-
2264921George Candeia de Sousa MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2264939Alvaro Magnum Barbosa NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES
1237952Fabio Thiago Maciel da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSLEF-SSCCLEF-SSCCSLEF-SS
2265127Giulyanne Maria Silva SoutoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSLEF-SSCCLEF-SSCCSLEF-SS
2265372Alexsandro Trindade Sales da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRCGE-CRCORGE-CR1
2265911Fernando Costa da SilvaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB-
2265941Renan Gomes de LucenaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACDE-ITCDDE-IPCDE-IT1
1162096Nayara Santos Martins Neiva de MeloODONTOLOGO - 40 HORAS40 HORAS SEMANAISDAPF-CBDDE-JPCNAO-JP-
2086195Fabio de Albuquerque SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSCDGS-RECDGS-RE1
1850045Genival da Silva AlmeidaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSCOPED-SSDEP-SS
2266667Anaize Analia de OliveiraPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAEST-ITCAEST-IPCAEST-IT-
2266711Fernanda Carolina Monteiro IsmaelPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
1125418Emanuel Dantas FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
2269667Joao Batista Moura de Resende FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSLQ-SSDDE-SSCSLQ-SS
2269950Alan de Andrade SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2270313Henrique Alexandre do NascimentoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1325928Joao Paulo Monteiro BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB
2274079Clebio Pereira de MeloJORNALISTA25 HORAS SEMANAISDG-SSCOMS-SSDG-SS-
2883885Flaviano da SilvaTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISCL-JPDAPF-IPDAP-IT4-
2274763Maria Fernanda Silveira TarginoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPROPIPG-REPRPIPG-REPROPIPG-RE-
2274828Nataly Suenia Mendonca da SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCALMOX-RECA-RECALMOX-RE-
2274863Suellen Barbosa GaldinoTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISCMA-RECMA-RECMA-RE-
2274886Abraao Felipe Goncalves de MouraAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDAPF-GBCCA-GBDAPF-GB
2274899Graciela Maria Carneiro MacielTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCONAPES-CBNAPNE-CBCONAPES-CB-
2274904Ygor Gardel Santos de LimaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCTRP-CBCCTRP-CBCCTRP-CB-
2274920Tiago Ramos da SilvaTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-GBCONT-GBDAPF-GB-
2274929Renalide de Carvalho Morais FabricioTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOPAE-CCCOPAE-CC-RECOPAE-CC-
2275021Fabiana de Albuquerque SilveiraDESENHISTA-PROJETISTA40 HORAS SEMANAISREITOR-REDGFOE-REREITOR-RE-
1852193Rayanne Oliveira Medeiros de LimaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDAPF-GBDDE-GBDAPF-GB-
2275042Rodrigo Melo dos SantosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-GBCTI-GBDAPF-GB-
1191619Maristela Barbosa de FigueiredoTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCCRF-SSCCRF-SSCCRF-SS3-
2275057Felipe Arthur Cordeiro AlvesTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISREITOR-REDCAD-REREITOR-RE-
2275061Valeria Marques SantosTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCOAPNE-JPNAPNE-JP1-
2275227Davi Alves MagalhaesANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCASI-RECASI-RECASI-RE-
2275249David Emanuel Franklin AraujoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCALIN-CGCALIN-CGCALIN-CG-
2275301Jussara Ferreira da SilvaTEC EM SEGURANCA DO TRABALHO40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCPSQV-JPDAPF-JP-
2275323Joelly Cristine Machado MendoncaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCA-JPCCA-JP-
1845730Fernanda Alencar de Almeida Pereira FabricioMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISDDE-JPCNAM-JPCNAM-JP-
1191598Karla Viviane de Sousa SilvaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGCGP-CGCGP-CG-
2275349Jorcyane Araujo LimaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOINTI-RECOINTI-RECOINTI-RE2
2275413Glauciene Oliveira de SantanaTECNICO EM SECRETARIADO40 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RECEST-RE1
1159164Juliene Wenia da Silva SantosARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCAC-JPCOARQ-JP-
1963280Fabio Evangelista SoaresTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-ESCOPAE-ESDDE-ES-
2275514Edson de Lima ToledoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-REDLAP-REDLAP-RE-
2275525Paulo Sergio da Silva CruzTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCCA-PICCA-PICCA-PI1-
2275567Nehemias Nasare LourencoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG-
2275580Jose Torres Coura NetoTECNICO DE LABORATORIO AREA20 HORAS SEMANAISCFGPE-PCCFGPE-PCCFGPE-PC
1185420Cristiana Ferreira da Silva WalterTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOLAB-PI COLAB-PICOLAB-PI-
2275642Sheila Cristina de Andrade BragaTECNICO EM SECRETARIADO40 HORAS SEMANAISCPLAN-SSDFC-SSCPLAN-SS-
2275672Jonas Feitosa SantiagoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-GBCTI-GBCTI-GB-
2275838Natale de Gois Coelho BarbosaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPDEPAP-JPDEPAP-JP-
2275857Jose Ricardo MotaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCERE-CZCERE-CZCERE-CZ-
1922034Denivaldo Barros CordeiroAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-RECLAP-RECLAP-RE-
1250138Joaci do Nascimento PereiraAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISNASMO-CZCAEST-CZNASMO-CZ-
2275898Walter Belarmino da Silva FilhoTECNICO DE LABORATORIO AREA20 HORAS SEMANAISUNIND-CZCTEL-CZUNIND-CZ
2275907Romildo de Souza LimaTECNICO EM EDIFICACOES40 HORAS SEMANAISCCL-CRCCL-CRCCL-CR2-
2275915Tiago Nunes dos SantosTEC EM SEGURANCA DO TRABALHO40 HORAS SEMANAISCMST-CZCMST-CZCMST-CZ-
2275922Joanderson de Oliveira SilvaAUXILIAR EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPDEPAP-JPCPPNA-JP2-
1060284Ahyanna de Souza MonteverdeAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCBRM-MTCBRM-MT-
2788435Tais Borges CostaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP-
2275974Lilyanne Barboza de Oliveira ValerioMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISCOPAE-GBGABMED-GBCOPAE-GB-
2276027Alan Kleydson Rocha DinizTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTI-ESCTI-ESCTI-ES-
1007107Edvanildo Andrade da SilvaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS4-
1286350Andre da Silva SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2276052Francisca Tatiana de Oliveira SouzaTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISCCA-PCCGP-PCCCA-PC-
2276089Ritha Cordeiro de Sousa e LimaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CGNAPNE-CGNAPNE-CG-
1980879Cassio Ramon Moura LimaTECNICO EM MECANICA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDAA-JP DAA-JP-
2276176Geniele Trajano da SilvaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCOF-ESCCED-ESCOF-ES-
1008312Rafael Lima da SilvaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPNEL-JPNEL-JP-
2276201Laryssa Braga Martiniano MacielASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-GBCCA-GBDDE-GB-
2276203Camila Paulino MarquesTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOPED-CGDDE-CG-
2276239Janaina Anne Mota MeloTECNICO EM EDIFICACOES40 HORAS SEMANAISDGFOE-RECOE-REDGFOE-RE-
2276262Joao Damasio Alfredo Borges BarbosaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGNAPNE-CGDDE-CG
2276272Joao de Deus Mauricio de SouzaTEC EM SEGURANCA DO TRABALHO40 HORAS SEMANAISCCA-PTCCA-PT CCA-PT-
1126543Fernando Luiz Amorim Albuquerque de OliveiraTECNICO EM SECRETARIADO40 HORAS SEMANAISCGAB-CCCOEN-CC-RECGAB-CC-
2276299Priscila Maria Vaz Silva CabralTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCOPAE-GBDDE-GBCOPAE-GB-
1727674Deborah Lins e NobregaBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-PTBIB-PTDDE-PT-
2276615Ana Maria da RochaAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-MTCBRM-MTCBRM-MT-
2276655Daniel Amaro da Rocha CoutinhoTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-PCCOPLAN-PCDAPF-PC-
2276662Joao Paulo de Araujo CardosoTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCFC-CBCFC-CBCFC-CB2
2276682Manoel Ferraz da Silva FilhoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-ITCOPED-IPCOPED-IT2-
2276687Kezia Kelly Ataide de CarvalhoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGNAPNE-CGDDE-CG-
2276721Gizelda Lyra MonteiroTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
1276624Ana Claudia Travassos ChavesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISPRAE-REPRAE-REPRAE-RE-
2276803Daiana Correia de LucenaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA3-JPUA-III-JP-
2276828Edyfran de Medeiros FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-SSDEP-SSCCTI-SS
2276838Eliene Nunes FerreiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDG-CRDDE-CRDG-CR-
2276855Dayvison Ribeiro RodriguesTECNICO EM QUIMICA40 HORAS SEMANAISDAP-SRDAPF-SRDAP-SR4-
2277198Charles Alberto Nobre dos SantosTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPNEL-JPNEL-JP-
2930729Rafael Ramos PereiraTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOPAE-GBCOPAE-GBCOPAE-GB-
2277273Robson Antonio Miranda de LimaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCLC-PICCLC-PICCLC-PI2-
2277340Igor Cordeiro FernandesAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-PTBIB-PTDDE-PT-
2277378Nemuel Goncalves de LimaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPNEL-JPNEL-JP-
2277383Francisco de Sales Oliveira FilhoTECNOLOGO-FORMACAO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDPPE-SSDDE-SS-
2277443Yuri Eulalio Raposo LacerdaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDG-MBDG-MB-REDG-MB-
2277470Ana Maria Torres BrasilTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR-
2277490Eric Vanderson da Silva GomesTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDG-MTCTI-MTCTI-MT-
2277526Carolina Linhares NascimentoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-CRBIBLIOTECA-CRDDE-CR-
2277556Adonielisson Abrantes do NascimentoAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCEOF-IICEOF-IPCEOF-II2-
2277593Andre de Brito SousaTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCPE-PICPE-PICPE-PI2-
1178317Lucas Toscano FerreiraTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1016139Ana Paula Cardoso Silva EugenioTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-PCCOPAE-PCDDE-PC-
2277895Vivianne Cambui Figueiredo RochaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCSBMVET-SSCCSBMV-SSCSBMVET-SS
2278075Renan Nicolau Ribeiro da RochaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCM-CGCCM-CGCCM-CG-
2278390Adonys Bezerra BarretoASSIST DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCALIN-CGCALIN-CGCALIN-CG-
1157170Roberio do NascimentoAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-ESCPAL-ESCPAL-ES-
2278706Suelisson da Silva AraujoMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC-
1655770Jason Kleyton Nascimento da SilvaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCSLQ-JP UA-IV-JP-
1206582Igor Alberto DantasTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCTG-PCCCTE-PCCCTG-PC-
1245675Taina Souza SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRCEXTCULT-CRDDE-CR
1057791Rafael RodriguesTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDCSOL-SLDCSOL-SD-REDCSOL-SL-
2279397Murilo dos Santos OliveiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCPEIN-ITBCOPI-IBCPEIN-ITB2-
2279867Marcone Adriano Melo da SilvaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SRCOPED-SRDDE-SR-
2279885Aecio de Brito TavaresASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCAA-CGDDE-CG-
1178445Nadja Rayssa Soares de AlmeidaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISDAE-SSDAE-SSDAE-SS-
1071772Noelma Paula Martins VenturaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCCA-MTCCA-MT1
1959672Jose Emanuel Borba de AzevedoTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPCEF-JPCEF-JP2-
2280804Jose Weligton Ribeiro XavierTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISDG-ITDG-IPDG-IT-
1044027Mariana Camilo Medeiros RosaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDIPPED-JPDIPPGE-JP-
2667498Wellingthon Pereira AlvesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG
1301473Michell Laureano TorresPROCURADOR40 HORAS SEMANAISPF-REPROJUR-RE3-
1704785Clarissa Cecilia Ferreira AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2746587Felipe Flavio Bezerra RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCPROEJA-JPCSTNI-JP1
1719938Janaina Sales HolandaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBCCTRP-CBDDE-CB
2296025Marcello Araujo DantasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG
1012186Karolayne Ribeiro de GoesASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-JPCAEST-JPCAEST-JP-
2680070Jarbas Medeiros de Lima FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANAPNE-PTNAPNE-PTNAPNE-PT
1115788Montesquieu da Silva VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
1755359Clovis Luiz de Amorim FilhoANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDEDPE-REDEAD-REDEDPE-RE-
1167578Nayara Klecia Oliveira LeiteRELACOES PUBLICAS40 HORAS SEMANAISPREN-REPRE-REPREN-RE-
2104099Jose Miguel Rosalvo da SilvaVIGILANTE40 HORAS SEMANAISDAPF-CGDAPF-CGDAPF-CG-
2301665Francinaide Maria de SoutoPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPED-SLDDE-SLCOPED-SL1-
2305501Claudia Marcele Vieira TrindadeENFERMEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCNAM-JPDDE-JPCNAM-JP-
2305719Adriana Guedes de CastilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB
1142406Marta Simone Vital BarretoASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-CRCAEST-CRCAEST-CR2-
1372249Marcos Alyssandro Soares dos AnjosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCBEC-JPUA-I-JP
1180763Marcia Donato Meira FernandesAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-REDLAP-REDLAP-RE-
2310242Lais Marcelle Nicolau AbrantesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCST-PTCSTST-PTCCST-PT
1755690Isabela de Lima Fernandes CoutinhoMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISCGMO-CGCNAM-JPCNAM-JP-
2310503Valdecir Teofilo MorenoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADITEC-RECPI-RECPI-RE
3603554Patricia Diogenes de Melo BrunetPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADES-SSDES-SSDES-SS
2929970Izabele Cristina Linhares Diniz ArieteADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCEDP-RECEDP-RECEDP-RE
2312440Ricardo Soares dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCLC-PICCLC-PICCLC-PI-
2312442Joao Paulo Formiga de MenesesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2312459Vanessa Jaqueline Ferreira dos SantosASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCGP-MTCGP-MT1-
2312466Thayssa Daniela da Silva GomesASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCL-CBCCL-CBCCL-CB2-
1952694Isabela de Almeida FreireASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-GBCOALP-GBDAPF-GB-
2312482Milton Limeira CabralASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCP-PICPC-PICP-PI1-
2312511Daniel Nascimento de MouraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOPAL-PICPA-PICOPAL-PI-
1037929Francisco Joao de Deus de CarvalhoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCOPLA-CRCOPLAN-CRCOPLA-CR2-
2312587Francisco Henrique Fernandes JuniorADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAPF-PIDAPF-PIDAPF-PI4-
2312596Jonathan Silva de OliveiraADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCED-RECCED-RECCED-RE1-
2312607George Pedro Barbalho de AraujoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCC-PCCCC-PCCCC-PC-
2312612Iva Barbosa LucianoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCOGEP-ESCGP-ESCOGEP-ES2-
2312624Marcelo Nobrega VianaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-PICTI-PICTI-PI2-
2312636Julio Cesar Sales BezerraTECNICO EM MECANICA40 HORAS SEMANAISCPEC-IBCEXC-IBCPEC-IB2-
2312664Danilo Holanda LimaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDAPF-GBDAPF-GBCOTEDIF-GB-
2312676Franklin Quirino Barbosa da SilvaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CBCCA-CBDDE-CB-
2312702Jose Valdivan Martins JuniorARQUITETO E URBANISTA40 HORAS SEMANAISCPA-REDGFOE-RECPA-RE-
2312725Luis Augusto de Mendonca RibeiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCSA-PCDDE-PC
2965865Ericson Robson de Sousa BernardoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCAD-PTCCAD-PTCCAD-PT2-
1997559Luiz Eduardo Paiva de BritoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAP-IBNEOF-IBDAP-IB-
2312820Ana Carolina da Silva PetrusPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPUA-IV-JP
2313274Emanuele do Nascimento Paulino PereiraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISCCI-MBCCI-MB-RECCI-MB-
2313542Gustavo Araujo CavalcantePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSTST-JP CSTSTEL-JP1
2313556Marcos Jose do Nascimento JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACT-SSDDE-SSCT-SS
2313953Janilda Maria de ArrudaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDG-CGDDE-CGDDE-CG-
1762748Rubia Quaresma de FreitasADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCGP-MTCGP-MT
2190024Gracy Kelly Vieira de Vasconcelos MedeirosASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA1-JPUA-I-JP-
2314667Sidney Vicente de AndradeASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG-
1679109Eduardo Vieira da Cunha FerrazPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-JPCAEST-JPCAEST-JP-
2314762Arley Willer Neves da SilvaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDAP-ITCTI-IPCTI-IT2
2314774Mariana Fernandes de Oliveira CarvalhoTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCGP-PCCGP-PCCGP-PC2-
2315106Isabelle Brandao Mamede GalvaoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-PICBCD-PIDDE-PI-
1126686Rosana de Oliveira SaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCLCT-JP UA-IV-JP
2315501Antonio Vieira da Silva NetoAUXILIAR DE ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISGABM-PTGABM-PTGABM-PT-
2315516Jose Sergio Aristides LiraAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCB-CZDDE-CZCB-CZ-
2315526Vania Michelle Oliveira de AraujoASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISDAP-IBNCA-IBDAP-IB-
2315536Jessica Gomes MotaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOEF-ITAPCDDE-IPCOEF-ITAP1
2315730Wilson Luiz dos Santos FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT1
2315992Artur Moises Goncalves LourencoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCSTGA-PIDDE-PI
2316022Pamela Karina de Melo GoisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSLEF-SSCCLEF-SSCCSLEF-SS
2316084Pedro Santiago CoutoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACE-SSDPPE-SSCE-SS3
2316619Marcley da Luz MarquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
2317166Bruno Almeida de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEL-PTCCEL-PT CCEL-PT
2317205Matias Severino Ribeiro NetoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDG-MTCTI-MTCTI-MT-
1897511Severino Pereira de Sousa JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAEDF-ITCCTE-IPEDF-IT
1854719Francisco Abrantes EstrelaTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISDPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS-
1185796Romulo Costa de Menezes JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTI-PCDDE-PC
1607731Renata Ferreira de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2324295Katia Davi BritoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG
2322132Maria Suely Soares Batista LealASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-ESCCA-ESCCA-ES-
1161019Eriton Gustavo ClementinoTECNICO EM EDIFICACOES40 HORAS SEMANAISDDE-PICMST-PICMST-PI2-
2323897Marcelo Silva de AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
1114648Pedro Jeronimo Simoes de Oliveira JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
1316858Ramon Formiga FigueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1285780Kissia CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACLM-CZCLM-CZCLM-CZ1
2324622Taciana Araujo de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2324636Cicero de Souza Nogueira NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2324663Yasmin Ramos PeregrinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRDDE-CRDDE-CR4
1259739Monica Auricelia Oliveira SantanaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-CZCTI-CZCTI-CZ
1996681Alex Ribeiro SilvaPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAE-PCCOPAE-PCCOPAE-PC1
2329351Vivianne Ribeiro Duarte RolimASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-CZDDE-CZDDE-CZ-
2329548Alan Kellnon Nobrega de CarvalhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTG-PCDDE-PC
1958370Luiza Maria Medeiros de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOIF-CRCOEDIF-CRCOIF-CR
1214439Cicero Mauriberto de Meneses Freire DuartePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
2332579Victor Regis Lyra Beserra da SilvaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RECDGS-RECDGS-RE-
2332584Dhieggo Glaucio Evaristo Gomes NascimentoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCSLCB-CBCSLCB-CBCSLCB-CB-
2332586Luciano Coitinho do Nascimento JuniorASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOPAL-PICPA-PICOPAL-PI2-
2332597Cristiano Cabral SantosTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTQUIM-CBCTQUIM-CBCTQUIM-CB-
1853789Carlos Andre Soares CorreiaANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOINTI-RECOINTI-RECOINTI-RE-
2334176Allysson Albuquerque AndradeAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCL-ESCCL-ESCCL-ES2-
2692098Josineide Castro LimaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPNAEE-JPNAE-JP-
2337096Bruno Camara SantosTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CBNAPNE-CBDDE-CB-
2337122Edson de Lima FilhoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDEP-SSDEP-SSDEP-SS-
2337143Lucivania dos Santos ValentimTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CGNAPNE-CGNAPNE-CG-
2337150Pamela Priscilla Clementino SilvaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CGNAPNE-CGNAPNE-CG2-
2337334Margarida Rodrigues de Andrade BorgesTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGNAPNE-CGDDE-CG
2337341Catia Monteiro Barbosa MacielTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-PCCOPAE-PCDDE-PC
2337360Edcarlos Paz de LucenaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISCGAB-PTCGAB-PTCGAB-PT-
2337378Samuel Alysson Domingos FrancaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-JPNEL-JPNEL-JP-
2337401Michele Franca da SilvaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SRNAPNE-SRDDE-SR-
2337470Otniel Amorim PereiraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISCONAPES-CBNAPNE-CBCONAPES-CB2-
2337754Luana Cristina de MedeirosAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISCT-PCCT-PCCT-PC2-
2337773Laercio Jose da SilvaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
1056511Juliana Holanda CorreiaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCMT-CGDDE-CG
2721029Daniel Fernandes Vilar CardosoANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RECDGS-RECDGS-RE-
2887230Pedro Henrique Bezerra Ayres de AlbuquerqueTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISDAP-IBNTI-IBDAP-IB
2339698Leandro Oliveira da RochaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCOLAB-PI COLAB-PICOLAB-PI-
1308463Avaete de Lunetta e Rodrigues GuerraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-ESDDE-ESDDE-ES-
2341403Luciana Silva de MoraisTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISCP-REPROTOCOLO-RECP-RE-
1673297Ivanna Beserra SantosMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISGABM-PTGABM-PTGABM-PT-
1058685Hermes Soares FrancoTECNICO EM ARQUIVO40 HORAS SEMANAISDCACD-REDCAD-REDCACD-RE-
2343595Cinthia SaskaTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCPAE-IBCPAE-IBCPAE-IB2-
1813396Andrey Oliveira de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCEN-CG
1312483Almir Regis Gouveia NetoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCEOF-GBCEOF-GBCEOF-GB2-
2355288Walter Emanuel Silva de AraujoASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICBCD-PICOPAEST-PI-
2355326Ayrton Lucena de MedeirosASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISDDE-PICOPAE-PIDDE-PI-
1128867Aryane Maryane PraxedesASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCCA-CRCCA-CRCCA-CR-
2356011Moema Gomes Marques DantasASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT-
1000978Saulo Ramos de OliveiraREVISOR DE TEXTOS BRAILLE40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB-
2357137Jessica Vieira DantasTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCSBMVET-SSCHV-SSCSBMVET-SS
2359334Marcello Soares de AraujoTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-PICTI-PICTI-PI-
2361256Giselly Patricia Dias de SouzaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCEF-CRCEFIN-CRCEF-CR2-
2361433Daniel Neemias Torres SiqueiraTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCOPAL-CRCPL-CRCOPAL-CR-
1413432Jose de Arimateia Augusto de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOIF-CRDDE-CRCOIF-CR1
1248978Jessyka Pereira de LimaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCOLIC-PTCOLIC-PTCOLIC-PT2-
1597410Pryscilla Telenia Sarmento de Almeida DiasAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDLAP-REDLAP-REDLAP-RE-
1115863Bruno Rodrigues CabralAUDITOR40 HORAS SEMANAISAUDIGE-REAUDI-GE-REAUDIGE-RE1-
3779066Ana Paula Sousa SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTRB-RECCTRB-RECCTRB-RE1
2380288Alberto Grangeiro de Albuquerque NetoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ-
2380378Emanuel da Silva OliveiraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CZNAPNE-CZNAPNE-CZ-
1328593Getulio Ferreira de AlmeidaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-MTCMTS-MTCMST-MT2-
2384875Vanessa Alves Rodrigues de AndradeAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDCSOL-SLDCSOL-SD-REDCSOL-SL-
1073271Alexsandra Cristina ChavesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SLCOPEX-SLCOPEX-SL2
2389067Kleydson Eugenio Soares de SousaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAPF-GBDAPF-GBDAPF-GB-
2389127Luana Camilla Cordeiro BrazTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTI-ESCTI-ESCTI-ES-
1670601Davi Nogueira Maciel AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS
2390051Alan Carlos da Silva FerreiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISSDDE-CZSDDE-CZSDDE-CZ-
1322578Juliana Dantas Galdino da SilvaREVISOR DE TEXTOS BRAILLE40 HORAS SEMANAISPRAE-REPRAE-REPRAE-RE-
2392732Francisca Sueli de AquinoTECNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS40 HORAS SEMANAISCOPAE-PTCOPAE-PT COPAE-PT-
1893527Daniel de Sa RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRDDE-CRDDE-CR
2393930Felipe Xavier Barbalho da CostaASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCOEST-PICE-PICOEST-PI2-
2394460Ana Cristina BatistaPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-GBCOPAE-GBDDE-GB-
2394837Alyson Cezar DantasASSISTENTE DE ALUNO40 HORAS SEMANAISCGP-ITCGP-IPCGP-IT-
1848662Giovanni Matias Cardial RamosTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCST-RE-
1761629Kleber Medeiros dos SantosAUXILIAR DE BIBLIOTECA40 HORAS SEMANAISDDE-PICBCD-PIDDE-PI-
1046147Milton Bezerra do ValePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA1-JPUA-I-JP
1061463Lucius Vinicius Rocha MachadoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTI-PCCCTI-PCCCTI-PC1
1280963Sergio Antonio de Normando MoraisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTAG-SSDEP-SSCCTAG-SS
2403944Tiago Ferreira da RochaTEC DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCTI-MTCTI-MTCTI-MT2-
1324834Defsson Douglas de Araujo FerreiraTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCTM-PCCCTM-PCCCTM-PC-
2414654Leonardo Casarin KaminskiPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDEP-SSDDE-SSDEP-SS
2414866Leonardo Marcal da Silva20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
2100575Edmundo Vieira de LacerdaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CZDGP-CZCGP-CZ4-
1390270Matheus Cordeiro de MeloANALISTA DE TEC DA INFORMACAO40 HORAS SEMANAISCDGS-RECDGS-RECDGS-RE-
2417391Jorge Gomes Oliveira Filho20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
1214975George Alexandre da Silva FrancoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1351874Thyago Freire MonteiroTEC EM SEGURANCA DO TRABALHO40 HORAS SEMANAISCOLAB-PTCOLAB-PTCOLAB-PT-
1578287Uelison Menezes da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2420420Julierme Silva de AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCCADS-MTCCADS-MT
1987234Alex Cavalcanti FeitosaTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCTPG-CGCCPeG-CGCTPG-CG-
2421443Fernando Cesar de Sousa FreireTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCEXNA-CGCCEN-CGCCEXNA-CG-
1191501Adriana Belchior Lima BazanteTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCOPAE-ESCOPAE-ESCOPAE-ES-
2898195Rubio Thalles Andrade de MouraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
2422649Romulo Tonyathy da Silva MangueiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDEP-SSDDE-SSDEP-SS
2423702Adelia Medeiros20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
2423767Andresa Cordeiro Lima20 HORAS SEMANAISDEAD-RECEST-RE1-
1252175Valter da SilvaTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCHV-SSCHV-SSCHV-SS-
1178426Jose Lourenco do EgitoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
2424304Igor Pontes de Oliveira20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
1933763Halisson Barreto VieiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
2424366Erica Juliana Ferreira da SilvaTECNICO EM ENFERMAGEM40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
2217900Joao Paulo FrancaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES1
2424974Johniere Alves RibeiroPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
2425033Joao Marcello Rabelo FigueiredoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1259422Fabiana Lopes do NascimentoBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-PTBIB-PTDDE-PT-
2781931Jose Tavares de Luna NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSBEC-CZCBEC-CZCCSBEC-CZ1
2425389Daniel Luna de MenezesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1633820Ramon Nobrega dos SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ESCTIN-ESDDE-ES
2425533Suely Diniz DantasPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA4-JPDDE-JP
2425539Rosimery da Silva FerreiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1041894Emanuele da Silva Rodrigues MontalvaoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
2425593Tamara de Oliveira CruzPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
2021889Joseli Maria da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCCA-JPDDE-JP
2425607Andreia Rodrigues de QueirozPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PICCTE-PIDDE-PI
2425977Anna Paula Dionisio RamosTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCGDG-PCCGDG-PCCGDG-PC1-
2426690Maria Nubia Batista NogueiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2426889Danilo Carlos Gouveia de LucenaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
2193434Fabio Abrantes DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZEAD-CZUNIND-CZ
1275387Itamira Raquel Santos VirginioENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISCOE-RECOE-RECOE-RE-
2993146Ailton Diniz de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1419761Jedson Machado XimenesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1452999Maria Lourdes Vieira XimenesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1264585Leonardo Rodrigues dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTCA-PIDDE-PI
2993772Deyseane Pereira dos Santos AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCLC-CGDDE-CG
2993971Daniela Passos Simoes de Almeida TavaresPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2994232Camila Freitas SarmentoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
1402213Wilker Gomes RaposoADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCOPLAN-JPCOPLAN-JPCOPLAN-JP
2995424Sandro dos Santos Pereira20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
2995445Ester Cristina dos Santos Silva20 HORAS SEMANAISCAP-JPCE-JP1-
2995461Rebeca de Lima Guimaraes20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
1405720Fabio Hermano de Sa Lopes20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
2996181Wellington Emanuel dos SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
1644403Vanessa Cavalcante de AlmeidaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
2997869Joyce Wneuryann Batista dos Santos20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
2997884Fabiano Badu de SouzaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
2998275Maria Julia de Oliveira HolandaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCCE-CGDDE-CG
1265960Antonio Cleide de MoraisMESTRE DE EDIF E INFRAESTRUTURA40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDAA-JP DAA-JP-
2998884Sidcley Cavalcante da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
2998910Hewerton Agra OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCCE-MT
2998959Narallynne Maciel de AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCOLAB-PICCTMSI-PICOLAB-PI
1159730Daniel Torres FilhoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2999010Sandra Carla Souto VasconcelosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCTST-PTCTST-PTCTST-PT
1008448Marcela Maria Rabelo PintoMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISDDE-MTSSAUDE-MTCOPED-MT-
2999166Gleiziany Fortunato de SouzaREVISOR DE TEXTOS BRAILLE40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI-
1357809Jose Kaio Mariano da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-PICCA-PICCA-PI-
2792415Elias de Souza SantanaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDIPPED-JPDIPPGE-JP-
3003639Bismak Oliveira de QueirozPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
1551544Ana Flavia Gomes de Britto NevesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCCI-MBCCI-MB-RECCI-MB
3003837Rafaela Gomes Goncalves de CarvalhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3004045Herika Pereira RodriguesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB
1100241Cynthia Ramos Tejo FrancaMEDICO-AREA20 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
3004591Diego Ramalho MinervinoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3005130Filipe Ezequiel da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCCCTG-PCDDE-PC
3005212Marcelo Bruno Gomes PedrozaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
1583197Sostenes Fernandes dos SantosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1127767Gustavo Campello AraujoASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCGP-CGCGP-CGCGP-CG-
1290080Nadja Sales Costa de LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
1298823Clebson Huan de FreitasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3007719Clara de Assis MarinhoJORNALISTA25 HORAS SEMANAISDG-CZDG-CZDG-CZ-
2216091Wellington Pessoa de LimaCONTADOR40 HORAS SEMANAISPRAF-RECCONT-REPRAF-RE-
1000076Jose Roberto Cavalcante da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDAP-IBNAP-IBDAP-IB-
3290148Cinthya Santos da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1640812Caroline Munoz Cevada JeronymoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ1
3008254Viviane Costa Fonseca de Almeida MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPPROEJA-JP1
3008356Cristiane de Oliveira QuirinoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-ITCOPED-IPDDE-IT
3008374Alcemy Gabriel Vitor SeverinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACGAM-PICGAM-PICGAM-PI1
3008375Jose Augusto Soares FerreiraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-IBNAPNE-IBDDE-IB-
3008631Yara Regina Pereira Silva Menezes de SaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PICCTMSI-PICCTMSI-PI1
1338568Nivea Fragoso da CruzTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-CGNAPNE-CGDDE-CG-
3008717Antonio Arnobio dos SantosTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI-
1168283Amanda Haissa Barros HenriquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCI-MBCCI-MB-RECCI-MB
1371846Cristiano Lima de BritoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB-
3008848Jaqueline Borba de OliveiraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-IBNAPNE-IBDDE-IB-
3008929Alexson Jose Nunes de PontesTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-MTNAPNE-MTNAPNE-MT-
566912Francisco Roberto de Sousa MarquesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSA-PCCCSA-PCCCSA-PC1
3008963Laiza de Oliveira PessoaASSISTENTE DE LABORATORIO40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
3008996Janaina Gomes Herculano PazTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CGNAPNE-CGNAPNE-CG-
1377798Gizele Gurgel GomesTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SRNAPNE-SRDDE-SR-
3009540Dalvani Vasconcelos NevesPEDAGOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
3009613Marilia Santos de SousaTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-PTNAPNE-PTNAPNE-PT-
3010128Rafaela Bezerra da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
3010182Emilio de Lucena SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACDE-ITCCTE-IPCDE-IT
3010953Jose Raymundo Correia NetoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SRNAPNE-SRDDE-SR-
1998210Amanda Tamires dos Santos Silva FalcaoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-PTNAPNE-PTNAPNE-PT
3011173Priscilla Emmanuelle Formiga PereiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
3011601Valeria Patricia Araujo SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3011641Fabiana Medeiros do Nascimento SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCCFGPE-PCDDE-PC
3011809Mychelline Souto CunhaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SRCINF-SRDDE-SR
3012013Cicero Alecio Rodrigues de LimaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCEN-CGDDE-CG
2922153Diego Gomes BrandaoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3013930Karolayne Dayse dos Santos Silva20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
1108892Carla Betania ReiherPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZDDE-JPUA-IV-JP
1172208Jonas Pessoa da CostaAUXILIAR DE NUTRICAO E DIETETICA40 HORAS SEMANAISDAPF-PCCCA-PCDAPF-PC-
3019123Elaine dos Santos Barbosa30 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
1848745Yury dos Santos BezerraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTCA-PICCTCA-PICTCA-PI
1578076Fernanda de Araujo NobregaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPCCSBA-JP UA-V-JP
1294887Alessandra Teresinha da RosaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
3023430Ana Moraes VieiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
1388027Andreia Cezar LimaASSISTENTE SOCIAL40 HORAS SEMANAISCAEST-CZCAEST-CZCAEST-CZ1-
2832653Vinicius Batista CamposPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-PIDG-PIDG-PI2
3023673Eduardo de Santana Medeiros AlexandrePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SRCINF-SRDDE-SR
1389979Myriam de Oliveira Melo MendesPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAEST-CG-
1270774Marise Bolzan EstivaletTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISCOPLAN-JP-
3025612Jacilba Freire MarinhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC
1820744Leticia Lacerda BailaoPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCAEST-MT-
3028982Clizaldo Luiz Maroja di Pace FrancaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTDDE-MT
3029060Kezarque Carvalho dos SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3029148Fabricio Ferreira da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCCTIM-MT
3029343Marcella Viana Portela de Oliveira CunhaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCCED-PTCCED-PT CCED-PT
1085373Elisane de Lima SerafimAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISDFIN-RE-
1125569Flavio de Andrade Santiago SilvaENGENHEIRO-AREA40 HORAS SEMANAISDDP-REDDP-REDDP-RE-
1999171Jeordan Rangel de Figueiredo JuniorPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCOPAEST-PICOPAE-PICOPAEST-PI-
1057083Erick John Fidelis CostaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDGSL-SLDDE-SLDGSL-SL
1883948Geam Carlos de Araujo FilgueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACPESQ-PTCPESQ-PT CPESQ-PT2
3034417Cintia Pedrosa BezerraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
2767956Fabricio da Costa DiasPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3036196Misael Lima SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISNAPNE-CG
1221354Alexandre de Assis MonteiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1272936Catiana Oliveira LimaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCFG-MTCOFOG-MT
3038906Petrucio Clecio Alves de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCH-CGDDE-CG
1418670Alex Dias da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAPROEJA-CG
1034618Marcelo Helder Medeiros SantanaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTAG-SSCCTAGRO-SSCCTAG-SS1
1797975Priscilla Romualdo Cler dos ReisPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCLC-CGDDE-CG
3039963Nouara Duanne da Silva Sales20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
1246078Etiene Mozart Cabral da CostaRELACOES PUBLICAS40 HORAS SEMANAISDG-JPCCCE-JPCCE-JP-
3040121Ana Maria Araujo dos Santos30 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3040252Felipe Cartaxo de Freitas20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
1426270Josias Silvano de BarrosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADG-ESCFOG-ESDG-ES
1316681Rafaela Nascimento de AzevedoTECNICO EM CONTABILIDADE40 HORAS SEMANAISDAPF-JPDAPF-JPCEF-JP-
3042007Ornella Almeida Lacerda LiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3042519Leiliane Martinelles Araujo Pinheiro30 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3037799Emmanuel da Paixao NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCEFD-CGDDE-CG
1407955Rodrigo Rodrigues MalheirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTDDE-MTCOFOG-MT
3042987Jessica Xavier Lobao de AssuncaoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3043293Clarissa Pessoa Borges FernandesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
2779728Fernanda Karoline Martins Lira Alves VirgolinoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB
1576996Radamir Lira de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JP
3045269Gustavo da Silva FelixPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBCOFORG-CBDDE-CB
3045296Ana Luiza de Albuquerque TitoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3045408Suellen Silva PereiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3045421Jose Emerson Tavares de MacedoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
3045431Amelia Maria Rodrigues OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PICCTMSI-PIDDE-PI
1275898Walter Belarmino da Silva FilhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3045601Leda Valeria Ramos SantanaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPCMT-JPDDE-JP
1378434Alexandre Faustino LeitePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDGSL-SLDDE-SLDGSL-SL
3045652Leandro Quaresma de SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
3045661Ludmila Patriota GuedesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
3045697Halyson de Sousa BritoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISNEL-JP
3046893Fernanda Pereira Maia BezerraTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISNAPNE-CZNAPNE-CZNAPNE-CZ-
1408583Evaldo de Lira AzevedoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1039475Patricy de Andrade SallesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADPPE-SSDPPE-SSDPPE-SS
1401399Leonardo Martiniano DiasTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDG-GBNAPNE-GBDG-GB-
1997244Maria Aparecida da Silva CunhaAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCA-CGCCA-CGCCA-CG-
1323887Jose Alberto Bezerra de Queiroz JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
1115837Humberto Geraldo Lopes FernandesMOTORISTA40 HORAS SEMANAISCCCL-SLDAPF-SLCCCL-SL2-
1393839Renault Vidal de Souza SilvaMEDICO VETERINARIO40 HORAS SEMANAISCHV-SSCHV-SSCHV-SS-
3049351Rivanilson da Silva RodriguesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNINFO-CZUNINFO-CZUNINFO-CZ
1891137Glauciene Paula de Souza MarconePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACACN-JP
1422134Manoel Cleones de CarvalhoTEC EM SEGURANCA DO TRABALHO40 HORAS SEMANAISCCA-SSCCA-SSCCA-SS-
3051630Jamys Medeiros Quaresma20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
1770985Erismarcos Saturnino da SilvaASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCCL-ITCOAP-IPCCL-IT-
1389135Jose Carlos GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADEP-SSDDE-SSDEP-SS
1809480Wamberto Raimundo da Silva JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTCCE-MTCCE-MT
1783745Leonardo Pereira da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1389767Ronildo Roberto de OliveiraTECNICO EM AGROPECUARIA40 HORAS SEMANAISCAGRO-SSCAGRO-SSCAGRO-SS-
1967545Tiago do Rosario SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUA-IV-JPUA4-JPUA-IV-JP
1126338Maria Helena Cavalcanti VirgulinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-GBDDE-GBDDE-GB
3051927Gabriella Eloy Cavalcanti MedeirosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCCE-CGDDE-CG
1045589Joao Abilio DinizPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCSGA-PICCSTGA-PICCSGA-PI1
2533390Pedro Nogueira da Silva NetoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
2571586Polyana de Brito JanuarioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
3052702Emilia Goncalves de Lima NetaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDG-IBCOELM-IBDG-IB
3052806Ramon Bezerra da NobregaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3053108Douglas da Silva CunhaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
1411219Vinicius Martins Teodosio RochaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1222738Vivaldo Valeriano dos Santos NetoARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISDGEP-REDGEP-REDGEP-RE-
2309057Natalia Costa de LimaARQUIVISTA40 HORAS SEMANAISDAPF-CGGAB-RECG-RE-
1316221Katia Cristina Ribeiro PachecoAUX EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISCG-REGAB-RECG-RE-
1211749Kally Samara Silva Medeiros GomesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOAED-REDES-RECOAED-RE
1944407Leonardo Jose Pacheco PiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADGEP-REDGEP-REDGEP-RE
3055319Thiago Freire de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-IBCOELM-IBDDE-IB
3055379Beatriz Bezerra BatistaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
3716201Neyr Muniz BarretoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3055429Jane Sinara Clementino de AndradePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
2808562Karoline Fernandes Siqueira CamposPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOGENS-PICGE-PICOGENS-PI1
3055784Antonio Marcos Vila NovaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3056072Isaura Cavalcanti Brandao NetaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1898093Camila Macedo MedeirosPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-MTDDE-MTCCE-MT
1897990Mauro Farias JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCED-PTCCED-PT CCED-PT
1112233Danubia Barros Cordeiro CabralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACOINF-SLCOINF-SLCOINF-SL1
3056562Danielly Freires de Farias DionisioPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
1995565Luan Carvalho Santana de OliveiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3057971Joao Miguel de Souza NetoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
3058044Vania Barbosa NascimentoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
1291760Ana Clara de Franca Silva AzevedoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCHV-SSDDE-SSCHV-SS
3060458Samara Raquel Souza Ribeiro AndradePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3060469Alber Jonathas Nunes Paz20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3060520Danilo Goncalves RodriguesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
3060529Ivens Renan de Souza Meireles20 HORAS SEMANAISDLAP-RECEST-RE1-
6279004Wellington Azevedo VidalCONTINUO40 HORAS SEMANAISDAP-CRDAPF-CRDAP-CR-
1097618Josali do AmaralPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPUA4-JPCEAD-JP2
1050397Pedro Henrique Tolentino de Melo NogueiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
3061669Esther Maria Barros de AlbuquerquePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDG-SRNFG-SRDG-SR
1242446Luismar Cardoso de QueirozPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTECON-GBCOTCON-GBCTECON-GB
1541209Ovidio Ricardo Dantas JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SSDDE-SSDDE-SS
3061957Margysa Thaymmara Bezerra RosasPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3062434Caroline Mabel Martins BarrosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCLC-CGDDE-CG
1845433Emmanuele Maria Barbosa AndradePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVANFG-SR
3062881Gabriela Noemia Bezerra de Assis Cavalcanti20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3064795Joao Wictor Vidal da Silva20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3065213Marcia Fernanda da Silva SantiagoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDG-IBDG-IBDG-IB
1025095Rebeka Maria de Carvalho Santos GodeiroBIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA40 HORAS SEMANAISDDE-GB-
1230771Cristiane Soares da Silveira LucenaADMINISTRADOR40 HORAS SEMANAISCCRF-SSCLICITA-SSCCRF-SS-
3067556Aline Medeiros de SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCOFOG-MT
1818258Claudia Maria Alves Pegado DantasPROFESSORDEDICACAO EXCLUSIVADDE-SS
3067905Juselma Marques MouraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SRNFG-SRDDE-SR
1039069Erika Spencer de AlbuquerquePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3069434Antonio Pereira Cardoso da Silva FilhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCH-CGDDE-CG
1186640Marco Damasceno de SousaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACTEL-CZCTEL-CZCTEL-CZ1
1338475Joao Victor Menezes Gomes20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
2296200Marinalva das Neves LoureiroPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CBDDE-CBDDE-CB
3072443Josley Maycon de Sousa NobregaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
3072708Jorge Alexandre Cardoso do NascimentoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3072729Marciel Carlos de SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3072862Thamyris da Silva EvangelistaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCCEL-PTCCEL-PT CCEL-PT
3076063Renalle Ruana Pessoa RamosPSICOLOGO-AREA40 HORAS SEMANAISCAEST-CZCAEST-CZCAEST-CZ-
3076261Waleska Cabral dos Santos30 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3076300Jessica de Souza LiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CZDDE-CZDDE-CZ
3076329Bruno Barros CameloPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1063339Ailton Ribeiro de AssisPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1292324Poliana Dayse Vasconcelos LeitaoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3080409Gloria Cristina Cornelio do NascimentoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3080485Raphaell Mota AlvesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3082786Tamara Pereira da Silva MachadoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISNEL-JP
3082877Rita de Kassia Batista Almeida SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1860830Alberto Gustavo Paashaus JuniorPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCDDE-PCDDE-PC
3083184Berttony da Silva NinoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-ESCFOG-ESDDE-ES
1063891Andrezza Rodrigues NogueiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
4819346Pericles Alves BatistaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRDDE-CRDDE-CR
3083992Sergio Damasceno da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDGSL-SLDDE-SLDGSL-SL
3084042Jheovanne Gamaliel Silva de AbreuPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDG-IBDG-IBDG-IB
3084089Gezenildo Jacinto da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3084103Analia Adriana da Silva FerreiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3084193Livia Pedro da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SLDDE-SLDDE-SL
3084291Janekelly dos Santos SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-IBDDE-IBDDE-IB
1044193Aluska Peres AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CGCCH-CGDDE-CG
3084635Islan Pedro da Silva Figueiredo20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3084644Rosangela Nicacio de Sousa SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3084645Bruno Marques Serrano20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3086093Luzenice Simey Macedo de CarvalhoTRADUTOR INTERPRETE DE LINGUAGEM SINAIS40 HORAS SEMANAISDDE-SS-
3086175Camila Costa da NobregaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3086250Fabricio Ferreira BatistaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1120281Angela Kerley Pereira LimaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2374964Mary Delane Gomes de SantanaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO20 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3086944Angelo Johnson Ferreira de Souza20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3087399Maria Alice Costa Fernandes de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
2989961Katucha Kamilla Marques PereiraPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACAMPUS-CC
1382289Gislayne Sabrina de Lira BertoldoTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISCCEN-CG-
3088823Denilson Costa de CarvalhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3089105Mateus Rodrigues da CostaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3089586Flavia Zaira Santino LimaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3089861Laudson Silva de SouzaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCTMSI-PTCTMSI-PT CTMSI-PT
3089987Aquila Matheus de Souza OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCRAREIA-REDCIAREIA-RECRAREIA-RE
3090194Jeniffer Kaylla Silva da Costa20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3090203Alysson Filgueira MilanezPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3090293Igor Gomes de Meneses CruzPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDGSL-SLDDE-SLDGSL-SL
4213856Magna Celi Tavares BispoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDGSL-SLDDE-SLDGSL-SL
3090612Eduardo Dantas da Nobrega FilhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3090622Gustavo Ferreira DiasPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3090637Adriano Araujo SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3090722Denise Teixeira da CostaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SLDDE-SLDDE-SL
3090795Monique Alves VitorinoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
1864193Douglas Andrade de MenesesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3090983Juliana Xavier Andrade de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
1201121Maria Irisdene Batista BarretoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1134009Jacinta Ferreira dos Santos RodriguesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3094650Leticia de Oliveira Bento20 HORAS SEMANAISDGCOM-RECEST-RE1-
3094676Georgia Carolina Diniz Souza20 HORAS SEMANAISPROTOCOLO-RECEST-RE1-
3094708Rosane Marques de Santana20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3094777Rilandia Graciliano Antunes20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3094824Thailina Maria Ferreira Freire20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3094867Fernanda Rodrigues de Sousa20 HORAS SEMANAISDLAP-RECEST-RE1-
3094920Livia Vitoria Rodrigues dos Santos20 HORAS SEMANAISDCPP-RECEST-RE1-
3095022Amanda Larissa da Silva Amaral20 HORAS SEMANAISDLAP-RECEST-RE1-
3095099Clariane de Lima Silva20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
2983839Pablo Francisco Honorato SampaioPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCTED-PICCTE-PICCTED-PI1
2619469Fernanda Freitas FernandesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PIDDE-PIDDE-PI
3095210Beatriz de Moraes Mendes20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3095263Bianca Pacheco dos Santos20 HORAS SEMANAISCPARQ-RECEST-RE1-
3095460Emmanuelle Isabel Pereira da Silva20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3096398Tatiana Freitas de Oliveira20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3096429Vinicius Maximo de Santana20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE2-
3096468Damiao Gomes da Silva Junior20 HORAS SEMANAISDEAD-RECEST-RE1-
3096502Pamella Silva de Araujo20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3096584Clara Dantas Veloso20 HORAS SEMANAISDOR-RECEST-RE1-
3096835Edmilson Alves do Nascimento Junior20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3096864Felipe Queiroga MacedoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-IBDDE-IBDDE-IB
3096905Joniogenes de Souza Vicente20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3099254Danielly Costa de FrancaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3100217Acauan Gomes de Oliveira20 HORAS SEMANAISCOE-CBCOEST-CB1-
3100435Aquila da Silva Santos20 HORAS SEMANAISCOE-CBCOEST-CB1-
3100469Myllena Thaglia Araujo Diniz20 HORAS SEMANAISCOE-CBCOEST-CB1-
2946342Katiuscia Costa Silva20 HORAS SEMANAISCOE-CBCOEST-CB2-
3100515Jose Lucas Herminio Paulo Leite20 HORAS SEMANAISCE-JPCOEST-CB2-
3100669Myller Gomes MachadoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
3100826Jessica Rodrigues FerrerPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCOEN-CCCOEN-CC-RECOEN-CC
3100877Thayse Borges CostaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
3100964Orlando Araujo de Lima FilhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3101045Rebeca de Jesus Monteiro Dias MouraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-GBDDE-GBDDE-GB
1278999Tatyana Karla Oliveira RegisPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3101280Thiago Wanderley FormigaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3101291Marcos Jose de Oliveira Lima FilhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3101830Priscila Evangelista Morais e LimaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-IBDDE-IBDDE-IB
3102142Leandro Arruda de AlmeidaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCSTST-PTCSTST-PTCSTST-PT
1467460Pryscilla Marcili DoraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA2-JPDDE-JP
2783008Aline Marques de MoraisPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA2-JPDDE-JP
3102720Suzana Firmino da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3102903Luana Leal Fernandes AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCCE-MT
1370242Barbara Gicelia da Silva AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3103044Alana Marques de MoraisPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPUA2-JPDDE-JP
3103176Michelle Vieira Xavier de Oliveira PaivaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
3103255Demetrio Gomes MestrePROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCOAIN-CGDDE-CG
3103321Maria Luiza Moraes Delgado de Lucena20 HORAS SEMANAISCCL-ESCOEST-ES1-
3103461Romulo Thomaz de Figueiredo BorjaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDG-CRDDE-CR
3104602Francisco Guedes da Costa NetoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-MTDDE-MTCCE-MT
3104765Alinne Jessica Dantas de AraujoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCCCTG-PCDDE-PC
3104866Isabele Gregorio da Costa20 HORAS SEMANAISDDE-ESCOEST-ES1-
3105474Jose Lucas Pessoa de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
1359204Eduardo Augusto Monteiro de Almeida20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3106505Fabricio Silva de Souza20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3106520Janiere Barbosa Oliveira20 HORAS SEMANAISREITORIACEST-RE1-
3107392Rafael da Silva Marinho20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3107400Rafaela Yuska dos Santos20 HORAS SEMANAISDIT-RECEST-RE1-
3107417Jose Mario da Silva Sousa Filho20 HORAS SEMANAISDCCL-RECEST-RE1-
3107438Maria Eliete de Lima Costa Lacet20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3107484Isabela Celestino Silva20 HORAS SEMANAISPROTOCOLO-GBCOEST-GB1-
3107515Alice Aquino Xavier20 HORAS SEMANAISCGP-GBCOEST-GB1-
3107552Dielly Medeiros Albuquerque20 HORAS SEMANAISPROTOCOLO-GBCOEST-GB1-
3107613Jessica Patricia Lacerda da Silva20 HORAS SEMANAISPROTOCOLO-GBCOEST-GB1-
2336498Fabricia Geovania Fernandes FilgueiraMEDICO VETERINARIO20 HORAS SEMANAISCHV-SSCHV-SSCHV-SS
1790802Rosenilda Aparecida Pulcinelli de SouzaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SLDDE-SLDDE-SL
1410710Andre Luiz Firmino AlvesPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PCCCTI-PCDDE-PC
3108616Felipe Nobrega de Assis Adelino20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3110954Nathicia Alves de Sousa20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
1985190Andre Albino de Sousa20 HORAS SEMANAISCERE-CZCERE-CZ1-
2978663Suelio Fernandes CarolinoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3112299Ana Luiza da Silva Alexandre20 HORAS SEMANAISCCED-ESDAP-ES1-
3112317Caio Tacito Miranda Castro Bezerra de MeloPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3112386Isabelle Maria Lima de SouzaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCOINF-SLDCSOL-SD-RECOINF-SL
3112415Maria Cliucia Medeiros Bezerra da Silva SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3112425Rosangela de Medeiros PereiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG
3112461Juliana da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
3112507Nieremberg Jose Pereira de Lyra RamosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3112563Wyama e Silva MedeirosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFGPE-PTCFGPE-PTCFGPE-PT
3112612Felippe Araujo dos SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
3112650Alfranque Amaral da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3113841Joceane Gomes dos SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3113878Livia Cavalcante Gayoso de SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-IBDDE-IBDDE-IB
3113919Anderson Jose da Silva OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
3114054Thayane da Silva Barros20 HORAS SEMANAISPROTOCOLO-SRDAP-SR1-
1188011Josue da Silva SouzaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1338763Adilson Manoel Silva de Santana20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3116397Gabriela Paredes Guedes Uchoa20 HORAS SEMANAISPRAF-RECEST-RE1-
1157771Silvia Helena Valente BastosNUTRICIONISTA-HABILITACAO40 HORAS SEMANAISPRAE-REPRAE-REPRAE-RE-
1060376Alessandro Luiz Mariano20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3117563Alice Vitoria Serafim Beserra20 HORAS SEMANAISCERE-CZCERE-CZ1-
1017888Clotildes Alvino LeitePROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACSTST-PTCSTST-PTCSTST-PT
1033001Ricardo Batista PereiraANALISTA TECNICO ADMINISTRATIVO40 HORAS SEMANAISCCA-IPCCA-ITP2-
2929940Joao Paulo da Silva BezerraASSISTENTE EM ADMINISTRACAO40 HORAS SEMANAISREITOR-RECPPD-REREITOR-RE-
3121734Maria Wilma Amorim FerreiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
1231703Micaelle Amancio da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3122746Elivelthon Carlos do NascimentoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCCED-PTCCED-PT CCED-PT
3122798Anne Caroline Marques da Silva20 HORAS SEMANAISDDE-IBDAP-IB1-
3122816Andreia Moreira20 HORAS SEMANAISCPAE-IBDAP-IB1-
3122824Aryanne Alves Andrade de Albuquerque20 HORAS SEMANAISDAPF-IBDAP-IB1-
3122842Jose Anderson Rodrigues de SouzaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISAEPF-REAEPF-REAEPF-RE
3122900Anelize Maria Morais de Souza20 HORAS SEMANAISDAPF-IBDAP-IB1-
4630311Dinaldo Jorge Guedes SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ESCTIN-ESDDE-ES
3123255Maria Perpetua do Socorro Segundo de Lima20 HORAS SEMANAISCOPAE-PT CEST-PT1-
3123274Maria Ritta Alves de Araujo20 HORAS SEMANAISCEST-PTCEST-PT1-
2781072Chyara Charlotte Bezerra AdvinculaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-PIDDE-PIDDE-PI
3124816Andre Nascimento da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3124899Mirian Cristina Gama Dornelas SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CRDDE-CRDDE-CR
3124941Adamastor Rodrigues TorresPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
1366421Edna Maria Lopes da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCLC-CGDDE-CG
3125455Ana Maria Goncalves Duarte MendoncaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGCCEN-CGDDE-CG
1326159Edleusom Saraiva da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3125853Dayanne Ferreira da Silva20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3126173Herbet Filipe dos Santos SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
1681038Maria Elessandra Rodrigues AraujoPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRDDE-CRDDE-CR
1165083Lindovaldo Paulino do Nascimento JuniorCONTADOR40 HORAS SEMANAISDAP-ITCEOF-IPDAP-IT-
1316856Telma Lucia Bezerra Alves AiresPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
1513203Wendell Pereira de FariasPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-JPDDE-JPUA-III-JP
2538387Jose Jacinto Freire de Albuquerque JuniorTECNICO DE LABORATORIO AREA40 HORAS SEMANAISDPGEST-REDPGEST-REDPGEST-RE-
3128052Giulliana Karla Lacerda Pereira de QueirozPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISAEPF-REAEPF-REAEPF-RE
3128162Nilberte Muniz de SousaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
2120313Evaldo Paulo de Souza PulcinelliPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SL
3129823Rejana Santos Araujo20 HORAS SEMANAISCCC-PCCE-PC1-
3129991Francimario Campos de Amorim20 HORAS SEMANAISCEAD-PTCEST-PT2-
3130021Victor Henrique Marinho da Nobrega Dantas20 HORAS SEMANAISCEST-PTCEST-PT1-
3130050Carlos Alfredo Torres de Sousa20 HORAS SEMANAISCEST-PTCEST-PT2-
3130501Caio Marco dos Santos JunqueiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3130547Renalle Meneses Barros de BritoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
2745924Francisco Mendes de AbreuPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVAUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3130656Raquel Alves de Luna DiasPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CBDDE-CBDDE-CB
1105932Andre Gustavo da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-JPDDE-JPDDE-JP
3132623Maykon Jonata Medeiros da Silva20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC2-
1814289Leonardo Lucena ParisiPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-SLDDE-SLDDE-SL
3135477Morgana Costa da Silva CruzPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUNIND-CZUNIND-CZUNIND-CZ
3136001Diego Frankney Frazao da Silva20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3136009Erick Cristhian Moura da Silva20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
1081565Michel da SilvaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVADDE-CRDDE-CRDDE-CR
3137092Lielia Barbosa OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-ITDDE-IPDDE-IT
3137109Felipe Emmanuel Alves dos Santos20 HORAS SEMANAISCE-ESCOEST-ES2-
3137144Iara Gabriela de Lima Gomes20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC1-
3137174Maria Aline dos Santos Silva20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC2-
3137197Maria de Fatima Pereira Silva20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC2-
3137221Renalia Xavier Lima20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC2-
3137250Joao Paulo Batista Dantas Fernandes20 HORAS SEMANAISCE-PCCE-PC2-
3137957Guilherme Augusto Andrade Ferreira20 HORAS SEMANAISCE-MTCE-MT1-
3138045Katia Ramos SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SRDDE-SRDDE-SR
3138224Roberto Carlos Souza20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3138232Rafael Domingos da Silva20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP2-
3138374Amanda Cecilia da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3138674Karoline Andrade da Silva Lima20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3138678Eduardo Silva dos Santos20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3138692Jose Pereira Martins Filho20 HORAS SEMANAISCCTE-IPDAP-IT2-
3139163Palloma da Silva Araujo20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3140983Noara Pedrosa LacerdaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PIDDE-PIDDE-PI
1169480Danubia Lisboa da CostaPROFESSOR ENS BASICO TECN TECNOLOGICODEDICACAO EXCLUSIVACCST-PTCSTST-PTCCST-PT
3141097Marta Viviane de Almeida Matias20 HORAS SEMANAISCOAP-IPDAP-IT1-
3141208Livia Maria Sales dos Santos20 HORAS SEMANAISCEST-RECEST-RE1-
3141214Allan Vilar de CarvalhoPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCOINF-SLDCSOL-SD-RECOINF-SL
3141313Ana Luiza Felix SeveroPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCCST-PTCTST-PTCCST-PT
3141414Cleofas Lima Alves de Freitas JuniorPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISUFGP-CZUFGP-CZUFGP-CZ
3141500Larissa Gabrielle Lucena MarquesPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-PCDDE-PCDDE-PC
3141900Iarani Silva Serafim de Sousa20 HORAS SEMANAISDAPF-CRDAP-CR1-
3141949Joao Feliciano de Souza JuniorPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SSDDE-SSDDE-SS
3142645Bruna Toso TavaresPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-SRDDE-SRDDE-SR
3143210Moises Roberto de Araujo MotaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDCSOL-SLDCSOL-SD-REDCSOL-SL
3143253Gustavo Dias da SilvaPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDCSOL-SLDCSOL-SD-REDCSOL-SL
3143745Jose Paulo de Oliveira Neto20 HORAS SEMANAISCE-JPCE-JP1-
3143816Cristiane Leal Rodrigues SoaresPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG
3143859Jandui Evangelista de OliveiraPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISDDE-CGDDE-CGDDE-CG
3143860Elisenaide Bezerra SantosPROF ENS BAS TEC TECNOLOGICO-SUBSTITUTO40 HORAS SEMANAISCFOG-ESCFOG-ESCFOG-ES